Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Киров, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Киров

На сегодняшний день расписание поездов по станции Киров включает 103 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Подосиновец - Киров-Пасс.), а максимальное 1 ч 36 м(рейс по маршруту Усинск - Нижний Новгород-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Новый Уренгой в 11:55, 16:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Киров следуют далее по маршрутам - Киров - Новый Уренгой, Киров - Анжеро-Судженск, Киров - Абакан, Киров - Владивосток, Киров - Москва отправлением в 02:28, 05:38, 14:50, 12:22, 17:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 368Г Киров-Пасс. - Кисловодск(отправление - 00:10), 368Г Киров-Пасс. - Самара(-, 00:10), 067Ы Абакан - Москва-Ярославская(00:50, 01:05), 077Ы Абакан - Москва-Ярославская(00:50, 01:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Киров

Киров-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
368Г Киров → Кисловодск 00:10 особый...
368Г Киров → Самара 00:10 особый...
067Ы Абакан → Москва 00:50 01:05 15 м особый...
077Ы Абакан → Москва 00:50 01:05 15 м особый...
658Н Бийск → Москва 00:50 01:05 15 м особый...
319Ч Пекин → Москва 01:00 01:15 15 м особый...
061М Владивосток → Москва 01:00 01:15 15 м особый...
029Н Кемерово → Москва 01:10 01:25 15 м особый...
037Н Томск → Москва 01:10 01:25 15 м особый...
691Я Усинск → Киров 01:40 особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 02:03 02:28 25 м особый...
084М Москва → Приобье 02:03 02:28 25 м особый...
012Я Москва → Верх-Нейвинск 02:03 02:28 25 м особый...
691Я Усинск → Нижний Новгород 01:40 03:16 1 ч 36 м особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород 01:40 03:16 1 ч 36 м особый...
175Ы Красноярск → Санкт-Петербург 05:20 05:35 15 м особый...
092И Москва → Балезино 05:13 05:38 25 м особый...
056Ы Москва → Балезино 05:13 05:38 25 м особый...
056Ы Москва → Красноярск 05:13 05:38 25 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 05:13 05:38 25 м особый...
156Ы Москва → Красноярск 05:13 05:38 25 м особый...
056М Москва → Пермь 05:13 05:38 25 м особый...
056М Москва → Анжеро-Судженск 05:13 05:38 25 м особый...
056М Москва → Барабинск 05:13 05:38 25 м особый...
070Ч Москва → Чита 05:23 05:48 25 м особый...
070Ч Москва → Анжеро-Судженск 05:23 05:48 25 м особый...
070Ч Москва → Куйтун 05:23 05:48 25 м особый...
070Ч Москва → Менделеево 05:23 05:48 25 м особый...
070Ч Москва → Барабинск 05:23 05:48 25 м особый...
009Е Киров → Нижний Новгород 06:55 особый...
132Г Ижевск → Санкт-Петербург 07:02 07:17 15 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 07:02 07:17 15 м особый...
682Й Самара → Киров 07:24 особый...
367С Кисловодск → Киров 07:24 особый...
651Г Подосиновец → Киров 07:37 особый...
032Г Москва → Киров 08:33 ежедневно
199Н Томск → Санкт-Петербург 09:57 10:12 15 м особый...
260Г Ижевск → Нижний Новгород 10:16 10:32 16 м особый...
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург 10:36 10:51 15 м особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург 10:36 10:51 15 м особый...
123Г Киров → Санкт-Петербург 10:51 особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 10:46 11:01 15 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 10:56 11:19 23 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 10:56 11:19 23 м особый...
069Ч Чита → Москва 11:17 11:32 15 м особый...
038Н Москва → Томск 11:23 11:38 15 м особый...
038Н Москва → Кемерово 11:23 11:38 15 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 11:27 11:42 15 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 11:27 11:42 15 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 11:27 11:42 15 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 11:27 11:42 15 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 11:34 11:49 15 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск 11:34 11:49 15 м особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск 11:34 11:49 15 м особый...
006Щ Москва → Наушки 11:55 12:10 15 м особый...
002Щ Москва → Пекин 11:55 12:10 15 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой 11:44 12:12 28 м особый...
062М Москва → Владивосток 11:55 12:22 27 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 12:05 12:32 27 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 12:05 12:32 27 м особый...
501С Анапа → Киров 13:04 особый...
124Г Санкт-Петербург → Киров 14:11 особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск 14:11 14:36 25 м особый...
068Ы Москва → Суслово 14:25 14:50 25 м особый...
078Ы Москва → Абакан 14:25 14:50 25 м особый...
068Ы Москва → Ачинск 14:25 14:50 25 м особый...
078Ы Москва → Бийск 14:25 14:50 25 м особый...
068Ы Москва → Мариинск 14:25 14:50 25 м особый...
068Ы Москва → Яя 14:25 14:50 25 м особый...
068Ы Москва → Абакан 14:25 14:50 25 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 14:35 15:00 25 м особый...
260Э Нижний Новгород → Ижевск 14:55 15:10 15 м особый...
055Ы Красноярск → Москва 17:09 17:24 15 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва 16:50 17:30 40 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 17:00 17:40 40 м особый...
155Ы Красноярск → Москва 17:00 17:40 40 м особый...
651Ж Туманган → Москва 17:10 17:50 40 м особый...
001Э Владивосток → Москва 17:10 17:50 40 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 17:10 17:50 40 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 18:12 18:32 20 м особый...
002Э Москва → Владивосток 18:12 18:32 20 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 18:12 18:32 20 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 18:22 18:42 20 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 18:22 18:42 20 м особый...
164В Санкт-Петербург → Иркутск 18:22 18:42 20 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 18:22 18:42 20 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 18:22 18:42 20 м особый...
031Г Киров → Москва 20:30 ежедневно
011Е Новый Уренгой → Москва 21:03 21:26 23 м особый...
084Е Приобье → Москва 21:03 21:26 23 м особый...
305Я Усинск → Адлер 20:40 21:39 59 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 20:40 21:39 59 м особый...
309С Воркута → Адлер 20:40 21:39 59 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 20:40 21:39 59 м особый...
310С Адлер → Усинск 22:48 23:34 46 м особый...
312С Новороссийск → Воркута 22:48 23:34 46 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 22:48 23:34 46 м особый...
310С Адлер → Воркута 22:48 23:34 46 м особый...
010Г Нижний Новгород → Киров 23:52 особый...
090Г Нижний Новгород → Усинск 22:38 23:56 1 ч 18 м особый...
090Г Киров → Подосиновец 23:56 особый...
090Г Киров → Усинск 23:56 особый...
090Г Нижний Новгород → Воркута 22:38 23:56 1 ч 18 м особый...

Киров-Котласский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
651Г Подосиновец → Киров 07:26 07:27 1 м особый...