Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Киров, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Киров

На сегодняшний день расписание поездов по станции Киров включает 151 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Подосиновец - Киров-Пасс.), а максимальное 1 ч 36 м(рейс по маршруту Воркута - Нижний Новгород-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ижевск в 08:33, 14:11, 05:25, 05:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Киров следуют далее по маршрутам - Киров - Москва, Киров - Екатеринбург, Киров - Санкт-Петербург отправлением в 00:50, 14:36, 05:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 368Г Киров-Пасс. - Самара(отправление - 00:10), 368Г Киров-Пасс. - Кисловодск(-, 00:10), 203Г Киров-Пасс. - Москва-Ярославская(-, 00:50), 658Н Бийск - Москва-Ярославская(00:50, 01:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Киров

Киров-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
368Г Киров → Самара 00:10 особый...
368Г Киров → Кисловодск 00:10 особый...
203Г Киров → Москва 00:50 особый...
658Н Бийск → Москва 00:50 01:05 15 м особый...
077Ы Абакан → Москва 00:50 01:05 15 м особый...
067Ы Абакан → Москва 00:50 01:05 15 м особый...
005Щ Улан-Батор → Москва 01:00 01:15 15 м особый...
319Ч Пекин → Москва 01:00 01:15 15 м особый...
003З Пекин → Москва 01:00 01:15 15 м особый...
001Щ Владивосток → Москва 01:00 01:15 15 м особый...
229Г Киров → Москва 01:25 особый...
029Н Кемерово → Москва 01:10 01:25 15 м особый...
037Н Томск → Москва 01:10 01:25 15 м особый...
691Я Усинск → Киров 01:40 особый...
240Щ Москва → Челябинск 01:53 02:18 25 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 02:03 02:28 25 м особый...
084М Москва → Приобье 02:03 02:28 25 м особый...
012Я Москва → Верх-Нейвинск 02:03 02:28 25 м особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород 01:40 03:16 1 ч 36 м особый...
691Я Усинск → Нижний Новгород 01:40 03:16 1 ч 36 м особый...
199Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 04:35 04:50 15 м особый...
201И Пермь → Москва 04:50 05:05 15 м особый...
201Е Екатеринбург → Москва 04:50 05:05 15 м особый...
198Г Ижевск → Санкт-Петербург 05:00 05:15 15 м особый...
188Г Ижевск → Санкт-Петербург 05:00 05:15 15 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 05:13 05:38 25 м особый...
056Ы Москва → Красноярск 05:13 05:38 25 м особый...
092И Москва → Балезино 05:13 05:38 25 м особый...
056Ы Москва → Балезино 05:13 05:38 25 м особый...
271И Екатеринбург → Санкт-Петербург 05:25 05:40 15 м особый...
271ЕУ Екатеринбург → Санкт-Петербург 05:25 05:40 15 м особый...
070Ч Котельнич → Менделеево 05:23 05:48 25 м особый...
070Ч Москва → Менделеево 05:23 05:48 25 м особый...
070Ч Москва → Чита 05:23 05:48 25 м особый...
070Ч Котельнич → Чита 05:23 05:48 25 м особый...
198В Санкт-Петербург → Ижевск 05:51 06:06 15 м особый...
194Е Москва → Пермь 06:01 06:16 15 м особый...
009Е Киров → Нижний Новгород 06:55 особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 07:02 07:17 15 м особый...
132Г Ижевск → Санкт-Петербург 07:02 07:17 15 м особый...
367С Кисловодск → Киров 07:24 особый...
682Й Самара → Киров 07:24 особый...
651Г Подосиновец → Киров 07:37 особый...
032Г Москва → Киров 08:33 ежедневно
151В Котлас → Новосибирск 08:08 08:50 42 м особый...
507Я Котлас → Екатеринбург 09:12 09:52 40 м особый...
124У Абакан → Санкт-Петербург 09:57 10:12 15 м особый...
175Ы Красноярск → Санкт-Петербург 09:57 10:12 15 м особый...
263Е Новый Уренгой → Санкт-Петербург 10:16 10:32 16 м особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург 10:36 10:51 15 м особый...
