• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Зуевка

Поезда по станции Зуевка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Зуевка включает 39 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Кемерово-Пасс - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 16 м(рейс по маршруту Киров-Пасс. - Кисловодск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Санкт-Петербург, Челябинск, Красноярск в 04:09, 14:19, 04:09, 15:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Зуевка следуют далее по маршрутам - Зуевка - Санкт-Петербург, Зуевка - Петропавловск, Зуевка - Челябинск, Зуевка - Москва отправлением в 04:10, 14:20, 14:20, 15:46 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 029Н Кемерово-Пасс - Москва-Ярославская(прибытие - 01:46, отправление - 01:47), 037Н Томск 2 - Москва-Ярославская(01:46, 01:47), 368Г Киров-Пасс. - Кисловодск(01:35, 01:51), 368Г Киров-Пасс. - Самара(01:35, 01:51) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
029Н Кемерово → Москва
01:46
01:47
1 м
037Н Томск → Москва
01:46
01:47
1 м
368Г Киров → Кисловодск
01:35
01:51
16 м
368Г Киров → Самара
01:35
01:51
16 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
04:09
04:10
1 м
084М Москва → Приобье
04:08
04:10
2 м
012Я Москва → Новый Уренгой
04:08
04:10
2 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
04:09
04:10
1 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
04:09
04:10
1 м
682Й Самара → Киров
05:32
05:34
2 м
367С Кисловодск → Киров
05:32
05:34
2 м
092И Москва → Северобайкальск
06:53
06:55
2 м
056Ы Москва → Красноярск
06:53
06:55
2 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
09:16
09:18
2 м
ежедневно
191У Челябинск → Санкт-Петербург
09:34
09:36
2 м
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
09:34
09:36
2 м
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
09:34
09:36
2 м
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
09:34
09:36
2 м
252Н Петропавловск → Санкт-Петербург
09:34
09:36
2 м
063Б Новосибирск → Минск
09:48
09:49
1 м
063Б Новосибирск → Могилев
09:48
09:49
1 м
103Н Новосибирск → Брест
09:48
09:49
1 м
063Б Новосибирск → Гомель
09:48
09:49
1 м
038Н Москва → Томск
13:19
13:20
1 м
030Н Москва → Кемерово
13:19
13:20
1 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
14:19
14:20
1 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
14:19
14:20
1 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
14:19
14:20
1 м
055Ы Красноярск → Москва
15:44
15:46
2 м
091И Северобайкальск → Москва
15:44
15:46
2 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
16:02
16:04
2 м
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
16:02
16:04
2 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
16:29
16:31
2 м
ежедневно
011Е Новый Уренгой → Москва
19:36
19:37
1 м
084Е Приобье → Москва
19:36
19:37
1 м
647Б Гомель → Новосибирск
20:39
20:40
1 м
104Б Брест → Новосибирск
20:39
20:40
1 м
659Б Могилев → Новосибирск
20:39
20:40
1 м
064Б Минск → Новосибирск
20:39
20:40
1 м
Расписание поездов по станции Зуевка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.