• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Киров → Казань

Про расписание поездов Киров - Казань

На текущий момент расписание поездов Киров Казань состоит из рейсов в количестве 4: прямые поезда - 0, проходящие - 4. Это рейсы 368Г, 552Г, 560Г - самый быстрый из них 560Г Киров-Пасс. Анапа, который преодолевает расстояние по маршруту Киров Казань за 0 д 16 ч 3 мин, медленнее всего едет поезд 552Г Киров-Пасс. Адлер, отправлением в 15:27. Количество остановок по маршруту Киров Казань колеблется от 9 до 19 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 14. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 78 минут. Со станции Киров отправляются поезда в первой половине дня - 00:10, 00:10 и во второй половине дня - 15:27, 17:27. Все поезда выезжают со станций Киров-Пасс., а прибывают на вокзалы Казань-Пасс..
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
368Г Киров → Самара
00:10
Киров-Пасс.
16:16
Казань-Пасс.
16 ч 6 м
368Г Киров → Кисловодск
00:10
Киров-Пасс.
16:16
Казань-Пасс.
16 ч 6 м
552Г Киров → Адлер
15:27
Киров-Пасс.
08:33
Казань-Пасс.
17 ч 6 м
560Г Киров → Анапа
17:27
Киров-Пасс.
09:30
Казань-Пасс.
16 ч 3 м
Данное расписание поездов по маршруту Киров - Казань носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.