• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Киров

Поезда по станции Киров

На сегодняшний день расписание поездов по станции Киров включает 100 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Подосиновец - Киров-Пасс.), а максимальное 1 ч 11 м(рейс по маршруту Нижний Новгород-Московский - Усинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Ижевск, Тюмень в 12:17, 05:01, 11:29 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Киров следуют далее по маршрутам - Киров - Новый Уренгой, Киров - Санкт-Петербург, Киров - Пекин отправлением в 05:59, 12:00, 12:32 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 368Г Киров-Пасс. - Самара(отправление - 00:10), 368Г Киров-Пасс. - Кисловодск(-, 00:10), 005ЩВ Улан-Батор - Москва-Ярославская(00:55, 01:15), 005В Эрдэнэт - Москва-Ярославская(00:55, 01:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Киров-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
368Г Киров → Самара
00:10
368Г Киров → Кисловодск
00:10
067Ы Абакан → Москва
00:45
01:05
20 м
ежедневно
005ЩВ Улан-Батор → Москва
00:55
01:15
20 м
005В Эрдэнэт → Москва
00:55
01:15
20 м
003З Пекин → Москва
00:55
01:15
20 м
001М Владивосток → Москва
01:05
01:25
20 м
305Я Усинск → Киров
02:18
084М Москва → Приобье
02:05
02:20
15 м
050Е Москва → Екатеринбург
02:05
02:20
15 м
089Г Воркута → Нижний Новгород
02:18
03:21
1 ч 3 м
305Я Усинск → Нижний Новгород
02:18
03:21
1 ч 3 м
029Н Кемерово → Москва
03:10
03:33
23 м
037Н Томск → Москва
03:10
03:33
23 м
019Ч Пекин → Москва
04:51
05:06
15 м
394Г Ижевск → Санкт-Петербург
05:01
05:16
15 м
092И Москва → Северобайкальск
05:19
05:39
20 м
012Я Москва → Новый Уренгой
05:39
05:59
20 м
008Е Москва → Пермь
05:39
05:59
20 м
070Ч Москва → Чита
05:49
06:09
20 м
ежедневно
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
05:25
06:30
1 ч 5 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
05:25
06:30
1 ч 5 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
05:25
06:30
1 ч 5 м
009Е Киров → Нижний Новгород
06:55
667Г Яр → Киров
06:59
682Й Самара → Киров
07:24
367С Кисловодск → Киров
07:24
651Г Подосиновец → Киров
07:37
032Г Москва → Киров
08:33
ежедневно
202Х Москва → Киров
10:13
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
10:38
11:03
25 м
ежедневно
069Я Чита → Москва
10:50
11:13
23 м
ежедневно
181Г Киров → Санкт-Петербург
11:23
063Б Новосибирск → Минск
11:19
11:34
15 м
103Н Новосибирск → Брест
11:19
11:34
15 м
063Б Новосибирск → Могилев
11:19
11:34
15 м
011У Петропавловск → Санкт-Петербург
11:00
11:44
44 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
11:00
11:44
44 м
110Э Москва → Новый Уренгой
11:33
11:48
15 м
ежедневно
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
11:29
12:00
31 м
392И Барнаул → Санкт-Петербург
11:29
12:00
31 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
11:29
12:00
31 м
173Е Тюмень → Санкт-Петербург
11:29
12:00
31 м
038Н Москва → Томск
11:47
12:02
15 м
030Н Москва → Кемерово
11:47
12:02
15 м
252Ч Москва → Киров
12:17
002МЩ Москва → Владивосток
12:07
12:22
15 м
004ЩЗ Москва → Пекин
12:17
12:32
15 м
020ЧЩ Москва → Пекин
12:17
12:32
15 м
006Ч Москва → Эрдэнэт
12:17
12:32
15 м
006ЧЬЩЗ Москва → Улан-Батор
12:17
12:32
15 м
014АН Санкт-Петербург → Новокузнецк
12:27
12:51
24 м
174Е Санкт-Петербург → Тюмень
12:27
12:51
24 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
12:27
12:51
24 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
11:57
13:01
1 ч 4 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
11:57
13:01
1 ч 4 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
11:57
13:01
1 ч 4 м
440Я Москва → Котлас
12:37
13:07
30 м
068Ы Москва → Абакан
14:19
14:44
25 м
ежедневно
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
14:08
14:54
46 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
14:08
14:54
46 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
14:29
15:04
35 м
ежедневно
181А Санкт-Петербург → Киров
15:30
394А Санкт-Петербург → Ижевск
15:38
15:53
15 м
251Г Киров → Москва
16:20
439Я Котлас → Москва
15:59
16:57
58 м
007Е Пермь → Москва
16:55
17:10
15 м
011Е Новый Уренгой → Москва
16:55
17:10
15 м
091И Северобайкальск → Москва
17:05
17:25
20 м
651Ж Туманган → Москва
17:15
17:35
20 м
099Э Владивосток → Москва
17:15
17:35
20 м
043Э Хабаровск → Москва
17:15
17:35
20 м
501Г Киров → Анапа
17:50
501С Анапа → Киров
18:35
532С Адлер → Киров
18:35
044Э Москва → Хабаровск
18:22
18:37
15 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
18:22
18:37
15 м
044Э Москва → Благовещенск
18:22
18:37
15 м
064Б Минск → Новосибирск
18:12
18:47
35 м
659Б Могилев → Новосибирск
18:12
18:47
35 м
104Б Брест → Новосибирск
18:12
18:47
35 м
031Г Киров → Москва
20:30
ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва
20:59
21:14
15 м
ежедневно
049Е Екатеринбург → Москва
21:09
21:24
15 м
084Е Приобье → Москва
21:09
21:24
15 м
691Я Усинск → Новороссийск
20:40
21:39
59 м
309С Воркута → Саратов
20:40
21:39
59 м
309С Воркута → Адлер
20:40
21:39
59 м
691Я Усинск → Адлер
20:40
21:39
59 м
311С Воркута → Новороссийск
20:40
21:39
59 м
531Г Киров → Адлер
21:49
310СЭ Адлер → Усинск
22:51
23:37
46 м
312С Новороссийск → Усинск
22:51
23:37
46 м
312С Новороссийск → Воркута
22:51
23:37
46 м
310Э Адлер → Воркута
22:51
23:37
46 м
090Г Киров → Усинск
23:52
090Г Нижний Новгород → Усинск
22:41
23:52
1 ч 11 м
090Г Нижний Новгород → Воркута
22:41
23:52
1 ч 11 м
090Г Киров → Подосиновец
23:52
010Г Нижний Новгород → Киров
23:54

Киров-Котласский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
651Г Подосиновец → Киров
07:24
07:26
2 м
Расписание поездов по станции Киров, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.