• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Киров

Поезда по станции Киров

На сегодняшний день расписание поездов по станции Киров включает 101 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Подосиновец - Киров-Пасс.), а максимальное 1 ч 11 м(рейс по маршруту Нижний Новгород-Московский - Усинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Воркута, Петропавловск, Челябинск в 12:07, 20:40, 05:32, 05:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Киров следуют далее по маршрутам - Киров - Владивосток, Киров - Новороссийск, Киров - Санкт-Петербург, Киров - Пхеньян отправлением в 12:22, 21:39, 06:30, 12:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 368Г Киров-Пасс. - Самара(отправление - 00:10), 368Г Киров-Пасс. - Кисловодск(-, 00:10), 005ЩВ Улан-Батор - Москва-Ярославская(00:55, 01:15), 005В Эрдэнэт - Москва-Ярославская(00:55, 01:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Киров-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
368Г Киров → Самара
00:10
368Г Киров → Кисловодск
00:10
067Ы Абакан → Москва
00:45
01:05
20 м
ежедневно
005ЩВ Улан-Батор → Москва
00:55
01:15
20 м
005В Эрдэнэт → Москва
00:55
01:15
20 м
003З Пекин → Москва
00:55
01:15
20 м
001М Владивосток → Москва
01:05
01:25
20 м
305Я Усинск → Киров
02:18
084М Москва → Приобье
02:05
02:20
15 м
050Е Москва → Екатеринбург
02:05
02:20
15 м
305Я Усинск → Нижний Новгород
02:18
03:21
1 ч 3 м
089Г Воркута → Нижний Новгород
02:18
03:21
1 ч 3 м
029Н Кемерово → Москва
03:10
03:33
23 м
037Н Томск → Москва
03:10
03:33
23 м
092И Москва → Северобайкальск
05:19
05:39
20 м
019Ч Пекин → Москва
05:42
05:57
15 м
008Е Москва → Пермь
05:39
05:59
20 м
012Я Москва → Новый Уренгой
05:39
05:59
20 м
070Ч Москва → Чита
05:49
06:09
20 м
ежедневно
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
05:32
06:30
58 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
05:25
06:30
1 ч 5 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
05:32
06:30
58 м
009Е Киров → Нижний Новгород
06:55
367С Кисловодск → Киров
07:24
682Й Самара → Киров
07:24
651Г Подосиновец → Киров
07:37
032Г Москва → Киров
08:33
ежедневно
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
10:38
11:03
25 м
ежедневно
069Я Чита → Москва
10:50
11:13
23 м
ежедневно
063Б Новосибирск → Гомель
11:19
11:34
15 м
063Б Новосибирск → Могилев
11:19
11:34
15 м
063Б Новосибирск → Минск
11:19
11:34
15 м
103Н Новосибирск → Брест
11:19
11:34
15 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
11:00
11:44
44 м
011У Петропавловск → Санкт-Петербург
11:00
11:44
44 м
110Э Москва → Новый Уренгой
11:33
11:48
15 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
11:29
12:00
31 м
392И Барнаул → Санкт-Петербург
11:29
12:00
31 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
11:29
12:00
31 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
11:29
12:00
31 м
030Н Москва → Кемерово
11:47
12:02
15 м
038Н Москва → Томск
11:47
12:02
15 м
002М Москва → Владивосток
12:07
12:22
15 м
002Щ Москва → Пхеньян
12:07
12:22
15 м
002Щ Москва → Туманган
12:07
12:22
15 м
006ЧЬЩЗ Москва → Улан-Батор
12:17
12:32
15 м
020ЧЩ Москва → Пекин
12:17
12:32
15 м
006Ч Москва → Эрдэнэт
12:17
12:32
15 м
004ЩЗ Москва → Пекин
12:17
12:32
15 м
014АН Санкт-Петербург → Новокузнецк
12:27
12:51
24 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
12:27
12:51
24 м
014Н Санкт-Петербург → Барнаул
12:27
12:51
24 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
11:57
13:01
1 ч 4 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
11:57
13:01
1 ч 4 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
11:57
13:01
1 ч 4 м
440Я Москва → Котлас
12:37
13:07
30 м
068Ы Москва → Абакан
14:19
14:44
25 м
ежедневно
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
14:08
14:54
46 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
14:08
14:54
46 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
14:29
15:04
35 м
ежедневно
439Я Котлас → Москва
15:59
16:57
58 м
011Е Новый Уренгой → Москва
16:55
17:10
15 м
007Е Пермь → Москва
16:55
17:10
15 м
091И Северобайкальск → Москва
17:05
17:25
20 м
043Э Хабаровск → Москва
17:15
17:35
20 м
099Э Владивосток → Москва
17:15
17:35
20 м
035Ч Благовещенск → Москва
17:15
17:35
20 м
651Ж Туманган → Москва
17:15
17:35
20 м
501Г Киров → Анапа
17:50
501С Анапа → Киров
18:35
532С Адлер → Киров
18:35
100Щ Москва → Пхеньян
18:22
18:37
15 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
18:22
18:37
15 м
044Э Москва → Хабаровск
18:22
18:37
15 м
044Э Москва → Благовещенск
18:22
18:37
15 м
659Б Могилев → Новосибирск
18:12
18:47
35 м
064Б Минск → Новосибирск
18:12
18:47
35 м
104Б Брест → Новосибирск
18:12
18:47
35 м
647Б Гомель → Новосибирск
18:12
18:47
35 м
031Г Киров → Москва
20:30
ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва
20:59
21:14
15 м
ежедневно
084Е Приобье → Москва
21:09
21:24
15 м
049Е Екатеринбург → Москва
21:09
21:24
15 м
311С Воркута → Новороссийск
20:40
21:39
59 м
309Э Воркута → Адлер
20:40
21:39
59 м
691Я Усинск → Адлер
20:40
21:39
59 м
309Э Воркута → Саратов
20:40
21:39
59 м
691Я Усинск → Новороссийск
20:40
21:39
59 м
309С Воркута → Новороссийск
20:40
21:39
59 м
531Г Киров → Адлер
21:49
310СЭ Адлер → Усинск
22:51
23:37
46 м
017Ж Саратов → Воркута
22:51
23:37
46 м
310СЭ Адлер → Воркута
22:51
23:37
46 м
312С Новороссийск → Воркута
22:51
23:37
46 м
312С Новороссийск → Усинск
22:51
23:37
46 м
090Г Нижний Новгород → Усинск
22:41
23:52
1 ч 11 м
090Г Нижний Новгород → Воркута
22:41
23:52
1 ч 11 м
090Г Киров → Подосиновец
23:52
090Г Киров → Усинск
23:52
090Г Киров → Воркута
23:52
010Г Нижний Новгород → Киров
23:54

Киров-Котласский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
651Г Подосиновец → Киров
07:26
07:28
2 м
Расписание поездов по станции Киров, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.