Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Зуевка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Зуевка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Зуевка включает 34 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Новосибирск-Главный - Могилев-1), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Киров-Пасс. - Казань-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Челябинск, Санкт-Петербург, Северобайкальск, Красноярск, Москва в 05:08, 13:44, 15:39, 15:39, 13:34 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Зуевка следуют далее по маршрутам - Зуевка - Санкт-Петербург, Зуевка - Челябинск, Зуевка - Москва, Зуевка - Томск отправлением в 05:10, 13:46, 15:41, 13:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 398Г Киров-Пасс. - Казань-Пасс.(прибытие - 01:41, отправление - 01:43), 398Г Киров-Пасс. - Кисловодск(01:50, 01:52), 012Я Москва-Ярославская - Новый Уренгой(04:20, 04:22), 012Щ Москва-Ярославская - Екатеринбург-Пасс.(04:20, 04:22) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Зуевка

Зуевка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
398Г Киров → Казань 01:41 01:43 2 м особый...
398Г Киров → Кисловодск 01:50 01:52 2 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 04:20 04:22 2 м особый...
012Щ Москва → Екатеринбург 04:20 04:22 2 м особый...
132Г Ижевск → Санкт-Петербург 05:08 05:10 2 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 05:08 05:10 2 м особый...
045С Кисловодск → Киров 05:28 05:30 2 м особый...
398Ж Казань → Киров 05:30 05:32 2 м особый...
092Щ Москва → Пермь 07:03 07:05 2 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 07:03 07:05 2 м особый...
156Ы Москва → Красноярск 07:05 07:07 2 м особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург 09:07 09:09 2 м особый...
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург 09:11 09:13 2 м особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 09:21 09:23 2 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 09:59 10:00 1 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 09:59 10:00 1 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 09:59 10:00 1 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 09:59 10:00 1 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск 13:14 13:16 2 м особый...
062ЩМ Москва → Томск 13:34 13:36 2 м особый...
062М Москва → Владивосток 13:42 13:44 2 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 13:44 13:46 2 м особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск 13:44 13:46 2 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 15:39 15:41 2 м особый...
155Ы Красноярск → Москва 15:39 15:41 2 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск 16:05 16:07 2 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 16:35 16:37 2 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва 19:36 19:38 2 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 20:48 20:49 1 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 20:48 20:49 1 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 20:48 20:49 1 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 20:48 20:49 1 м особый...
061М Владивосток → Москва 23:27 23:29 2 м особый...
637ИН Томск → Москва 23:31 23:33 2 м особый...