• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Киров

Поезда по станции Киров

На сегодняшний день расписание поездов по станции Киров включает 96 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Подосиновец - Киров-Пасс.), а максимальное 1 ч 11 м(рейс по маршруту Нижний Новгород-Московский - Воркута). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Тюмень, Подосиновец, Челябинск, Петропавловск в 08:33, 11:29, 07:37, 05:25, 05:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Киров следуют далее по маршрутам - Киров - Санкт-Петербург отправлением в 06:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 368Г Киров-Пасс. - Кисловодск(отправление - 00:10), 368Г Киров-Пасс. - Самара(-, 00:10), 003З Пекин - Москва-Ярославская(00:55, 01:15), 005ЩВ Улан-Батор - Москва-Ярославская(00:55, 01:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Киров-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
368Г Киров → Кисловодск
00:10
368Г Киров → Самара
00:10
067Ы Абакан → Москва
00:45
01:05
20 м
ежедневно
003З Пекин → Москва
00:55
01:15
20 м
005ЩВ Улан-Батор → Москва
00:55
01:15
20 м
005В Эрдэнэт → Москва
00:55
01:15
20 м
001М Владивосток → Москва
01:05
01:25
20 м
305Я Усинск → Киров
02:18
050Е Москва → Екатеринбург
02:05
02:20
15 м
084М Москва → Приобье
02:05
02:20
15 м
089Г Воркута → Нижний Новгород
02:18
03:21
1 ч 3 м
305Я Усинск → Нижний Новгород
02:18
03:21
1 ч 3 м
037Н Томск → Москва
03:10
03:33
23 м
029Н Кемерово → Москва
03:10
03:33
23 м
019Ч Пекин → Москва
04:51
05:06
15 м
092И Москва → Северобайкальск
05:19
05:39
20 м
008Е Москва → Пермь
05:39
05:59
20 м
012Я Москва → Новый Уренгой
05:39
05:59
20 м
070Ч Москва → Чита
05:49
06:09
20 м
ежедневно
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
05:25
06:30
1 ч 5 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
05:25
06:30
1 ч 5 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
05:25
06:30
1 ч 5 м
009Е Киров → Нижний Новгород
06:55
667Г Яр → Киров
06:59
367С Кисловодск → Киров
07:24
682Й Самара → Киров
07:24
651Г Подосиновец → Киров
07:37
032Г Москва → Киров
08:33
ежедневно
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
10:38
11:03
25 м
069Я Чита → Москва
10:50
11:13
23 м
ежедневно
063Б Новосибирск → Могилев
11:19
11:34
15 м
063Б Новосибирск → Минск
11:19
11:34
15 м
103Н Новосибирск → Брест
11:19
11:34
15 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
11:00
11:44
44 м
011У Петропавловск → Санкт-Петербург
11:00
11:44
44 м
110Э Москва → Новый Уренгой
11:33
11:48
15 м
ежедневно
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
11:29
12:00
31 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
11:29
12:00
31 м
392И Барнаул → Санкт-Петербург
11:29
12:00
31 м
173Е Тюмень → Санкт-Петербург
11:29
12:00
31 м
038Н Москва → Томск
11:47
12:02
15 м
030Н Москва → Кемерово
11:47
12:02
15 м
220Я Москва → Киров
12:07
002Щ Москва → Пхеньян
12:07
12:22
15 м
002Щ Москва → Туманган
12:07
12:22
15 м
002МЩ Москва → Владивосток
12:07
12:22
15 м
020ЧЩ Москва → Пекин
12:17
12:32
15 м
006Ч Москва → Эрдэнэт
12:17
12:32
15 м
004ЩЗ Москва → Пекин
12:17
12:32
15 м
006ЧЬЩЗ Москва → Улан-Батор
12:17
12:32
15 м
014АН Санкт-Петербург → Барнаул
12:27
12:51
24 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
12:27
12:51
24 м
174Е Санкт-Петербург → Тюмень
12:27
12:51
24 м
014АН Санкт-Петербург → Новокузнецк
12:27
12:51
24 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
11:57
13:01
1 ч 4 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
11:57
13:01
1 ч 4 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
11:57
13:01
1 ч 4 м
440Я Москва → Котлас
12:37
13:07
30 м
068Ы Москва → Абакан
14:19
14:44
25 м
ежедневно
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
14:08
14:54
46 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
14:08
14:54
46 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
14:29
15:04
35 м
ежедневно
439Я Котлас → Москва
15:59
16:57
58 м
007Е Пермь → Москва
16:55
17:10
15 м
011Е Новый Уренгой → Москва
16:55
17:10
15 м
091И Северобайкальск → Москва
17:05
17:25
20 м
219Г Киров → Москва
17:25
099Э Владивосток → Москва
17:15
17:35
20 м
043Э Хабаровск → Москва
17:15
17:35
20 м
501Г Киров → Анапа
17:50
532С Адлер → Киров
18:35
501С Анапа → Киров
18:35
100ЩЭ Москва → Владивосток
18:22
18:37
15 м
044Э Москва → Благовещенск
18:22
18:37
15 м
100Щ Москва → Пхеньян
18:22
18:37
15 м
044Э Москва → Хабаровск
18:22
18:37
15 м
064Б Минск → Новосибирск
18:12
18:47
35 м
104Б Брест → Новосибирск
18:12
18:47
35 м
659Б Могилев → Новосибирск
18:12
18:47
35 м
031Г Киров → Москва
20:30
ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва
20:59
21:14
15 м
ежедневно
049Е Екатеринбург → Москва
21:09
21:24
15 м
084Е Приобье → Москва
21:09
21:24
15 м
309СЭ Воркута → Адлер
20:40
21:39
59 м
691Я Усинск → Новороссийск
20:40
21:39
59 м
311С Воркута → Новороссийск
20:40
21:39
59 м
531Г Киров → Адлер
21:49
017Ж Саратов → Воркута
22:51
23:37
46 м
310Э Адлер → Усинск
22:51
23:37
46 м
310Э Адлер → Воркута
22:51
23:37
46 м
312С Новороссийск → Усинск
22:51
23:37
46 м
312С Новороссийск → Воркута
22:51
23:37
46 м
090Г Нижний Новгород → Воркута
22:41
23:52
1 ч 11 м
090Г Киров → Подосиновец
23:52
090Г Киров → Усинск
23:52
010Г Нижний Новгород → Киров
23:54

Киров-Котласский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
651Г Подосиновец → Киров
07:24
07:26
2 м
Расписание поездов по станции Киров, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.