• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Киров

Поезда по станции Киров

На сегодняшний день расписание поездов по станции Киров включает 104 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Подосиновец - Киров-Пасс.), а максимальное 1 ч 36 м(рейс по маршруту Усинск - Нижний Новгород-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Пекин, Москва, Новый Уренгой, Воркута в 05:31, 01:04, 11:59, 21:00, 20:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Киров следуют далее по маршрутам - Киров - Санкт-Петербург, Киров - Москва, Киров - Пекин, Киров - Новороссийск отправлением в 06:35, 21:15, 12:14, 21:39 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 368Г Киров-Пасс. - Самара(отправление - 00:06), 368Г Киров-Пасс. - Кисловодск(-, 00:06), 003З Пекин - Москва-Ярославская(01:04, 01:24), 005Щ Улан-Батор - Москва-Ярославская(01:04, 01:24) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Киров-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
368Г Киров → Самара
00:06
368Г Киров → Кисловодск
00:06
067Ы Абакан → Москва
00:57
01:17
20 м
ежедневно
003З Пекин → Москва
01:04
01:24
20 м
005Щ Улан-Батор → Москва
01:04
01:24
20 м
305У Улан-Батор → Москва
01:04
01:24
20 м
319Ч Пекин → Москва
01:06
01:26
20 м
019Ч Пекин → Москва
01:06
01:26
20 м
001М Владивосток → Москва
01:14
01:34
20 м
089Г Воркута → Киров
01:40
305Я Усинск → Киров
01:40
012Я Москва → Новый Уренгой
02:03
02:28
25 м
084М Москва → Приобье
02:03
02:28
25 м
305Я Усинск → Нижний Новгород
01:40
03:16
1 ч 36 м
089Г Воркута → Нижний Новгород
01:40
03:16
1 ч 36 м
037Н Томск → Москва
03:12
03:27
15 м
029Н Кемерово → Москва
03:12
03:27
15 м
092И Москва → Северобайкальск
05:12
05:28
16 м
056Ы Москва → Красноярск
05:12
05:28
16 м
008Е Москва → Пермь
05:22
05:52
30 м
ежедневно
070Ч Москва → Чита
05:38
06:02
24 м
ежедневно
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
05:31
06:35
1 ч 4 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
05:31
06:35
1 ч 4 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
05:31
06:35
1 ч 4 м
009Е Киров → Нижний Новгород
06:55
367С Кисловодск → Киров
07:24
682Й Самара → Киров
07:24
651Г Подосиновец → Киров
07:37
032Г Москва → Киров
08:33
ежедневно
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
10:43
10:58
15 м
ежедневно
069Я Чита → Москва
10:53
11:08
15 м
ежедневно
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
11:03
11:18
15 м
252Н Петропавловск → Санкт-Петербург
11:03
11:18
15 м
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
11:03
11:18
15 м
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
11:03
11:18
15 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
11:03
11:18
15 м
063Б Новосибирск → Гомель
11:14
11:29
15 м
063Б Новосибирск → Могилев
11:14
11:29
15 м
063Б Новосибирск → Минск
11:14
11:29
15 м
103Н Новосибирск → Брест
11:14
11:29
15 м
110Э Москва → Новый Уренгой
11:26
11:44
18 м
110Ч Москва → Екатеринбург
11:26
11:44
18 м
038Н Москва → Томск
11:39
11:54
15 м
030Н Москва → Кемерово
11:39
11:54
15 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
11:27
12:02
35 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
11:27
12:02
35 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
11:27
12:02
35 м
002Щ Москва → Владивосток
11:59
12:14
15 м
002Щ Москва → Пекин
11:59
12:14
15 м
020Щ Москва → Пекин
11:59
12:14
15 м
004З Москва → Пекин
12:09
12:24
15 м
006Щ Москва → Улан-Батор
12:09
12:24
15 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
12:19
12:44
25 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
12:19
12:44
25 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
12:19
12:44
25 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
11:49
12:54
1 ч 5 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
11:49
12:54
1 ч 5 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
11:49
12:54
1 ч 5 м
257Е Екатеринбург → Москва
13:36
13:51
15 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
14:12
14:37
25 м
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
14:12
14:37
25 м
068Ы Москва → Абакан
14:25
14:50
25 м
ежедневно
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
14:35
15:00
25 м
ежедневно
007Е Пермь → Москва
17:01
17:16
15 м
ежедневно
055Ы Красноярск → Москва
17:11
17:26
15 м
091И Северобайкальск → Москва
17:11
17:26
15 м
035Ч Благовещенск → Москва
17:20
17:43
23 м
651Ж Туманган → Москва
17:20
17:43
23 м
099Э Владивосток → Москва
17:20
17:43
23 м
ежедневно
501Г Киров → Анапа
17:53
100Э Москва → Благовещенск
18:12
18:32
20 м
100Щ Москва → Туманган
18:12
18:32
20 м
100Щ Москва → Пхеньян
18:12
18:32
20 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
18:12
18:32
20 м
ежедневно
532С Адлер → Киров
18:35
501С Анапа → Киров
18:35
104Б Брест → Новосибирск
18:22
18:45
23 м
064Б Минск → Новосибирск
18:22
18:45
23 м
659Б Могилев → Новосибирск
18:22
18:45
23 м
647Б Гомель → Новосибирск
18:22
18:45
23 м
218Ч Москва → Екатеринбург
19:00
19:23
23 м
031Г Киров → Москва
20:30
ежедневно
109Е Екатеринбург → Москва
21:00
21:15
15 м
109М Новый Уренгой → Москва
21:00
21:15
15 м
084Е Приобье → Москва
21:10
21:25
15 м
011Е Новый Уренгой → Москва
21:10
21:25
15 м
309Э Воркута → Саратов
20:40
21:39
59 м
309С Воркута → Новороссийск
20:40
21:39
59 м
691Я Усинск → Адлер
20:40
21:39
59 м
691Я Усинск → Новороссийск
20:40
21:39
59 м
311С Воркута → Новороссийск
20:40
21:39
59 м
309Э Воркута → Адлер
20:40
21:39
59 м
531Г Киров → Адлер
21:49
312С Новороссийск → Воркута
22:48
23:34
46 м
312С Новороссийск → Усинск
22:48
23:34
46 м
310СЭ Адлер → Воркута
22:48
23:34
46 м
310С Адлер → Усинск
22:48
23:34
46 м
017Ж Саратов → Воркута
22:48
23:34
46 м
010Г Нижний Новгород → Киров
23:54
090Г Киров → Воркута
23:56
090Г Нижний Новгород → Усинск
22:38
23:56
1 ч 18 м
090Г Киров → Усинск
23:56
090Г Киров → Подосиновец
23:56
090Г Нижний Новгород → Воркута
22:38
23:56
1 ч 18 м

Киров-Котласский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
651Г Подосиновец → Киров
07:26
07:27
1 м
Расписание поездов по станции Киров, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.