Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Киров, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Киров

На сегодняшний день расписание поездов по станции Киров включает 89 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Подосиновец - Киров-Пасс.), а максимальное 1 ч 36 м(рейс по маршруту Усинск - Нижний Новгород-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Екатеринбург, Подосиновец, Тюмень в 07:02, 10:47, 07:37, 10:57 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Киров следуют далее по маршрутам - Киров - Санкт-Петербург, Киров - Москва отправлением в 11:21, 01:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 398Г Киров-Пасс. - Кисловодск(отправление - 00:10), 398Г Киров-Пасс. - Казань-Пасс.(-, 00:10), 067Ы Абакан - Москва-Ярославская(00:49, 01:04), 061Щ Владивосток - Москва-Ярославская(00:59, 01:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Киров

Киров-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
398Г Киров → Кисловодск 00:10 особый...
398Г Киров → Казань 00:10 особый...
067Ы Абакан → Москва 00:49 01:04 15 м особый...
061Щ Владивосток → Москва 00:59 01:14 15 м особый...
005Щ Улан-Батор → Москва 01:00 01:15 15 м особый...
319Ч Пекин → Москва 01:00 01:15 15 м особый...
637Н Томск → Москва 01:03 01:18 15 м особый...
237Г Киров → Москва 01:25 особый...
691Я Усинск → Киров 01:40 особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 02:03 02:28 25 м особый...
691Я Усинск → Нижний Новгород 01:40 03:16 1 ч 36 м особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород 01:40 03:16 1 ч 36 м особый...
256Ы Москва → Красноярск 04:50 05:15 25 м особый...
092Х Москва → Пермь 04:50 05:25 35 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 04:50 05:25 35 м особый...
070Ч Москва → Чита 05:00 05:35 35 м особый...
132Г Ижевск → Санкт-Петербург 06:28 07:17 49 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 06:28 07:17 49 м особый...
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург 07:02 07:17 15 м особый...
651Г Подосиновец → Киров 07:37 особый...
032Г Москва → Киров 08:33 особый...
273И Петропавловск → Санкт-Петербург 10:36 10:51 15 м особый...
241И Петропавловск → Санкт-Петербург 10:36 10:51 15 м особый...
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург 10:36 10:51 15 м особый...
223Г Киров → Санкт-Петербург 10:52 особый...
149У Челябинск → Санкт-Петербург 10:47 11:02 15 м особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 10:47 11:02 15 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 10:57 11:21 24 м особый...
069Ч Тюмень → Санкт-Петербург 10:57 11:21 24 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 10:57 11:21 24 м особый...
073И Екатеринбург → Санкт-Петербург 10:57 11:21 24 м особый...
013Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 10:57 11:21 24 м особый...
013Н Новосибирск → Санкт-Петербург 10:57 11:21 24 м особый...
069Ч Чита → Москва 11:16 11:31 15 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 11:27 11:42 15 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 11:27 11:42 15 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 11:27 11:42 15 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 11:27 11:42 15 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск 11:34 11:49 15 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой 11:36 11:51 15 м особый...
002Щ Москва → Пекин 11:55 12:10 15 м особый...
062М Москва → Томск 11:46 12:14 28 м особый...
062М Москва → Владивосток 11:46 12:14 28 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 11:56 12:24 28 м особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск 11:56 12:24 28 м особый...
238Я Москва → Киров 12:25 особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 12:10 12:38 28 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 12:10 12:38 28 м особый...
212М Москва → Екатеринбург 12:25 12:48 23 м особый...
501С Анапа → Киров 13:07 особый...
224Г Санкт-Петербург → Киров 14:11 особый...
192А Санкт-Петербург → Петропавловск 14:11 14:36 25 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 14:35 14:50 15 м особый...
150А Санкт-Петербург → Челябинск 14:35 14:50 15 м особый...
068Ы Москва → Абакан 14:25 15:00 35 м особый...
445С Кисловодск → Киров 16:02 особый...
398Ж Казань → Киров 16:02 особый...
501Г Киров → Анапа 17:18 особый...
109М Новый Уренгой → Москва 16:57 17:28 31 м особый...
255Ы Красноярск → Москва 17:07 17:38 31 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 17:07 17:38 31 м особый...
651Ж Туманган → Москва 17:19 17:44 25 м особый...
001Э Владивосток → Москва 17:17 17:48 31 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 17:17 17:48 31 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 18:12 18:32 20 м особый...
532С Адлер → Киров 18:35 особый...
002Э Москва → Благовещенск 18:12 18:37 25 м особый...
002Э Москва → Владивосток 18:12 18:37 25 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 18:22 18:42 20 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 18:22 18:42 20 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 18:22 18:42 20 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 18:22 18:42 20 м особый...
031Г Киров → Москва 20:30 особый...
211Е Екатеринбург → Москва 21:04 21:29 25 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва 21:08 21:33 25 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 20:40 21:39 59 м особый...
309СЭ Воркута → Адлер 20:40 21:39 59 м особый...
305Я Усинск → Адлер 20:40 21:39 59 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 20:40 21:39 59 м особый...
531Г Киров → Адлер 21:49 особый...
251Э Киров → Москва 21:49 особый...
310СЭ Адлер → Воркута 22:48 23:34 46 м особый...
312С Новороссийск → Воркута 22:48 23:34 46 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 22:48 23:34 46 м особый...
310С Адлер → Усинск 22:48 23:34 46 м особый...
090Г Нижний Новгород → Усинск 22:38 23:56 1 ч 18 м особый...
090Г Киров → Подосиновец 23:56 особый...
090Г Киров → Усинск 23:56 особый...
090Г Нижний Новгород → Воркута 22:38 23:56 1 ч 18 м особый...

Киров-Котласский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
651Г Подосиновец → Киров 07:26 07:27 1 м особый...