Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Зуевка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Зуевка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Зуевка включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Томск 2 - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 14 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Челябинск, Санкт-Петербург, Москва, Красноярск, Северобайкальск в 05:03, 14:02, 13:05, 15:41, 15:41 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Зуевка следуют далее по маршрутам - Зуевка - Санкт-Петербург, Зуевка - Челябинск, Зуевка - Кемерово, Зуевка - Москва отправлением в 05:04, 14:16, 13:06, 15:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 037Н Томск 2 - Москва-Ярославская(прибытие - 01:40, отправление - 01:41), 029Н Кемерово-Пасс - Москва-Ярославская(01:40, 01:41), 368Г Киров-Пасс. - Кисловодск(01:50, 01:52), 368Г Киров-Пасс. - Самара(01:50, 01:52) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Зуевка

Зуевка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
037Н Томск → Москва 01:40 01:41 1 м особый...
029Н Кемерово → Москва 01:40 01:41 1 м особый...
368Г Киров → Кисловодск 01:50 01:52 2 м особый...
368Г Киров → Самара 01:50 01:52 2 м особый...
084М Москва → Приобье 04:09 04:11 2 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 04:09 04:11 2 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 05:03 05:04 1 м особый...
132Г Ижевск → Санкт-Петербург 05:03 05:04 1 м особый...
367С Кисловодск → Киров 05:26 05:28 2 м особый...
682Й Самара → Киров 05:26 05:28 2 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 06:43 06:45 2 м особый...
056Ы Москва → Красноярск 06:43 06:45 2 м особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург 09:05 09:07 2 м особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 09:21 09:23 2 м ежедневно
063Б Новосибирск → Могилев 09:58 09:59 1 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 09:58 09:59 1 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 09:58 09:59 1 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 09:58 09:59 1 м особый...
038Н Москва → Кемерово 13:05 13:06 1 м особый...
038Н Москва → Томск 13:18 13:19 1 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 14:02 14:16 14 м особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск 14:02 14:16 14 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 15:41 15:43 2 м особый...
055Ы Красноярск → Москва 15:41 15:43 2 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск 16:03 16:05 2 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 16:32 16:34 2 м ежедневно
084Е Приобье → Москва 19:37 19:39 2 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва 19:37 19:39 2 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 20:48 20:49 1 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 20:48 20:49 1 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 20:48 20:49 1 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 20:48 20:49 1 м особый...