Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Киров, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Киров

На сегодняшний день расписание поездов по станции Киров включает 119 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Подосиновец - Киров-Пасс.), а максимальное 1 ч 18 м(рейс по маршруту Нижний Новгород-Московский - Усинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Пекин, Москва, Челябинск в 07:03, 00:55, 11:48, 07:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Киров следуют далее по маршрутам - Киров - Санкт-Петербург, Киров - Москва, Киров - Анапа, Киров - Пекин отправлением в 07:18, 01:15, 16:36, 12:03 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 368Г Киров-Пасс. - Самара(отправление - 00:01), 368Г Киров-Пасс. - Кисловодск(-, 00:10), 005Щ Улан-Батор - Москва-Ярославская(00:55, 01:15), 003З Пекин - Москва-Ярославская(00:55, 01:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Киров

Киров-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
368Г Киров → Самара 00:01 особый...
368Г Киров → Кисловодск 00:10 особый...
067Ы Абакан → Москва 00:45 01:05 20 м ежедневно
005Щ Улан-Батор → Москва 00:55 01:15 20 м особый...
003З Пекин → Москва 00:55 01:15 20 м особый...
001М Владивосток → Москва 01:05 01:20 15 м особый...
319Ч Пекин → Москва 01:05 01:20 15 м особый...
019Ч Пекин → Москва 01:05 01:25 20 м особый...
089Г Воркута → Киров 01:40 особый...
305Я Усинск → Киров 01:40 особый...
559С Анапа → Киров 02:13 особый...
084М Москва → Приобье 02:03 02:28 25 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 02:03 02:28 25 м особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород 01:40 02:45 1 ч 5 м особый...
305Я Усинск → Нижний Новгород 01:40 02:45 1 ч 5 м особый...
037Н Томск → Москва 02:47 03:02 15 м особый...
029Н Кемерово → Москва 02:47 03:02 15 м особый...
056Ы Москва → Красноярск 04:59 05:14 15 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 04:59 05:14 15 м особый...
008Е Москва → Пермь 05:09 05:24 15 м ежедневно
070Ч Москва → Чита 05:19 05:51 32 м особый...
175Ы Красноярск → Санкт-Петербург 05:48 06:03 15 м особый...
124У Абакан → Санкт-Петербург 05:48 06:03 15 м особый...
594Г Киров → Олимпийский Парк 06:03 особый...
009Е Киров → Нижний Новгород 06:55 особый...
682Й Самара → Киров 07:13 особый...
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург 07:03 07:18 15 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 07:03 07:18 15 м особый...
132Г Ижевск → Санкт-Петербург 07:03 07:18 15 м особый...
367С Кисловодск → Киров 07:24 особый...
651Г Подосиновец → Киров 07:37 особый...
032Г Москва → Киров 08:33 ежедневно
149Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 08:47 09:02 15 м особый...
273И Петропавловск → Санкт-Петербург 10:41 10:56 15 м особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург 10:41 10:56 15 м особый...
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург 10:41 10:56 15 м особый...
123Г Киров → Санкт-Петербург 10:56 особый...
241И Петропавловск → Санкт-Петербург 10:41 10:56 15 м особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 10:51 11:06 15 м особый...
069Ч Чита → Москва 11:01 11:16 15 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 11:21 11:36 15 м особый...
110Э Москва → Балезино 11:23 11:38 15 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой 11:23 11:38 15 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 11:11 11:46 35 м особый...
038Н Москва → Кемерово 11:33 11:48 15 м особый...
038Н Москва → Томск 11:33 11:48 15 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 11:31 11:56 25 м особый...
020Щ Москва → Пекин 11:48 12:03 15 м особый...
002Щ Москва → Владивосток 11:48 12:03 15 м особый...
002Щ Москва → Пекин 11:48 12:11 23 м особый...
004З Москва → Пекин 11:58 12:13 15 м особый...
006Щ Москва → Улан-Батор 11:58 12:13 15 м особый...
552Г Киров → Олимпийский Парк 12:13 особый...
