• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Киров

Поезда по станции Киров

На сегодняшний день расписание поездов по станции Киров включает 114 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Подосиновец - Киров-Пасс.), а максимальное 1 ч 36 м(рейс по маршруту Усинск - Нижний Новгород-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Анапа, Москва в 05:26, 13:42, 11:59 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Киров следуют далее по маршрутам - Киров - Санкт-Петербург, Киров - Анапа, Киров - Пекин, Киров - Адлер отправлением в 06:30, 08:04, 12:14, 15:46 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 010Г Нижний Новгород-Московский - Киров-Пасс.(прибытие - 00:07), 368Г Киров-Пасс. - Самара(-, 00:10), 368Г Киров-Пасс. - Кисловодск(-, 00:10), 005Щ Улан-Батор - Москва-Ярославская(00:57, 01:17) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Киров-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
010Г Нижний Новгород → Киров
00:07
368Г Киров → Самара
00:10
368Г Киров → Кисловодск
00:10
067Ы Абакан → Москва
00:47
01:07
20 м
ежедневно
005Щ Улан-Батор → Москва
00:57
01:17
20 м
003З Пекин → Москва
00:57
01:17
20 м
001М Владивосток → Москва
01:06
01:26
20 м
319Ч Пекин → Москва
01:06
01:26
20 м
019Ч Пекин → Москва
01:06
01:26
20 м
089Г Воркута → Киров
01:40
305Я Усинск → Киров
01:40
084М Москва → Приобье
02:03
02:28
25 м
012Я Москва → Новый Уренгой
02:03
02:28
25 м
305Я Усинск → Нижний Новгород
01:40
03:16
1 ч 36 м
089Г Воркута → Нижний Новгород
01:40
03:16
1 ч 36 м
029Н Кемерово → Москва
03:12
03:27
15 м
037Н Томск → Москва
03:12
03:27
15 м
092И Москва → Северобайкальск
05:12
05:28
16 м
056Ы Москва → Красноярск
05:12
05:28
16 м
008Е Москва → Пермь
05:22
05:52
30 м
ежедневно
070Ч Москва → Чита
05:38
06:02
24 м
ежедневно
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
05:26
06:30
1 ч 4 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
05:26
06:30
1 ч 4 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
05:26
06:30
1 ч 4 м
554Э Новороссийск → Киров
06:32
009Е Киров → Нижний Новгород
06:52
367С Кисловодск → Киров
07:24
682Й Самара → Киров
07:24
651Г Подосиновец → Киров
07:37
530Г Киров → Анапа
08:04
032Г Москва → Киров
08:33
ежедневно
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
10:43
10:58
15 м
ежедневно
069Я Чита → Москва
10:53
11:08
15 м
ежедневно
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
11:03
11:18
15 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
11:03
11:18
15 м
252Н Петропавловск → Санкт-Петербург
11:03
11:18
15 м
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
11:03
11:18
15 м
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
11:03
11:18
15 м
103Н Новосибирск → Брест
11:14
11:29
15 м
063Б Новосибирск → Минск
11:14
11:29
15 м
063Б Новосибирск → Гомель
11:14
11:29
15 м
063Б Новосибирск → Могилев
11:14
11:29
15 м
110Э Москва → Новый Уренгой
11:26
11:44
18 м
ежедневно
038Н Москва → Томск
11:39
11:54
15 м
030Н Москва → Кемерово
11:39
11:54
15 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
11:27
12:02
35 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
11:27
12:02
35 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
11:27
12:02
35 м
002Щ Москва → Пекин
11:59
12:14
15 м
020Щ Москва → Пекин
11:59
12:14
15 м
002Щ Москва → Владивосток
11:59
12:14
15 м
006Щ Москва → Улан-Батор
12:09
12:24
15 м
004З Москва → Пекин
12:09
12:24
15 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
12:19
12:44
25 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
12:19
12:44
25 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
12:19
12:44
25 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
11:49
12:54
1 ч 5 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
11:49
12:54
1 ч 5 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
11:49
12:54
1 ч 5 м
528Г Киров → Анапа
13:04
552Ы Адлер → Киров
13:34
527Э Анапа → Киров
13:42
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
14:12
14:37
25 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
14:12
14:37
25 м
068Ы Москва → Абакан
14:25
14:50
25 м
ежедневно
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
14:35
15:00
25 м
ежедневно
554С Адлер → Киров
15:28
551Н Киров → Адлер
15:46
529С Анапа → Киров
16:30
553М Киров → Адлер
16:43
007Е Пермь → Москва
17:01
17:16
15 м
ежедневно
091И Северобайкальск → Москва
17:11
17:26
15 м
055Ы Красноярск → Москва
17:11
17:26
15 м
651Ж Туманган → Москва
17:20
17:36
16 м
099Э Владивосток → Москва
17:20
17:36
16 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
17:20
17:36
16 м
501Г Киров → Анапа
17:48
100Щ Москва → Туманган
18:12
18:32
20 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
18:12
18:32
20 м
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
18:12
18:32
20 м
100Щ Москва → Пхеньян
18:12
18:32
20 м
501С Анапа → Киров
18:35
532С Адлер → Киров
18:35
104Б Брест → Новосибирск
18:22
18:45
23 м
659Б Могилев → Новосибирск
18:22
18:45
23 м
647Б Гомель → Новосибирск
18:22
18:45
23 м
064Б Минск → Новосибирск
18:22
18:45
23 м
176Ь Санкт-Петербург → Абакан
18:45
19:00
15 м
176Ь Санкт-Петербург → Красноярск
18:45
19:00
15 м
176Ь Санкт-Петербург → Новокузнецк
18:45
19:00
15 м
553В Киров → Новороссийск
20:16
031Г Киров → Москва
20:30
ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва
21:00
21:15
15 м
ежедневно
084Е Приобье → Москва
21:10
21:25
15 м
011Е Новый Уренгой → Москва
21:10
21:25
15 м
691Я Усинск → Новороссийск
20:40
21:39
59 м
309Э Воркута → Адлер
20:40
21:39
59 м
309Э Киров → Анапа
21:39
309Э Воркута → Саратов
20:40
21:39
59 м
311С Воркута → Новороссийск
20:40
21:39
59 м
309С Воркута → Новороссийск
20:40
21:39
59 м
691Я Усинск → Адлер
20:40
21:39
59 м
531Г Киров → Адлер
21:49
133С Анапа → Киров
22:48
310С Адлер → Воркута
22:48
23:34
46 м
312С Новороссийск → Воркута
22:48
23:34
46 м
310С Адлер → Усинск
22:48
23:34
46 м
312С Новороссийск → Усинск
22:48
23:34
46 м
017Ж Саратов → Воркута
22:48
23:34
46 м
090Г Нижний Новгород → Воркута
22:38
23:56
1 ч 18 м
090Г Киров → Подосиновец
23:56
090Г Нижний Новгород → Усинск
22:38
23:56
1 ч 18 м
090Г Киров → Усинск
23:56
090Г Киров → Воркута
23:56

Киров-Котласский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
651Г Подосиновец → Киров
07:26
07:27
1 м
Расписание поездов по станции Киров, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.