• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Киров

Поезда по станции Киров

На сегодняшний день расписание поездов по станции Киров включает 95 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Подосиновец - Киров-Пасс.), а максимальное 1 ч 11 м(рейс по маршруту Нижний Новгород-Московский - Усинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Петропавловск, Челябинск в 12:17, 05:25, 05:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Киров следуют далее по маршрутам - Киров - Владивосток, Киров - Пекин, Киров - Санкт-Петербург отправлением в 12:22, 12:32, 06:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 368Г Киров-Пасс. - Самара(отправление - 00:01), 368Г Киров-Пасс. - Кисловодск(-, 00:10), 003З Пекин - Москва-Ярославская(00:55, 01:15), 005Щ Улан-Батор - Москва-Ярославская(00:55, 01:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Киров-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
368Г Киров → Самара
00:01
368Г Киров → Кисловодск
00:10
067Ы Абакан → Москва
00:45
01:05
20 м
ежедневно
003З Пекин → Москва
00:55
01:15
20 м
005Щ Улан-Батор → Москва
00:55
01:15
20 м
001М Владивосток → Москва
01:05
01:25
20 м
084М Москва → Приобье
02:05
02:20
15 м
050Е Москва → Екатеринбург
02:05
02:20
15 м
305Я Усинск → Нижний Новгород
02:18
03:21
1 ч 3 м
089Г Воркута → Нижний Новгород
02:18
03:21
1 ч 3 м
037Н Томск → Москва
03:10
03:33
23 м
029Н Кемерово → Москва
03:10
03:33
23 м
179Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
04:51
05:06
15 м
394Г Ижевск → Санкт-Петербург
05:01
05:16
15 м
092И Москва → Северобайкальск
05:19
05:39
20 м
019Ч Пекин → Москва
05:42
05:57
15 м
012Я Москва → Новый Уренгой
05:39
05:59
20 м
008Е Москва → Пермь
05:39
05:59
20 м
070Ч Москва → Чита
05:49
06:09
20 м
ежедневно
146У Челябинск → Санкт-Петербург
05:32
06:30
58 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
05:25
06:30
1 ч 5 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
05:25
06:30
1 ч 5 м
009Е Киров → Нижний Новгород
06:55
682Й Самара → Киров
07:24
367С Кисловодск → Киров
07:24
651Г Подосиновец → Киров
07:37
032Г Москва → Киров
08:33
ежедневно
202Х Москва → Киров
10:13
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
10:38
11:03
25 м
ежедневно
069Я Чита → Москва
10:50
11:13
23 м
ежедневно
181Г Киров → Санкт-Петербург
11:23
103Н Новосибирск → Брест
11:19
11:34
15 м
063Б Новосибирск → Минск
11:19
11:34
15 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
11:00
11:44
44 м
011У Петропавловск → Санкт-Петербург
11:00
11:44
44 м
110Э Москва → Новый Уренгой
11:21
11:52
31 м
ежедневно
392И Барнаул → Санкт-Петербург
11:29
12:00
31 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
11:29
12:00
31 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
11:29
12:00
31 м
038Н Москва → Томск
11:47
12:02
15 м
030Н Москва → Кемерово
11:47
12:02
15 м
252Ч Москва → Киров
12:17
002М Москва → Владивосток
12:07
12:22
15 м
020ЧЩ Москва → Пекин
12:17
12:32
15 м
006ЧЬЩЗ Москва → Улан-Батор
12:17
12:32
15 м
004ЩЗ Москва → Пекин
12:17
12:32
15 м
014Н Санкт-Петербург → Барнаул
12:27
12:51
24 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
12:27
12:51
24 м
014АН Санкт-Петербург → Новокузнецк
12:27
12:51
24 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
11:57
13:01
1 ч 4 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
11:57
13:01
1 ч 4 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
11:57
13:01
1 ч 4 м
440Я Москва → Котлас
12:37
13:07
30 м
626Г Киров → Луза
14:31
068Ы Москва → Абакан
14:19
14:44
25 м
ежедневно
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
14:08
14:54
46 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
14:08
14:54
46 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
14:29
15:04
35 м
ежедневно
181А Санкт-Петербург → Киров
15:30
394А Санкт-Петербург → Ижевск
15:38
15:53
15 м
180В Санкт-Петербург → Екатеринбург
15:30
15:53
23 м
251Г Киров → Москва
16:20
439Я Котлас → Москва
15:59
16:57
58 м
007Е Пермь → Москва
16:55
17:10
15 м
011Е Новый Уренгой → Москва
16:55
17:10
15 м
091И Северобайкальск → Москва
17:05
17:25
20 м
651Ж Туманган → Москва
17:15
17:35
20 м
099Э Владивосток → Москва
17:15
17:35
20 м
043Э Хабаровск → Москва
17:15
17:35
20 м
501Г Киров → Анапа
17:50
532С Адлер → Киров
18:35
501С Анапа → Киров
18:35
044Э Москва → Хабаровск
18:22
18:37
15 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
18:22
18:37
15 м
064Б Минск → Новосибирск
18:12
18:47
35 м
104Б Брест → Новосибирск
18:12
18:47
35 м
031Г Киров → Москва
20:30
ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва
20:59
21:14
15 м
ежедневно
049Е Екатеринбург → Москва
21:09
21:24
15 м
084Е Приобье → Москва
21:09
21:24
15 м
309С Воркута → Адлер
20:40
21:39
59 м
691Я Усинск → Адлер
20:40
21:39
59 м
691Я Усинск → Новороссийск
20:40
21:39
59 м
309СЭ Воркута → Саратов
20:40
21:39
59 м
311С Воркута → Новороссийск
20:40
21:39
59 м
531Г Киров → Адлер
21:49
310Э Адлер → Воркута
22:51
23:37
46 м
312С Новороссийск → Воркута
22:51
23:37
46 м
312С Новороссийск → Усинск
22:51
23:37
46 м
310Э Адлер → Усинск
22:51
23:37
46 м
090Г Киров → Подосиновец
23:52
090Г Киров → Усинск
23:52
090Г Нижний Новгород → Усинск
22:41
23:52
1 ч 11 м
090Г Нижний Новгород → Воркута
22:41
23:52
1 ч 11 м
010Г Нижний Новгород → Киров
23:54

Киров-Котласский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
651Г Подосиновец → Киров
07:24
07:26
2 м
626Г Киров → Луза
14:41
14:43
2 м
Расписание поездов по станции Киров, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.