• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Киров

Поезда по станции Киров

На сегодняшний день расписание поездов по станции Киров включает 96 жд рейсов дальнего следования, из которых 13 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Подосиновец - Киров-Пасс.), а максимальное 1 ч 36 м(рейс по маршруту Усинск - Нижний Новгород-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Челябинск, Москва, Подосиновец в 07:03, 07:03, 11:48, 07:37 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Киров следуют далее по маршрутам - Киров - Санкт-Петербург, Киров - Пекин отправлением в 07:18, 12:03 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 368Г Киров-Пасс. - Кисловодск(отправление - 00:10), 368Г Киров-Пасс. - Самара(-, 00:10), 005Щ Улан-Батор - Москва-Ярославская(00:55, 01:15), 003З Пекин - Москва-Ярославская(00:55, 01:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Киров-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
368Г Киров → Кисловодск
00:10
368Г Киров → Самара
00:10
067Ы Абакан → Москва
00:45
01:05
20 м
ежедневно
005Щ Улан-Батор → Москва
00:55
01:15
20 м
003З Пекин → Москва
00:55
01:15
20 м
019Ч Пекин → Москва
01:05
01:25
20 м
001М Владивосток → Москва
01:05
01:25
20 м
305Я Усинск → Киров
01:40
012Я Москва → Новый Уренгой
02:03
02:28
25 м
084М Москва → Приобье
02:03
02:28
25 м
305Я Усинск → Нижний Новгород
01:40
03:16
1 ч 36 м
089Г Воркута → Нижний Новгород
01:40
03:16
1 ч 36 м
037Н Томск → Москва
03:12
03:27
15 м
029Н Кемерово → Москва
03:12
03:27
15 м
056Ы Москва → Красноярск
04:59
05:14
15 м
092И Москва → Северобайкальск
04:59
05:14
15 м
008Е Москва → Пермь
05:09
05:24
15 м
ежедневно
070Ч Москва → Чита
05:19
05:51
32 м
ежедневно
009Е Киров → Нижний Новгород
06:55
146У Челябинск → Санкт-Петербург
07:03
07:18
15 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
07:03
07:18
15 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
07:03
07:18
15 м
367С Кисловодск → Киров
07:24
682Й Самара → Киров
07:24
651Г Подосиновец → Киров
07:37
032Г Москва → Киров
08:33
ежедневно
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
10:41
10:56
15 м
123Г Киров → Санкт-Петербург
10:56
191У Челябинск → Санкт-Петербург
10:41
10:56
15 м
192У Челябинск → Санкт-Петербург
10:41
10:56
15 м
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
10:41
10:56
15 м
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
10:41
10:56
15 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
10:51
11:06
15 м
069Ч Чита → Москва
11:01
11:16
15 м
ежедневно
110Э Москва → Новый Уренгой
11:23
11:38
15 м
ежедневно
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
11:11
11:46
35 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
11:11
11:46
35 м
252Ч Москва → Киров
11:48
038Н Москва → Томск
11:33
11:48
15 м
038Н Москва → Кемерово
11:33
11:48
15 м
063Б Новосибирск → Могилев
11:31
11:56
25 м
063Б Новосибирск → Гомель
11:31
11:56
25 м
063Б Новосибирск → Минск
11:31
11:56
25 м
103Н Новосибирск → Брест
11:31
11:56
25 м
020Щ Москва → Пекин
11:48
12:03
15 м
002Щ Москва → Владивосток
11:48
12:03
15 м
006Щ Москва → Улан-Батор
11:58
12:13
15 м
004З Москва → Пекин
11:58
12:13
15 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
12:18
12:33
15 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
12:18
12:33
15 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
12:18
12:33
15 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
12:08
12:43
35 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
12:08
12:43
35 м
124Г Санкт-Петербург → Киров
14:11
251Г Киров → Москва
14:20
192А Санкт-Петербург → Челябинск
14:11
14:34
23 м
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
14:11
14:34
23 м
068Ы Москва → Абакан
14:25
14:50
25 м
ежедневно
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
14:35
15:00
25 м
ежедневно
007Е Пермь → Москва
17:01
17:16
15 м
ежедневно
055Ы Красноярск → Москва
17:11
17:26
15 м
091И Северобайкальск → Москва
17:11
17:26
15 м
099Э Владивосток → Москва
17:21
17:43
22 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
17:21
17:43
22 м
651Ж Туманган → Москва
17:21
17:43
22 м
501Г Киров → Анапа
17:53
100Э Москва → Благовещенск
18:12
18:32
20 м
100Щ Москва → Туманган
18:12
18:32
20 м
100Щ Москва → Пхеньян
18:12
18:32
20 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
18:12
18:32
20 м
ежедневно
501С Анапа → Киров
18:35
532С Адлер → Киров
18:35
064Б Минск → Новосибирск
18:22
18:42
20 м
647Б Гомель → Новосибирск
18:22
18:42
20 м
659Б Могилев → Новосибирск
18:22
18:42
20 м
104Б Брест → Новосибирск
18:22
18:42
20 м
031Г Киров → Москва
20:30
ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва
21:00
21:18
18 м
ежедневно
011Е Новый Уренгой → Москва
21:10
21:28
18 м
084Е Приобье → Москва
21:10
21:28
18 м
309Э Воркута → Саратов
20:40
21:39
59 м
311С Воркута → Новороссийск
20:40
21:39
59 м
309С Воркута → Адлер
20:40
21:39
59 м
691Я Усинск → Адлер
20:40
21:39
59 м
691Я Усинск → Новороссийск
20:40
21:39
59 м
531Г Киров → Адлер
21:49
017Ж Саратов → Воркута
22:48
23:34
46 м
312С Новороссийск → Усинск
22:48
23:34
46 м
310Э Адлер → Воркута
22:48
23:34
46 м
310Э Адлер → Усинск
22:48
23:34
46 м
312С Новороссийск → Воркута
22:48
23:34
46 м
010Г Нижний Новгород → Киров
23:52
090Г Нижний Новгород → Усинск
22:38
23:56
1 ч 18 м
090Г Киров → Подосиновец
23:56
090Г Киров → Усинск
23:56
090Г Нижний Новгород → Воркута
22:38
23:56
1 ч 18 м

Киров-Котласский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
651Г Подосиновец → Киров
07:26
07:27
1 м
Расписание поездов по станции Киров, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.