Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Зуевка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Зуевка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Зуевка включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Томск 2 - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Ижевск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Челябинск, Новый Уренгой, Санкт-Петербург, Ижевск, Москва в 04:48, 15:30, 12:19, 04:48, 12:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Зуевка следуют далее по маршрутам - Зуевка - Санкт-Петербург, Зуевка - Москва, Зуевка - Ижевск, Зуевка - Владивосток отправлением в 04:50, 15:32, 12:21, 12:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 367С Кисловодск - Киров-Пасс.(прибытие - 03:01, отправление - 03:03), 012Я Москва-Ярославская - Усть-Тавда(04:00, 04:02), 212Ж Москва-Ярославская - Тюмень(станция)(04:00, 04:02), 012Я Москва-Ярославская - Новый Уренгой(04:00, 04:02) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Зуевка

Зуевка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
637Н Томск → Москва 02:22 02:24 2 м ежедневно
009Н Владивосток → Москва 02:22 02:24 2 м ежедневно
367С Кисловодск → Киров 03:01 03:03 2 м особый...
012Я Москва → Усть-Тавда 04:00 04:02 2 м особый...
212Ж Москва → Тюмень 04:00 04:02 2 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 04:00 04:02 2 м особый...
324Г Ижевск → Санкт-Петербург 04:48 04:50 2 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 04:48 04:50 2 м особый...
132Г Ижевск → Санкт-Петербург 04:48 04:50 2 м особый...
292Ы Москва → Красноярск 06:48 06:50 2 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 06:48 06:50 2 м особый...
149У Челябинск → Санкт-Петербург 10:36 10:38 2 м особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 10:36 10:38 2 м особый...
230Х Москва → Пермь 11:36 11:38 2 м особый...
010Н Москва → Томск 12:07 12:09 2 м ежедневно
924Х Москва → Москва-Яр Турист 12:07 12:09 2 м особый...
010Н Москва → Владивосток 12:07 12:09 2 м особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск 12:19 12:21 2 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва 15:30 15:32 2 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 15:30 15:32 2 м особый...
150А Санкт-Петербург → Челябинск 15:53 15:55 2 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 15:53 15:55 2 м особый...
324А Санкт-Петербург → Ижевск 16:13 16:16 3 м особый...
211Е Тюмень → Москва 19:09 19:11 2 м особый...
011Е Юность-комсомольская → Москва 19:09 19:11 2 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва 19:09 19:11 2 м особый...
368Г Киров → Кисловодск 20:42 20:44 2 м особый...