Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Киров, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Киров

На сегодняшний день расписание поездов по станции Киров включает 82 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Подосиновец - Киров-Пасс.), а максимальное 1 ч 36 м(рейс по маршруту Усинск - Нижний Новгород-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Челябинск, Новый Уренгой, Санкт-Петербург в 08:33, 07:04, 16:50, 12:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Киров следуют далее по маршрутам - Киров - Москва, Киров - Санкт-Петербург отправлением в 17:30, 07:19 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 398Г Киров-Пасс. - Кисловодск(отправление - 00:10), 398Г Киров-Пасс. - Казань-Пасс.(-, 00:10), 067Ы Абакан - Москва-Ярославская(00:50, 01:05), 658Н Бийск - Москва-Ярославская(00:56, 01:11) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Киров

Киров-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
398Г Киров → Кисловодск 00:10 особый...
398Г Киров → Казань 00:10 особый...
067Ы Абакан → Москва 00:50 01:05 15 м особый...
658Н Бийск → Москва 00:56 01:11 15 м особый...
077Ы Абакан → Москва 00:56 01:11 15 м особый...
319Ч Пекин → Москва 01:00 01:15 15 м особый...
061М Владивосток → Москва 01:00 01:15 15 м особый...
637Н Томск → Москва 01:06 01:21 15 м особый...
237Г Киров → Москва 01:25 особый...
067Г Киров → Москва 01:30 особый...
078И Бийск → Москва 00:49 01:30 41 м особый...
691Я Усинск → Киров 01:40 особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 02:03 02:18 15 м особый...
691Я Усинск → Нижний Новгород 01:40 03:16 1 ч 36 м особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород 01:40 03:16 1 ч 36 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 05:13 05:38 25 м особый...
070Ч Москва → Чита 05:23 05:48 25 м особый...
132Г Ижевск → Санкт-Петербург 07:04 07:19 15 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 07:04 07:19 15 м особый...
398Ж Казань → Киров 07:28 особый...
045С Кисловодск → Киров 07:28 особый...
651Г Подосиновец → Киров 07:37 особый...
032Г Москва → Киров 08:33 ежедневно
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург 10:36 10:51 15 м особый...
123Г Киров → Санкт-Петербург 10:52 особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург 10:37 10:52 15 м особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 10:51 11:06 15 м особый...
238Я Москва → Киров 11:20 особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 10:59 11:23 24 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 10:59 11:23 24 м особый...
069Ч Чита → Москва 11:17 11:33 16 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 11:27 11:42 15 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 11:27 11:42 15 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 11:27 11:42 15 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 11:27 11:42 15 м особый...
262М Москва → Киров 11:45 особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск 11:34 11:49 15 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой 11:32 12:00 28 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Киров 12:05 особый...
062М Москва → Томск 11:45 12:10 25 м особый...
062М Москва → Владивосток 11:45 12:10 25 м особый...
002Щ Москва → Пекин 11:55 12:10 15 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 11:55 12:20 25 м особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск 11:55 12:20 25 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 12:05 12:33 28 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 12:05 12:33 28 м особый...
501С Анапа → Киров 13:04 особый...
124Г Санкт-Петербург → Киров 14:11 особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск 14:11 14:36 25 м особый...
078Ы Москва → Бийск 14:25 14:50 25 м особый...
078Ы Москва → Абакан 14:25 14:50 25 м особый...
068Ы Москва → Абакан 14:25 14:50 25 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 14:35 15:00 25 м особый...
501Г Киров → Анапа 17:20 особый...
109М Новый Уренгой → Москва 16:50 17:30 40 м особый...
109Г Киров → Москва 17:30 особый...
091И Северобайкальск → Москва 17:09 17:40 31 м особый...
255Г Киров → Москва 17:40 особый...
651Ж Туманган → Москва 17:19 17:44 25 м особый...
001Э Владивосток → Москва 17:19 17:50 31 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 17:19 17:50 31 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 18:12 18:32 20 м особый...
532С Олимпийский Парк → Киров 18:35 особый...
002Э Москва → Благовещенск 18:12 18:37 25 м особый...
002Э Москва → Владивосток 18:12 18:37 25 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 18:22 18:42 20 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 18:22 18:42 20 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 18:22 18:42 20 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 18:22 18:42 20 м особый...
031Г Киров → Москва 20:30 ежедневно
011Е Новый Уренгой → Москва 21:04 21:29 25 м особый...
305Я Усинск → Адлер 20:40 21:39 59 м особый...
309СЭ Воркута → Адлер 20:40 21:39 59 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 20:40 21:39 59 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 20:40 21:39 59 м особый...
310С Адлер → Усинск 22:48 23:34 46 м особый...
310ЭС Адлер → Воркута 22:48 23:34 46 м особый...
312С Новороссийск → Воркута 22:48 23:34 46 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 22:48 23:34 46 м особый...
090Г Киров → Подосиновец 23:56 особый...
090Г Нижний Новгород → Усинск 22:38 23:56 1 ч 18 м особый...
090Г Нижний Новгород → Воркута 22:38 23:56 1 ч 18 м особый...

Киров-Котласский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
651Г Подосиновец → Киров 07:25 07:26 1 м особый...