• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Киров

Поезда по станции Киров

На сегодняшний день расписание поездов по станции Киров включает 110 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Подосиновец - Киров-Пасс.), а максимальное 1 ч 36 м(рейс по маршруту Усинск - Нижний Новгород-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Москва, Пекин в 05:26, 11:59, 00:57 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Киров следуют далее по маршрутам - Киров - Санкт-Петербург, Киров - Москва, Киров - Пекин отправлением в 06:30, 01:17, 12:14 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 368Г Киров-Пасс. - Кисловодск(отправление - 00:10), 368Г Киров-Пасс. - Самара(-, 00:10), 005Щ Улан-Батор - Москва-Ярославская(00:57, 01:17), 003З Пекин - Москва-Ярославская(00:57, 01:17) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Киров-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
368Г Киров → Кисловодск
00:10
368Г Киров → Самара
00:10
067Ы Абакан → Москва
00:47
01:07
20 м
ежедневно
005Щ Улан-Батор → Москва
00:57
01:17
20 м
003З Пекин → Москва
00:57
01:17
20 м
019Ч Пекин → Москва
01:06
01:26
20 м
319Ч Пекин → Москва
01:06
01:26
20 м
001М Владивосток → Москва
01:06
01:26
20 м
089Г Воркута → Киров
01:40
305Я Усинск → Киров
01:40
012Я Москва → Новый Уренгой
02:03
02:28
25 м
084М Москва → Приобье
02:03
02:28
25 м
305Я Усинск → Нижний Новгород
01:40
03:16
1 ч 36 м
089Г Воркута → Нижний Новгород
01:40
03:16
1 ч 36 м
037Н Томск → Москва
03:12
03:27
15 м
217М Киров → Москва
03:27
029Н Кемерово → Москва
03:12
03:27
15 м
067Ы Тюмень → Санкт-Петербург
03:32
04:57
1 ч 25 м
571Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
03:32
04:57
1 ч 25 м
056Ы Москва → Красноярск
05:12
05:28
16 м
092И Москва → Северобайкальск
05:12
05:28
16 м
008Е Москва → Пермь
05:22
05:52
30 м
ежедневно
070Ч Москва → Чита
05:38
06:02
24 м
ежедневно
146У Челябинск → Санкт-Петербург
05:26
06:30
1 ч 4 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
05:26
06:30
1 ч 4 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
05:26
06:30
1 ч 4 м
009Е Киров → Нижний Новгород
06:55
682Й Самара → Киров
07:24
367С Кисловодск → Киров
07:24
651Г Подосиновец → Киров
07:37
032Г Москва → Киров
08:33
ежедневно
123Г Киров → Санкт-Петербург
10:56
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
10:43
10:58
15 м
ежедневно
069Я Чита → Москва
10:53
11:08
15 м
ежедневно
191У Челябинск → Санкт-Петербург
11:03
11:18
15 м
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
11:03
11:18
15 м
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
11:03
11:18
15 м
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
11:03
11:18
15 м
103Н Новосибирск → Брест
11:14
11:29
15 м
063Б Новосибирск → Могилев
11:14
11:29
15 м
063Б Новосибирск → Минск
11:14
11:29
15 м
063Б Новосибирск → Гомель
11:14
11:29
15 м
110Э Москва → Новый Уренгой
11:26
11:44
18 м
ежедневно
038Н Москва → Кемерово
11:39
11:54
15 м
038Н Москва → Томск
11:39
11:54
15 м
030Н Москва → Кемерово
11:39
11:54
15 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
11:27
12:02
35 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
11:27
12:02
35 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
11:27
12:02
35 м
206Я Москва → Киров
12:09
002Щ Москва → Пекин
11:59
12:14
15 м
002Щ Москва → Владивосток
11:59
12:14
15 м
295Ч Санкт-Петербург → Ижевск
11:59
12:14
15 м
020Щ Москва → Пекин
11:59
12:14
15 м
006Щ Москва → Улан-Батор
12:09
12:24
15 м
004З Москва → Пекин
12:09
12:24
15 м
218Я Москва → Киров
12:40
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
12:19
12:44
25 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
12:19
12:44
25 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
12:19
12:44
25 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
11:49
12:54
1 ч 5 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
11:49
12:54
1 ч 5 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
11:49
12:54
1 ч 5 м
124Г Санкт-Петербург → Киров
14:11
251Г Киров → Москва
14:27
192А Санкт-Петербург → Челябинск
14:12
14:37
25 м
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
14:12
14:37
25 м
068Ы Москва → Абакан
14:25
14:50
25 м
ежедневно
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
14:35
15:00
25 м
ежедневно
571В Санкт-Петербург → Екатеринбург
15:28
15:43
15 м
205Ж Киров → Москва
16:43
296Г Ижевск → Санкт-Петербург
16:51
17:06
15 м
007Е Пермь → Москва
17:01
17:16
15 м
ежедневно
055Ы Красноярск → Москва
17:11
17:26
15 м
091И Северобайкальск → Москва
17:11
17:26
15 м
651Ж Туманган → Москва
17:20
17:43
23 м
099Э Владивосток → Москва
17:20
17:43
23 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
17:20
17:43
23 м
501Г Киров → Анапа
17:53
100Э Москва → Благовещенск
18:12
18:32
20 м
100Щ Москва → Пхеньян
18:12
18:32
20 м
100Щ Москва → Туманган
18:12
18:32
20 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
18:12
18:32
20 м
ежедневно
501С Анапа → Киров
18:35
532С Адлер → Киров
18:35
659Б Могилев → Новосибирск
18:22
18:45
23 м
104Б Брест → Новосибирск
18:22
18:45
23 м
647Б Гомель → Новосибирск
18:22
18:45
23 м
064Б Минск → Новосибирск
18:22
18:45
23 м
031Г Киров → Москва
20:30
ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва
21:00
21:15
15 м
ежедневно
084Е Приобье → Москва
21:10
21:25
15 м
011Е Новый Уренгой → Москва
21:10
21:25
15 м
309С Воркута → Новороссийск
20:40
21:39
59 м
311С Воркута → Новороссийск
20:40
21:39
59 м
691Я Усинск → Адлер
20:40
21:39
59 м
309СЭ Воркута → Адлер
20:40
21:39
59 м
691Я Усинск → Новороссийск
20:40
21:39
59 м
571В Санкт-Петербург → Тюмень
21:38
21:53
15 м
310СЭ Адлер → Воркута
22:48
23:34
46 м
310СЭ Адлер → Усинск
22:48
23:34
46 м
312С Новороссийск → Усинск
22:48
23:34
46 м
309Й Ростов-На-Дону → Воркута
22:48
23:34
46 м
312С Новороссийск → Воркута
22:48
23:34
46 м
010Г Нижний Новгород → Киров
23:54
090Г Киров → Усинск
23:56
090Г Нижний Новгород → Усинск
22:38
23:56
1 ч 18 м
090Г Нижний Новгород → Воркута
22:38
23:56
1 ч 18 м
090Г Киров → Подосиновец
23:56
090Г Киров → Воркута
23:56

Киров-Котласский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
651Г Подосиновец → Киров
07:26
07:27
1 м
Расписание поездов по станции Киров, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.