• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Киров

Поезда по станции Киров

На сегодняшний день расписание поездов по станции Киров включает 109 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Подосиновец - Киров-Пасс.), а максимальное 1 ч 36 м(рейс по маршруту Воркута - Нижний Новгород-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Пекин, Москва, Санкт-Петербург, Новокузнецк в 05:26, 00:57, 11:59, 13:15, 07:34 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Киров следуют далее по маршрутам - Киров - Санкт-Петербург, Киров - Москва, Киров - Пекин, Киров - Екатеринбург отправлением в 07:49, 01:17, 12:14, 13:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 368Г Киров-Пасс. - Кисловодск(отправление - 00:10), 368Г Киров-Пасс. - Самара(-, 00:10), 005Щ Улан-Батор - Москва-Ярославская(00:57, 01:17), 003З Пекин - Москва-Ярославская(00:57, 01:17) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Киров-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
368Г Киров → Кисловодск
00:10
368Г Киров → Самара
00:10
067Ы Абакан → Москва
00:47
01:07
20 м
ежедневно
005Щ Улан-Батор → Москва
00:57
01:17
20 м
003З Пекин → Москва
00:57
01:17
20 м
319Ч Пекин → Москва
01:06
01:26
20 м
001М Владивосток → Москва
01:06
01:26
20 м
019Ч Пекин → Москва
01:06
01:26
20 м
305Я Усинск → Киров
01:40
084М Москва → Приобье
02:03
02:28
25 м
012Я Москва → Новый Уренгой
02:03
02:28
25 м
089Г Воркута → Нижний Новгород
01:40
03:16
1 ч 36 м
305Я Усинск → Нижний Новгород
01:40
03:16
1 ч 36 м
029Н Кемерово → Москва
03:12
03:27
15 м
037Н Томск → Москва
03:12
03:27
15 м
198Г Ижевск → Санкт-Петербург
03:32
03:47
15 м
056Ы Москва → Красноярск
05:12
05:28
16 м
092И Москва → Северобайкальск
05:12
05:28
16 м
008Е Москва → Пермь
05:22
05:52
30 м
ежедневно
070Ч Москва → Чита
05:38
06:02
24 м
ежедневно
198В Санкт-Петербург → Ижевск
06:01
06:16
15 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
05:26
06:30
1 ч 4 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
05:26
06:30
1 ч 4 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
05:26
06:30
1 ч 4 м
009Е Киров → Нижний Новгород
06:55
367С Кисловодск → Киров
07:24
682Й Самара → Киров
07:24
651Г Подосиновец → Киров
07:37
179Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
07:34
07:49
15 м
161Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
07:34
07:49
15 м
032Г Москва → Киров
08:33
169Ы Красноярск → Санкт-Петербург
09:57
10:12
15 м
561Е Новый Уренгой → Санкт-Петербург
10:22
10:37
15 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
10:43
10:58
15 м
069Я Чита → Москва
10:53
11:08
15 м
ежедневно
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
11:03
11:18
15 м
252Н Петропавловск → Санкт-Петербург
11:03
11:18
15 м
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
11:03
11:18
15 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
11:03
11:18
15 м
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
11:03
11:18
15 м
063Б Новосибирск → Гомель
11:14
11:29
15 м
063Б Новосибирск → Минск
11:14
11:29
15 м
063Б Новосибирск → Могилев
11:14
11:29
15 м
103Н Новосибирск → Брест
11:14
11:29
15 м
110Э Москва → Новый Уренгой
11:26
11:44
18 м
ежедневно
038Н Москва → Томск
11:39
11:54
15 м
030Н Москва → Кемерово
11:39
11:54
15 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
11:27
12:02
35 м
173Е Тюмень → Санкт-Петербург
11:27
12:02
35 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
11:27
12:02
35 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
11:27
12:02
35 м
002Щ Москва → Владивосток
11:59
12:14
15 м
002Щ Москва → Пекин
11:59
12:14
15 м
020Щ Москва → Пекин
11:59
12:14
15 м
004З Москва → Пекин
12:09
12:24
15 м
006Щ Москва → Улан-Батор
12:09
12:24
15 м
252Ч Москва → Киров
12:34
174Е Санкт-Петербург → Тюмень
12:19
12:44
25 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
12:19
12:44
25 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
12:19
12:44
25 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
12:19
12:44
25 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
11:49
12:54
1 ч 5 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
11:49
12:54
1 ч 5 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
11:49
12:54
1 ч 5 м
180В Санкт-Петербург → Екатеринбург
13:15
13:50
35 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
14:12
14:37
25 м
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
14:12
14:37
25 м
068Ы Москва → Абакан
14:25
14:50
25 м
ежедневно
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
14:35
15:00
25 м
ежедневно
626Г Киров → Луза
15:04
199Н Новокузнецк → Москва
15:55
16:10
15 м
178Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
16:20
16:35
15 м
562Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
16:20
16:35
15 м
007Е Пермь → Москва
17:01
17:16
15 м
ежедневно
055Ы Красноярск → Москва
17:11
17:26
15 м
091И Северобайкальск → Москва
17:11
17:26
15 м
099Э Владивосток → Москва
17:20
17:43
23 м
ежедневно
651Ж Туманган → Москва
17:20
17:43
23 м
035Ч Благовещенск → Москва
17:20
17:43
23 м
501Г Киров → Анапа
17:53
100Щ Москва → Туманган
18:12
18:32
20 м
100Щ Москва → Пхеньян
18:12
18:32
20 м
100Э Москва → Благовещенск
18:12
18:32
20 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
18:12
18:32
20 м
ежедневно
532С Адлер → Киров
18:35
501С Анапа → Киров
18:35
647Б Гомель → Новосибирск
18:22
18:45
23 м
064Б Минск → Новосибирск
18:22
18:45
23 м
104Б Брест → Новосибирск
18:22
18:45
23 м
659Б Могилев → Новосибирск
18:22
18:45
23 м
200М Москва → Новокузнецк
18:35
18:55
20 м
170Ч Санкт-Петербург → Красноярск
19:48
20:03
15 м
170Ч Санкт-Петербург → Абакан
19:48
20:03
15 м
031Г Киров → Москва
20:30
109М Новый Уренгой → Москва
21:00
21:15
15 м
ежедневно
084Е Приобье → Москва
21:10
21:25
15 м
011Е Новый Уренгой → Москва
21:10
21:25
15 м
311С Воркута → Новороссийск
20:40
21:39
59 м
309СЭ Воркута → Адлер
20:40
21:39
59 м
309С Воркута → Новороссийск
20:40
21:39
59 м
531Г Киров → Адлер
21:49
312С Новороссийск → Воркута
22:48
23:34
46 м
310СЭ Адлер → Воркута
22:48
23:34
46 м
010Г Нижний Новгород → Киров
23:54
090Г Киров → Воркута
23:56
090Г Нижний Новгород → Воркута
22:38
23:56
1 ч 18 м
090Г Киров → Усинск
23:56
090Г Киров → Подосиновец
23:56
090Г Нижний Новгород → Усинск
22:38
23:56
1 ч 18 м

Киров-Котласский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
651Г Подосиновец → Киров
07:26
07:27
1 м
626Г Киров → Луза
15:17
15:18
1 м
Расписание поездов по станции Киров, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.