• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Киров

Поезда по станции Киров

На сегодняшний день расписание поездов по станции Киров включает 107 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Подосиновец - Киров-Пасс.), а максимальное 4 ч 45 м(рейс по маршруту Котлас-Южный - Самара). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Подосиновец в 04:42, 07:19, 07:37 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Киров следуют далее по маршрутам - Киров - Москва, Киров - Новокузнецк, Киров - Ижевск отправлением в 01:15, 12:51, 07:37 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 368Г Киров-Пасс. - Самара(отправление - 00:10), 368Г Киров-Пасс. - Кисловодск(-, 00:10), 003З Пекин - Москва-Ярославская(00:55, 01:15), 201Г Киров-Пасс. - Москва-Ярославская(-, 01:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Киров-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
368Г Киров → Самара
00:10
368Г Киров → Кисловодск
00:10
067Ы Абакан → Москва
00:45
01:05
20 м
ежедневно
003З Пекин → Москва
00:55
01:15
20 м
201Г Киров → Москва
01:15
005ЩВ Улан-Батор → Москва
00:55
01:15
20 м
005В Эрдэнэт → Москва
00:55
01:15
20 м
001М Владивосток → Москва
01:05
01:25
20 м
305Я Усинск → Киров
02:18
084М Москва → Приобье
02:05
02:20
15 м
050Е Москва → Екатеринбург
02:05
02:20
15 м
305Я Усинск → Нижний Новгород
02:18
03:21
1 ч 3 м
089Г Воркута → Нижний Новгород
02:18
03:21
1 ч 3 м
037Н Томск → Москва
03:10
03:33
23 м
029Н Кемерово → Москва
03:10
03:33
23 м
198Г Ижевск → Санкт-Петербург
03:43
04:36
53 м
202Г Москва → Киров
04:42
202Е Москва → Екатеринбург
04:44
04:59
15 м
019Ч Пекин → Москва
04:51
05:06
15 м
092И Москва → Северобайкальск
05:19
05:39
20 м
012Я Москва → Новый Уренгой
05:39
05:59
20 м
008Е Москва → Пермь
05:39
05:59
20 м
070Ч Москва → Чита
05:49
06:09
20 м
ежедневно
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
05:25
06:30
1 ч 5 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
05:25
06:30
1 ч 5 м
252Ч Москва → Киров
06:35
009Е Киров → Нижний Новгород
06:55
367С Кисловодск → Киров
07:24
682Й Самара → Киров
07:24
651Г Подосиновец → Киров
07:37
198В Санкт-Петербург → Ижевск
07:19
07:37
18 м
179Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
07:35
07:50
15 м
032Г Москва → Киров
08:33
ежедневно
533УЯ Котлас → Челябинск
08:15
08:58
43 м
515Я Котлас → Новосибирск
08:13
08:58
45 м
535Я Котлас → Казань
08:23
09:08
45 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
10:38
11:03
25 м
ежедневно
069Я Чита → Москва
10:50
11:13
23 м
ежедневно
063Б Новосибирск → Минск
11:19
11:34
15 м
063Б Новосибирск → Могилев
11:19
11:34
15 м
103Н Новосибирск → Брест
11:19
11:34
15 м
503Я Котлас → Самара
06:50
11:35
4 ч 45 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
11:00
11:44
44 м
110Э Москва → Новый Уренгой
11:33
11:48
15 м
ежедневно
392И Барнаул → Санкт-Петербург
11:29
12:00
31 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
11:29
12:00
31 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
11:29
12:00
31 м
038Н Москва → Томск
11:47
12:02
15 м
030Н Москва → Кемерово
11:47
12:02
15 м
220Я Москва → Киров
12:07
202Х Москва → Киров
12:07
002МЩ Москва → Владивосток
12:07
12:22
15 м
020ЧЩ Москва → Пекин
12:17
12:32
15 м
006ЧЬЩЗ Москва → Улан-Батор
12:17
12:32
15 м
004ЩЗ Москва → Пекин
12:17
12:32
15 м
014АН Санкт-Петербург → Новокузнецк
12:27
12:51
24 м
014АН Санкт-Петербург → Барнаул
12:27
12:51
24 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
12:27
12:51
24 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
11:57
13:01
1 ч 4 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
11:57
13:01
1 ч 4 м
440Я Москва → Котлас
12:37
13:07
30 м
068Ы Москва → Абакан
14:19
14:44
25 м
ежедневно
192А Санкт-Петербург → Челябинск
14:08
14:54
46 м
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
14:08
14:54
46 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
14:29
15:04
35 м
ежедневно
180А Санкт-Петербург → Екатеринбург
14:54
15:25
31 м
518М Москва → Новокузнецк
16:08
16:23
15 м
562А Санкт-Петербург → Новый Уренгой
16:08
16:23
15 м
201Ж Киров → Москва
16:36
439Я Котлас → Москва
15:59
16:57
58 м
011Е Новый Уренгой → Москва
16:55
17:10
15 м
007Е Пермь → Москва
16:55
17:10
15 м
219Г Киров → Москва
17:25
091И Северобайкальск → Москва
17:05
17:25
20 м
251Г Киров → Москва
17:25
043Э Хабаровск → Москва
17:15
17:35
20 м
651Ж Туманган → Москва
17:15
17:35
20 м
099Э Владивосток → Москва
17:15
17:35
20 м
100Щ Москва → Пхеньян
18:22
18:37
15 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
18:22
18:37
15 м
044Э Москва → Хабаровск
18:22
18:37
15 м
044Э Москва → Благовещенск
18:22
18:37
15 м
659Б Могилев → Новосибирск
18:12
18:47
35 м
104Б Брест → Новосибирск
18:12
18:47
35 м
064Б Минск → Новосибирск
18:12
18:47
35 м
031Г Киров → Москва
20:30
ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва
20:59
21:14
15 м
ежедневно
514А Санкт-Петербург → Новокузнецк
21:01
21:16
15 м
528А Санкт-Петербург → Красноярск
21:01
21:16
15 м
528А Санкт-Петербург → Новокузнецк
21:01
21:16
15 м
084Е Приобье → Москва
21:09
21:24
15 м
049Е Екатеринбург → Москва
21:09
21:24
15 м
309С Воркута → Саратов
20:40
21:39
59 м
309СЭ Воркута → Адлер
20:40
21:39
59 м
525А Санкт-Петербург → Красноярск
21:45
22:00
15 м
511А Санкт-Петербург → Томск
21:45
22:00
15 м
534У Челябинск → Котлас
22:25
23:10
45 м
536Г Казань → Котлас
22:25
23:10
45 м
017Ж Саратов → Воркута
22:51
23:37
46 м
310Э Адлер → Воркута
22:51
23:37
46 м
310Э Адлер → Усинск
22:51
23:37
46 м
503Ж Самара → Котлас
22:13
23:52
1 ч 39 м
090Г Киров → Подосиновец
23:52
090Г Киров → Усинск
23:52
090Г Нижний Новгород → Усинск
22:41
23:52
1 ч 11 м
090Г Нижний Новгород → Воркута
22:41
23:52
1 ч 11 м
010Г Нижний Новгород → Киров
23:54

Киров-Котласский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
503Я Котлас → Самара
06:23
06:36
13 м
651Г Подосиновец → Киров
07:24
07:26
2 м
Расписание поездов по станции Киров, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.