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург 11:40 12:15 35 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 11:40 12:15 35 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 12:10 12:25 15 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 12:10 12:25 15 м особый...
145А Санкт-Петербург → Балезино 12:18 12:33 15 м особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск 12:18 12:33 15 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 12:18 12:33 15 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск 12:18 12:33 15 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Верещагино 12:08 12:43 35 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 12:08 12:43 35 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 12:08 12:43 35 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой 12:08 12:43 35 м особый...
124Г Санкт-Петербург → Киров 14:11 особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск 14:11 14:34 23 м особый...
192А Санкт-Петербург → Петропавловск 14:11 14:34 23 м особый...
068Ы Москва → Абакан 14:25 14:50 25 м особый...
068Ы Москва → Балезино 14:25 14:50 25 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 14:35 15:00 25 м особый...
253В Санкт-Петербург → Киров 15:25 особый...
552Ы Олимпийский Парк → Киров 16:00 особый...
594С Олимпийский Парк → Киров 16:00 особый...
554Г Киров → Анапа 16:36 особый...
559Г Киров → Анапа 16:50 особый...
007Е Пермь → Москва 17:01 17:16 15 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 17:11 17:26 15 м особый...
055Ы Красноярск → Москва 17:11 17:26 15 м особый...
651Ж Туманган → Москва 17:21 17:38 17 м особый...
099Э Владивосток → Москва 17:21 17:38 17 м ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва 17:21 17:43 22 м особый...
501Г Киров → Анапа 17:48 особый...
100Э Москва → Благовещенск 18:12 18:32 20 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток 18:12 18:32 20 м особый...
100ЩЭ Москва → Верещагино 18:12 18:32 20 м особый...
100Щ Москва → Туманган 18:12 18:32 20 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 18:12 18:32 20 м особый...
501С Анапа → Киров 18:35 особый...
532С Адлер → Киров 18:35 особый...
647Б Гомель → Новосибирск 18:22 18:42 20 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 18:22 18:42 20 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 18:22 18:42 20 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 18:22 18:42 20 м особый...
031Г Киров → Москва 19:45 ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва 21:00 21:18 18 м особый...
084Е Приобье → Москва 21:10 21:28 18 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва 21:10 21:28 18 м особый...
691Я Усинск → Адлер 20:40 21:39 59 м особый...
691Я Усинск → Новороссийск 20:40 21:39 59 м особый...
309Э Воркута → Саратов 20:40 21:39 59 м особый...
309СЭ Воркута → Адлер 20:40 21:39 59 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 20:40 21:39 59 м особый...
309С Воркута → Новороссийск 20:40 21:39 59 м особый...
531Г Киров → Адлер 21:49 особый...
175А Санкт-Петербург → Абакан 21:37 22:00 23 м особый...
175А Санкт-Петербург → Красноярск 21:37 22:00 23 м особый...
253Й Киров → Санкт-Петербург 22:50 особый...
017Ж Саратов → Воркута 22:48 23:34 46 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 22:48 23:34 46 м особый...
310С Адлер → Усинск 22:48 23:34 46 м особый...
310ЭС Адлер → Воркута 22:48 23:34 46 м особый...
312С Новороссийск → Воркута 22:48 23:34 46 м особый...
010Г Нижний Новгород → Киров 23:52 особый...
090Г Киров → Усинск 23:56 особый...
090Г Нижний Новгород → Усинск 22:38 23:56 1 ч 18 м особый...
090Г Нижний Новгород → Воркута 22:38 23:56 1 ч 18 м особый...
090Г Киров → Подосиновец 23:56 особый...
090Г Киров → Воркута 23:56 особый...

Киров-Котласский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
651Г Подосиновец → Киров 07:26 07:27 1 м особый...