Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Киров, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Киров

На сегодняшний день расписание поездов по станции Киров включает 106 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Подосиновец - Киров-Пасс.), а максимальное 1 ч 36 м(рейс по маршруту Воркута - Нижний Новгород-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Усинск, Пекин в 11:48, 01:40, 00:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Киров следуют далее по маршрутам - Киров - Москва, Киров - Нижний Новгород, Киров - Пекин отправлением в 01:15, 03:16, 12:03 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 368Г Киров-Пасс. - Самара(отправление - 00:10), 368Г Киров-Пасс. - Кисловодск(-, 00:10), 067Ы Абакан - Москва-Ярославская(00:45, 01:05), 077Ы Абакан - Москва-Ярославская(00:50, 01:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Киров

Киров-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
368Г Киров → Самара 00:10 особый...
368Г Киров → Кисловодск 00:10 особый...
067Ы Абакан → Москва 00:45 01:05 20 м особый...
077Ы Абакан → Москва 00:50 01:05 15 м особый...
658Н Бийск → Москва 00:50 01:05 15 м особый...
003З Пекин → Москва 00:55 01:15 20 м особый...
005Щ Улан-Батор → Москва 00:55 01:15 20 м особый...
277Г Киров → Москва 01:15 особый...
001М Владивосток → Москва 01:05 01:25 20 м особый...
019Ч Пекин → Москва 01:05 01:25 20 м особый...
319Ч Пекин → Москва 01:05 01:25 20 м особый...
693В Усинск → Киров 01:40 особый...
305Я Усинск → Киров 01:40 особый...
089Г Воркута → Киров 01:40 особый...
691Я Усинск → Киров 01:40 особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 02:03 02:28 25 м особый...
084М Москва → Приобье 02:03 02:28 25 м особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород 01:40 03:16 1 ч 36 м особый...
693В Усинск → Нижний Новгород 01:40 03:16 1 ч 36 м особый...
305Я Усинск → Нижний Новгород 01:40 03:16 1 ч 36 м особый...
691Я Усинск → Нижний Новгород 01:40 03:16 1 ч 36 м особый...
037Н Томск → Москва 03:12 03:27 15 м особый...
029Н Кемерово → Москва 03:12 03:27 15 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 04:59 05:14 15 м особый...
056Ы Москва → Красноярск 04:59 05:14 15 м особый...
070Ч Москва → Чита 05:19 05:51 32 м ежедневно
009Е Киров → Нижний Новгород 06:55 особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 07:03 07:18 15 м особый...
132Г Ижевск → Санкт-Петербург 07:03 07:18 15 м особый...
367С Кисловодск → Киров 07:24 особый...
682Й Самара → Киров 07:24 особый...
651Г Подосиновец → Киров 07:37 особый...
032Г Москва → Киров 08:33 ежедневно
123Г Киров → Санкт-Петербург 10:56 особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург 10:41 10:56 15 м особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 10:51 11:06 15 м ежедневно
069Ч Чита → Москва 11:01 11:16 15 м ежедневно
272М Москва → Киров 11:33 особый...
038Н Москва → Кемерово 11:23 11:38 15 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой 11:23 11:38 15 м ежедневно
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 11:11 11:46 35 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 11:11 11:46 35 м особый...
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург 11:11 11:46 35 м особый...
038Н Москва → Томск 11:33 11:48 15 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 11:31 11:56 25 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 11:31 11:56 25 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 11:31 11:56 25 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 11:31 11:56 25 м особый...
206Я Москва → Киров 11:58 особый...
020Щ Москва → Пекин 11:48 12:03 15 м особый...
002Щ Москва → Владивосток 11:48 12:03 15 м особый...
002Щ Москва → Пекин 11:48 12:03 15 м особый...
004З Москва → Пекин 11:58 12:13 15 м особый...
160И Москва → Иркутск 11:58 12:13 15 м особый...
006Щ Москва → Улан-Батор 11:58 12:13 15 м особый...
278Я Москва → Киров 12:30 особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 12:18 12:33 15 м особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск 12:18 12:33 15 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 12:08 12:43 35 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой 12:08 12:43 35 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 12:08 12:43 35 м особый...
205Э Киров → Москва 13:46 особый...
271Г Киров → Москва 13:46 особый...
124Г Санкт-Петербург → Киров 14:11 особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск 14:11 14:34 23 м особый...
068Ы Москва → Абакан 14:25 14:50 25 м особый...
078Ы Москва → Бийск 14:25 14:50 25 м особый...
078Ы Москва → Абакан 14:25 14:50 25 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 14:35 15:00 25 м ежедневно
159И Иркутск → Москва 17:01 17:16 15 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 17:11 17:26 15 м особый...
055Ы Красноярск → Москва 17:11 17:26 15 м особый...
099Э Владивосток → Москва 17:21 17:43 22 м ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва 17:21 17:43 22 м особый...
651Ж Туманган → Москва 17:19 17:44 25 м особый...
100Щ Москва → Владивосток 18:12 18:32 20 м ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян 18:12 18:32 20 м особый...
100Э Москва → Благовещенск 18:12 18:32 20 м особый...
100Щ Москва → Туманган 18:12 18:32 20 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 18:22 18:42 20 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 18:22 18:42 20 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 18:22 18:42 20 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 18:22 18:42 20 м особый...
150А Санкт-Петербург → Барнаул 18:47 19:02 15 м особый...
150А Санкт-Петербург → Томск 18:47 19:02 15 м особый...
150А Санкт-Петербург → Новокузнецк 18:47 19:02 15 м особый...
031Г Киров → Москва 20:30 ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва 21:00 21:18 18 м ежедневно
011Е Новый Уренгой → Москва 21:10 21:28 18 м особый...
084Е Приобье → Москва 21:10 21:28 18 м особый...
309СЭ Воркута → Адлер 20:40 21:39 59 м особый...
305Я Усинск → Адлер 20:40 21:39 59 м особый...
691Я Усинск → Новороссийск 20:40 21:39 59 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 20:40 21:39 59 м особый...
309С Воркута → Новороссийск 20:40 21:39 59 м особый...
691Я Усинск → Адлер 20:40 21:39 59 м особый...
310СЭ Адлер → Воркута 22:48 23:34 46 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 22:48 23:34 46 м особый...
310С Адлер → Усинск 22:48 23:34 46 м особый...
312С Новороссийск → Воркута 22:48 23:34 46 м особый...
010Г Нижний Новгород → Киров 23:52 особый...
090Г Нижний Новгород → Воркута 22:38 23:56 1 ч 18 м особый...
090Г Киров → Воркута 23:56 особый...
090Г Нижний Новгород → Усинск 22:38 23:56 1 ч 18 м особый...
090Г Киров → Усинск 23:56 особый...
090Г Киров → Подосиновец 23:56 особый...

Киров-Котласский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
651Г Подосиновец → Киров 07:26 07:27 1 м особый...