• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Киров

Поезда по станции Киров

На сегодняшний день расписание поездов по станции Киров включает 110 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Подосиновец - Киров-Пасс.), а максимальное 4 ч 11 м(рейс по маршруту Котлас-Южный - Екатеринбург-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Пекин, Подосиновец, Воркута в 11:48, 00:55, 07:37, 20:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Киров следуют далее по маршрутам - Киров - Пекин, Киров - Москва, Киров - Новороссийск отправлением в 12:03, 01:15, 21:39 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 368Г Киров-Пасс. - Кисловодск(отправление - 00:10), 368Г Киров-Пасс. - Самара(-, 00:10), 005Щ Улан-Батор - Москва-Ярославская(00:55, 01:15), 003З Пекин - Москва-Ярославская(00:55, 01:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Киров-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
368Г Киров → Кисловодск
00:10
368Г Киров → Самара
00:10
067Ы Абакан → Москва
00:45
01:05
20 м
ежедневно
005Щ Улан-Батор → Москва
00:55
01:15
20 м
003З Пекин → Москва
00:55
01:15
20 м
319Ч Пекин → Москва
01:05
01:25
20 м
001М Владивосток → Москва
01:05
01:25
20 м
019Ч Пекин → Москва
01:05
01:25
20 м
089Г Воркута → Киров
01:40
305Я Усинск → Киров
01:40
084М Москва → Приобье
02:03
02:28
25 м
012Я Москва → Новый Уренгой
02:03
02:28
25 м
089Г Воркута → Нижний Новгород
01:40
03:16
1 ч 36 м
305Я Усинск → Нижний Новгород
01:40
03:16
1 ч 36 м
199Н Томск → Санкт-Петербург
03:12
03:27
15 м
037Н Томск → Москва
03:12
03:27
15 м
029Н Кемерово → Москва
03:12
03:27
15 м
092И Москва → Северобайкальск
04:59
05:14
15 м
056Ы Москва → Красноярск
04:59
05:14
15 м
008Е Москва → Пермь
05:09
05:24
15 м
149Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
05:09
05:35
26 м
089Г Котлас → Екатеринбург
01:40
05:51
4 ч 11 м
070Ч Москва → Чита
05:19
05:51
32 м
009Е Киров → Нижний Новгород
06:55
146У Челябинск → Санкт-Петербург
07:03
07:18
15 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
07:03
07:18
15 м
682Й Самара → Киров
07:24
367С Кисловодск → Киров
07:24
651Г Подосиновец → Киров
07:37
032Г Москва → Киров
08:33
198В Санкт-Петербург → Ижевск
09:00
09:15
15 м
159Ы Красноярск → Санкт-Петербург
09:56
10:11
15 м
261Е Новый Уренгой → Санкт-Петербург
10:20
10:35
15 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
10:41
10:56
15 м
123Г Киров → Санкт-Петербург
10:56
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
10:51
11:06
15 м
ежедневно
069Ч Чита → Москва
11:01
11:16
15 м
ежедневно
110Э Москва → Новый Уренгой
11:23
11:38
15 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
11:11
11:46
35 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
11:11
11:46
35 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
11:11
11:46
35 м
038Н Москва → Томск
11:33
11:48
15 м
038Н Москва → Кемерово
11:33
11:48
15 м
063Б Новосибирск → Гомель
11:31
11:56
25 м
103Н Новосибирск → Брест
11:31
11:56
25 м
063Б Новосибирск → Могилев
11:31
11:56
25 м
063Б Новосибирск → Минск
11:31
11:56
25 м
020Щ Москва → Пекин
11:48
12:03
15 м
002Щ Москва → Владивосток
11:48
12:03
15 м
002Щ Москва → Пекин
11:48
12:03
15 м
162Ч Москва → Новокузнецк
11:58
12:13
15 м
004З Москва → Пекин
11:58
12:13
15 м
006Щ Москва → Улан-Батор
11:58
12:13
15 м
162Ч Москва → Красноярск
11:58
12:13
15 м
252Ч Москва → Киров
12:28
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
12:18
12:33
15 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
12:18
12:33
15 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
12:08
12:43
35 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
12:08
12:43
35 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
12:08
12:43
35 м
161Н Новокузнецк → Москва
13:55
14:10
15 м
124Г Санкт-Петербург → Киров
14:11
192А Санкт-Петербург → Челябинск
14:11
14:34
23 м
068Ы Москва → Абакан
14:25
14:50
25 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
14:35
15:00
25 м
ежедневно
204Щ Москва → Киров
15:21
007Е Пермь → Москва
17:01
17:16
15 м
ежедневно
091И Северобайкальск → Москва
17:11
17:26
15 м
055Ы Красноярск → Москва
17:11
17:26
15 м
099Э Владивосток → Москва
17:21
17:43
22 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
17:21
17:43
22 м
651Ж Туманган → Москва
17:21
17:43
22 м
501Г Киров → Анапа
17:53
100Э Москва → Благовещенск
18:12
18:32
20 м
100Щ Москва → Пхеньян
18:12
18:32
20 м
100Щ Москва → Туманган
18:12
18:32
20 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
18:12
18:32
20 м
ежедневно
532С Адлер → Киров
18:35
501С Анапа → Киров
18:35
647Б Гомель → Новосибирск
18:22
18:42
20 м
104Б Брест → Новосибирск
18:22
18:42
20 м
659Б Могилев → Новосибирск
18:22
18:42
20 м
064Б Минск → Новосибирск
18:22
18:42
20 м
262У Санкт-Петербург → Новый Уренгой
19:43
19:58
15 м
109М Тюмень → Москва
19:54
20:09
15 м
031Г Киров → Москва
20:30
109М Новый Уренгой → Москва
21:00
21:18
18 м
ежедневно
084Е Приобье → Москва
21:10
21:28
18 м
011Е Новый Уренгой → Москва
21:10
21:28
18 м
311С Воркута → Новороссийск
20:40
21:39
59 м
691Я Усинск → Адлер
20:40
21:39
59 м
309СЭ Воркута → Адлер
20:40
21:39
59 м
691Я Усинск → Новороссийск
20:40
21:39
59 м
309С Воркута → Новороссийск
20:40
21:39
59 м
531Г Киров → Адлер
21:49
159А Санкт-Петербург → Красноярск
22:07
22:22
15 м
150А Санкт-Петербург → Новокузнецк
22:07
22:22
15 м
169А Санкт-Петербург → Красноярск
22:17
22:32
15 м
199У Санкт-Петербург → Томск
22:17
22:32
15 м
312СЭ Новороссийск → Воркута
22:48
23:34
46 м
310СЭ Адлер → Воркута
22:48
23:34
46 м
310СЭ Адлер → Усинск
22:48
23:34
46 м
017Ж Саратов → Воркута
22:48
23:34
46 м
312С Новороссийск → Усинск
22:48
23:34
46 м
010Г Нижний Новгород → Киров
23:52
090Г Нижний Новгород → Воркута
22:38
23:56
1 ч 18 м
090Г Киров → Усинск
23:56
090Г Нижний Новгород → Усинск
22:38
23:56
1 ч 18 м
090Г Киров → Воркута
23:56
090Г Киров → Подосиновец
23:56

Киров-Котласский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
651Г Подосиновец → Киров
07:26
07:27
1 м
Расписание поездов по станции Киров, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.