• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Зуевка

Поезда по станции Зуевка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Зуевка включает 39 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Томск 2 - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 14 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Ижевск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Челябинск, Санкт-Петербург, Красноярск в 05:03, 05:03, 14:02, 15:41 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Зуевка следуют далее по маршрутам - Зуевка - Санкт-Петербург, Зуевка - Петропавловск, Зуевка - Челябинск, Зуевка - Москва отправлением в 05:04, 14:16, 14:16, 15:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 037Н Томск 2 - Москва-Ярославская(прибытие - 01:40, отправление - 01:41), 029Н Кемерово-Пасс - Москва-Ярославская(01:40, 01:41), 368Г Киров-Пасс. - Кисловодск(01:50, 01:52), 368Г Киров-Пасс. - Самара(01:50, 01:52) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
037Н Томск → Москва
01:40
01:41
1 м
029Н Кемерово → Москва
01:40
01:41
1 м
368Г Киров → Кисловодск
01:50
01:52
2 м
368Г Киров → Самара
01:50
01:52
2 м
012Я Москва → Новый Уренгой
04:09
04:11
2 м
084М Москва → Приобье
04:09
04:11
2 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
05:03
05:04
1 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
05:03
05:04
1 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
05:03
05:04
1 м
367С Кисловодск → Киров
05:26
05:28
2 м
682Й Самара → Киров
05:26
05:28
2 м
092И Москва → Северобайкальск
06:43
06:45
2 м
056Ы Москва → Красноярск
06:43
06:45
2 м
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
09:05
09:07
2 м
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
09:05
09:07
2 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
09:05
09:07
2 м
192У Челябинск → Санкт-Петербург
09:05
09:07
2 м
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
09:05
09:07
2 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
09:21
09:23
2 м
063Б Новосибирск → Минск
09:58
09:59
1 м
103Н Новосибирск → Брест
09:58
09:59
1 м
063Б Новосибирск → Могилев
09:58
09:59
1 м
063Б Новосибирск → Гомель
09:58
09:59
1 м
038Н Москва → Кемерово
13:18
13:19
1 м
038Н Москва → Томск
13:18
13:19
1 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
14:02
14:16
14 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
14:02
14:16
14 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
14:02
14:16
14 м
055Ы Красноярск → Москва
15:41
15:43
2 м
091И Северобайкальск → Москва
15:41
15:43
2 м
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
16:03
16:05
2 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
16:03
16:05
2 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
16:32
16:34
2 м
ежедневно
084Е Приобье → Москва
19:37
19:39
2 м
011Е Новый Уренгой → Москва
19:37
19:39
2 м
104Б Брест → Новосибирск
20:48
20:49
1 м
659Б Могилев → Новосибирск
20:48
20:49
1 м
064Б Минск → Новосибирск
20:48
20:49
1 м
647Б Гомель → Новосибирск
20:48
20:49
1 м
Расписание поездов по станции Зуевка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.