Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Зуевка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Зуевка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Зуевка включает 45 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Новосибирск-Главный - Гомель-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Киров-Пасс. - Самара). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Челябинск, Москва, Красноярск, Санкт-Петербург в 05:05, 07:05, 15:35, 13:13 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Зуевка следуют далее по маршрутам - Зуевка - Санкт-Петербург, Зуевка - Балезино, Зуевка - Красноярск, Зуевка - Москва, Зуевка - Челябинск отправлением в 05:07, 07:07, 07:07, 15:37, 13:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 368Г Киров-Пасс. - Самара(прибытие - 01:50, отправление - 01:52), 368Г Киров-Пасс. - Кисловодск(01:50, 01:52), 084М Москва-Ярославская - Приобье(04:00, 04:02), 012Я Москва-Ярославская - Новый Уренгой(04:18, 04:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Зуевка

Зуевка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
368Г Киров → Самара 01:50 01:52 2 м особый...
368Г Киров → Кисловодск 01:50 01:52 2 м особый...
084М Москва → Приобье 04:00 04:02 2 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 04:18 04:20 2 м особый...
012Я Москва → Верх-Нейвинск 04:18 04:20 2 м особый...
132Г Ижевск → Санкт-Петербург 05:05 05:07 2 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 05:05 05:07 2 м особый...
367С Кисловодск → Киров 05:28 05:30 2 м особый...
682Й Самара → Киров 05:28 05:30 2 м особый...
056Ы Москва → Балезино 07:05 07:07 2 м особый...
056М Москва → Барабинск 07:05 07:07 2 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 07:05 07:07 2 м особый...
156Ы Москва → Красноярск 07:05 07:07 2 м особый...
056М Москва → Анжеро-Судженск 07:05 07:07 2 м особый...
092И Москва → Балезино 07:05 07:07 2 м особый...
056Ы Москва → Красноярск 07:05 07:07 2 м особый...
056М Москва → Пермь 07:05 07:07 2 м особый...
260Г Ижевск → Нижний Новгород 08:44 08:46 2 м особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург 09:11 09:13 2 м особый...
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург 09:11 09:13 2 м особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 09:21 09:23 2 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 09:59 10:00 1 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 09:59 10:00 1 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 09:59 10:00 1 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 09:59 10:00 1 м особый...
038Н Москва → Кемерово 13:03 13:04 1 м особый...
038Н Москва → Томск 13:03 13:04 1 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 13:13 13:15 2 м особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск 13:14 13:16 2 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск 13:14 13:16 2 м особый...
155Ы Красноярск → Москва 15:35 15:37 2 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 15:35 15:37 2 м особый...
055Ы Красноярск → Москва 15:41 15:43 2 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск 16:05 16:07 2 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 16:31 16:33 2 м особый...
260Э Нижний Новгород → Ижевск 16:42 16:44 2 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва 19:36 19:38 2 м особый...
084Е Приобье → Москва 19:36 19:38 2 м особый...
164В Санкт-Петербург → Иркутск 20:48 20:49 1 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 20:48 20:49 1 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 20:48 20:49 1 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 20:48 20:49 1 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 20:48 20:49 1 м особый...
037Н Томск → Москва 23:42 23:43 1 м особый...
029Н Кемерово → Москва 23:45 23:46 1 м особый...