• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Киров

Поезда по станции Киров

На сегодняшний день расписание поездов по станции Киров включает 108 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Подосиновец - Киров-Пасс.), а максимальное 1 ч 36 м(рейс по маршруту Воркута - Нижний Новгород-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Екатеринбург, Челябинск, Пермь в 08:33, 07:35, 05:26, 13:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Киров следуют далее по маршрутам - Киров - Москва, Киров - Санкт-Петербург отправлением в 14:10, 06:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 368Г Киров-Пасс. - Кисловодск(отправление - 00:10), 368Г Киров-Пасс. - Самара(-, 00:10), 229Г Киров-Пасс. - Москва-Ярославская(-, 01:15), 203Г Киров-Пасс. - Москва-Ярославская(-, 01:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Киров-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
368Г Киров → Кисловодск
00:10
368Г Киров → Самара
00:10
067Ы Абакан → Москва
00:47
01:07
20 м
ежедневно
229Г Киров → Москва
01:15
203Г Киров → Москва
01:15
003З Пекин → Москва
00:57
01:17
20 м
005Щ Улан-Батор → Москва
00:57
01:17
20 м
001М Владивосток → Москва
01:06
01:26
20 м
019Ч Пекин → Москва
01:06
01:26
20 м
319Ч Пекин → Москва
01:06
01:26
20 м
305Я Усинск → Киров
01:40
089Г Воркута → Киров
01:40
012Я Москва → Новый Уренгой
02:03
02:28
25 м
084М Москва → Приобье
02:03
02:28
25 м
089Г Воркута → Нижний Новгород
01:40
03:16
1 ч 36 м
305Я Усинск → Нижний Новгород
01:40
03:16
1 ч 36 м
029Н Кемерово → Москва
03:12
03:27
15 м
037Н Томск → Москва
03:12
03:27
15 м
056Ы Москва → Красноярск
05:12
05:28
16 м
092И Москва → Северобайкальск
05:12
05:28
16 м
008Е Москва → Пермь
05:22
05:52
30 м
ежедневно
070Ч Москва → Чита
05:38
06:02
24 м
ежедневно
198Г Ижевск → Санкт-Петербург
05:49
06:04
15 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
05:26
06:30
1 ч 4 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
05:26
06:30
1 ч 4 м
009Е Киров → Нижний Новгород
06:55
682Й Самара → Киров
07:24
367С Кисловодск → Киров
07:24
651Г Подосиновец → Киров
07:37
271Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
07:35
07:50
15 м
181Э Киров → Санкт-Петербург
07:55
032Г Москва → Киров
08:33
198В Санкт-Петербург → Ижевск
09:00
09:15
15 м
275Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
10:20
10:35
15 м
123Г Киров → Санкт-Петербург
10:56
191У Челябинск → Санкт-Петербург
10:41
10:56
15 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
10:43
10:58
15 м
ежедневно
069Я Чита → Москва
10:53
11:08
15 м
ежедневно
103Н Новосибирск → Брест
11:14
11:29
15 м
063Б Новосибирск → Минск
11:14
11:29
15 м
063Б Новосибирск → Могилев
11:14
11:29
15 м
063Б Новосибирск → Гомель
11:14
11:29
15 м
110Э Москва → Новый Уренгой
11:26
11:44
18 м
ежедневно
208М Москва → Пермь
11:33
11:48
15 м
038Н Москва → Томск
11:39
11:54
15 м
038Н Москва → Кемерово
11:39
11:54
15 м
230Я Москва → Киров
11:58
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
11:27
12:02
35 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
11:27
12:02
35 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
11:27
12:02
35 м
214Ч Москва → Екатеринбург
11:58
12:13
15 м
002Щ Москва → Пекин
11:59
12:14
15 м
020Щ Москва → Пекин
11:59
12:14
15 м
002Щ Москва → Владивосток
11:59
12:14
15 м
006Щ Москва → Улан-Батор
12:09
12:24
15 м
004З Москва → Пекин
12:09
12:24
15 м
252Ч Москва → Киров
12:28
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
12:19
12:44
25 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
12:19
12:44
25 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
12:19
12:44
25 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
11:49
12:54
1 ч 5 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
11:49
12:54
1 ч 5 м
182А Санкт-Петербург → Киров
13:15
272Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
13:15
13:30
15 м
202Е Москва → Екатеринбург
13:15
13:30
15 м
213Е Екатеринбург → Москва
13:55
14:10
15 м
201И Пермь → Москва
13:55
14:10
15 м
124Г Санкт-Петербург → Киров
14:11
192А Санкт-Петербург → Челябинск
14:11
14:34
23 м
068Ы Москва → Абакан
14:25
14:50
25 м
ежедневно
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
14:35
15:00
25 м
ежедневно
204Щ Москва → Киров
15:21
226Щ Москва → Киров
16:13
007Е Пермь → Москва
17:01
17:16
15 м
ежедневно
091И Северобайкальск → Москва
17:11
17:26
15 м
055Ы Красноярск → Москва
17:11
17:26
15 м
651Ж Туманган → Москва
17:20
17:43
23 м
035Ч Благовещенск → Москва
17:20
17:43
23 м
099Э Владивосток → Москва
17:20
17:43
23 м
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
18:12
18:32
20 м
100Щ Москва → Пхеньян
18:12
18:32
20 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
18:12
18:32
20 м
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
18:12
18:32
20 м
276Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
18:22
18:42
20 м
104Б Брест → Новосибирск
18:22
18:45
23 м
659Б Могилев → Новосибирск
18:22
18:45
23 м
064Б Минск → Новосибирск
18:22
18:45
23 м
647Б Гомель → Новосибирск
18:22
18:45
23 м
211Г Киров → Москва
20:09
207Е Пермь → Москва
19:54
20:09
15 м
179У Челябинск → Санкт-Петербург
19:55
20:10
15 м
031Г Киров → Москва
20:30
109М Новый Уренгой → Москва
21:00
21:15
15 м
ежедневно
084Е Приобье → Москва
21:10
21:25
15 м
011Е Новый Уренгой → Москва
21:10
21:25
15 м
309С Воркута → Адлер
20:40
21:39
59 м
309С Воркута → Новороссийск
20:40
21:39
59 м
691Я Усинск → Адлер
20:40
21:39
59 м
251Г Киров → Москва
21:49
312Э Новороссийск → Воркута
22:48
23:34
46 м
310Э Адлер → Воркута
22:48
23:34
46 м
310Э Адлер → Усинск
22:48
23:34
46 м
010Г Нижний Новгород → Киров
23:54
090Г Киров → Усинск
23:56
090Г Нижний Новгород → Воркута
22:38
23:56
1 ч 18 м
090Г Киров → Подосиновец
23:56
090Г Нижний Новгород → Усинск
22:38
23:56
1 ч 18 м
090Г Киров → Воркута
23:56

Киров-Котласский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
651Г Подосиновец → Киров
07:26
07:27
1 м
Расписание поездов по станции Киров, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.