Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Киров, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Киров

На сегодняшний день расписание поездов по станции Киров включает 81 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Подосиновец - Киров-Пасс.), а максимальное 1 ч 37 м(рейс по маршруту Ижевск - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижний Новгород, Владивосток, Новый Уренгой, Санкт-Петербург в 23:19, 03:49, 17:03, 10:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Киров следуют далее по маршрутам - Киров - Усинск, Киров - Подосиновец, Киров - Москва, Киров - Челябинск отправлением в 00:04, 00:04, 17:20, 10:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 090Г Киров-Пасс. - Подосиновец(отправление - 00:04), 290Г Нижний Новгород-Московский - Усинск(23:19, 00:04), 100Г Нижний Новгород-Московский - Усинск(23:21, 00:04), 090Г Нижний Новгород-Московский - Усинск(23:19, 00:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Киров

Киров-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
090Г Киров → Подосиновец 00:04 особый...
290Г Нижний Новгород → Усинск 23:19 00:04 45 м особый...
100Г Нижний Новгород → Усинск 23:21 00:04 43 м особый...
090Г Нижний Новгород → Усинск 23:19 00:04 45 м особый...
290Г Нижний Новгород → Котлас 23:19 00:04 45 м особый...
090Г Нижний Новгород → Воркута 23:19 00:04 45 м особый...
100Г Нижний Новгород → Лабытнанги 23:21 00:04 43 м особый...
100Г Киров → Подосиновец 00:04 особый...
290Г Киров → Подосиновец 00:04 особый...
231Г Киров → Москва 02:11 особый...
077Ы Абакан → Москва 02:06 02:21 15 м особый...
067Ы Абакан → Москва 02:06 02:21 15 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 02:04 02:29 25 м особый...
212Ж Москва → Тюмень 02:04 02:29 25 м особый...
012Я Москва → Усть-Тавда 02:05 02:29 24 м особый...
681Я Усинск → Нижний Новгород 03:10 03:44 34 м особый...
099Г Лабытнанги → Нижний Новгород 03:10 03:44 34 м особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород 03:10 03:44 34 м особый...
289ЧЯ Котлас → Нижний Новгород 03:10 03:44 34 м особый...
009Н Владивосток → Москва 03:49 04:04 15 м ежедневно
637Н Томск → Москва 03:49 04:04 15 м ежедневно
367С Кисловодск → Киров 05:00 особый...
092И Москва → Северобайкальск 04:55 05:20 25 м особый...
292Ы Москва → Красноярск 04:57 05:20 23 м особый...
070Ч Москва → Чита 05:05 05:30 25 м ежедневно
719А Киров → Нижний Новгород 06:23 ежедневно
146У Челябинск → Санкт-Петербург 06:38 07:17 39 м особый...
132Г Ижевск → Санкт-Петербург 06:38 07:17 39 м особый...
651Г Подосиновец → Киров 07:37 особый...
223Г Киров → Санкт-Петербург 08:15 особый...
324Г Ижевск → Санкт-Петербург 06:38 08:15 1 ч 37 м особый...
032Г Москва → Киров 08:33 ежедневно
232Я Москва → Киров 10:00 особый...
230Х Москва → Пермь 09:50 10:05 15 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой 10:00 10:25 25 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 10:10 10:25 15 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 10:20 10:35 15 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 10:20 10:35 15 м особый...
924Х Москва → Москва-Яр Турист 10:30 10:45 15 м особый...
010Н Москва → Томск 10:30 10:45 15 м ежедневно
010Н Москва → Владивосток 10:30 10:45 15 м особый...
241С Анапа → Киров 10:50 особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск 10:10 10:55 45 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 11:49 12:04 15 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 11:49 12:04 15 м особый...
069Ч Чита → Москва 11:59 12:14 15 м ежедневно
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 12:14 12:38 24 м особый...
149У Челябинск → Санкт-Петербург 12:14 12:38 24 м особый...
224Г Санкт-Петербург → Киров 13:51 особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 14:01 14:29 28 м особый...
150А Санкт-Петербург → Челябинск 14:01 14:29 28 м особый...
532С Адлер → Киров 14:33 особый...
078Ы Москва → Абакан 14:11 14:39 28 м особый...
068Ы Москва → Абакан 14:11 14:39 28 м особый...
324А Санкт-Петербург → Ижевск 13:51 14:49 58 м особый...
291Ы Красноярск → Москва 16:53 17:10 17 м особый...
229Е Пермь → Москва 16:53 17:10 17 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва 17:03 17:20 17 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 17:03 17:20 17 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 17:13 17:38 25 м особый...
135Ч Благовещенск → Москва 17:13 17:38 25 м особый...
001Э Владивосток → Москва 17:13 17:38 25 м ежедневно
002Э Москва → Благовещенск 18:12 18:37 25 м ежедневно
002Э Москва → Владивосток 18:12 18:37 25 м особый...
368Г Киров → Кисловодск 18:50 особый...
031Г Киров → Москва 20:30 ежедневно
654Г Казань → Киров 21:14 особый...
011Е Новый Уренгой → Москва 21:04 21:29 25 м особый...
011Е Юность-комсомольская → Москва 21:04 21:29 25 м особый...
211Е Тюмень → Москва 21:04 21:29 25 м особый...
531Г Киров → Адлер 21:29 особый...
511Я Воркута → Новороссийск 20:40 21:39 59 м особый...
305Я Усинск → Адлер 20:40 21:39 59 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 20:40 21:39 59 м особый...
309С Воркута → Адлер 20:40 21:39 59 м особый...
241Г Киров → Анапа 21:49 особый...
720А Нижний Новгород → Киров 22:51 ежедневно
512С Новороссийск → Воркута 22:41 23:34 53 м особый...
512С Новороссийск → Усинск 22:41 23:34 53 м особый...
310Э Адлер → Усинск 22:41 23:34 53 м особый...
310Э Адлер → Воркута 22:41 23:34 53 м особый...

Киров-Котласский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
651Г Подосиновец → Киров 07:25 07:26 1 м особый...