123Г Киров → Санкт-Петербург 10:51 особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 10:46 11:01 15 м особый...
071Е Глазов → Санкт-Петербург 10:46 11:01 15 м особый...
073Е Верещагино → Санкт-Петербург 10:56 11:19 23 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 10:56 11:19 23 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 10:56 11:19 23 м особый...
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург 10:56 11:19 23 м особый...
069Ч Чита → Антропово 11:17 11:32 15 м особый...
069Ч Чита → Москва 11:17 11:32 15 м особый...
038Н Москва → Томск 11:23 11:38 15 м особый...
038Н Москва → Кемерово 11:23 11:38 15 м особый...
162Ч Москва → Красноярск 11:23 11:38 15 м особый...
208Е Москва → Екатеринбург 11:23 11:38 15 м особый...
162Ч Москва → Новокузнецк 11:23 11:38 15 м особый...
038Н Москва → Кунгур 11:23 11:38 15 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 11:27 11:42 15 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 11:27 11:42 15 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 11:27 11:42 15 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 11:27 11:42 15 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 11:34 11:49 15 м особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск 11:34 11:49 15 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой 11:44 11:59 15 м ежедневно
006Щ Москва → Улан-Батор 11:55 12:10 15 м особый...
002М Москва → Владивосток 11:55 12:10 15 м особый...
004З Москва → Пекин 11:55 12:10 15 м особый...
002Щ Москва → Пекин 11:55 12:10 15 м особый...
252Ч Москва → Киров 12:25 особый...
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой 12:05 12:27 22 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 12:05 12:27 22 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 12:05 12:27 22 м особый...
501С Анапа → Киров 13:04 особый...
211Е Екатеринбург → Москва 13:31 13:48 17 м особый...
239Е Екатеринбург → Москва 13:41 14:08 27 м особый...
124Г Санкт-Петербург → Киров 14:11 особый...
192А Санкт-Петербург → Екатеринбург 14:11 14:36 25 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск 14:11 14:36 25 м особый...
078Ы Москва → Первоуральск 14:25 14:50 25 м особый...
068Ы Москва → Первоуральск 14:25 14:50 25 м особый...
078Ы Москва → Бийск 14:25 14:50 25 м особый...
078Ы Москва → Абакан 14:25 14:50 25 м особый...
068Ы Москва → Абакан 14:25 14:50 25 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 14:35 15:00 25 м ежедневно
271А Санкт-Петербург → Екатеринбург 15:25 15:40 15 м особый...
272Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 15:25 15:40 15 м особый...
187В Санкт-Петербург → Ижевск 15:35 15:50 15 м особый...
226Щ Москва → Киров 16:17 особый...
202Х Москва → Пермь 16:17 16:32 15 м особый...
202Ч Москва → Екатеринбург 16:17 16:32 15 м особый...
230Я Москва → Киров 16:40 особый...
007Н Красноярск → Москва 16:25 16:40 15 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва 16:59 17:14 15 м ежедневно
055Ы Красноярск → Москва 17:09 17:25 16 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 17:09 17:25 16 м особый...
161Н Новокузнецк → Москва 17:09 17:25 16 м особый...
099Э Владивосток → Москва 17:19 17:44 25 м особый...
099Э Владивосток → Котельнич 17:19 17:44 25 м особый...
651Ж Туманган → Котельнич 17:19 17:44 25 м особый...
651Ж Туманган → Москва 17:19 17:44 25 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 17:19 17:44 25 м особый...
501Г Киров → Анапа 17:53 особый...
100Э Москва → Благовещенск 18:12 18:32 20 м особый...
100Щ Москва → Туманган 18:12 18:32 20 м особый...
100Э Москва → Новокузнецк 18:12 18:32 20 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 18:12 18:32 20 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток 18:12 18:32 20 м ежедневно
532С Адлер → Киров 18:35 особый...
204Щ Москва → Киров 18:35 особый...
647Б Гомель → Новосибирск 18:22 18:42 20 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 18:22 18:42 20 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 18:22 18:42 20 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 18:22 18:42 20 м особый...
264У Санкт-Петербург → Новый Уренгой 18:22 18:42 20 м особый...
175А Санкт-Петербург → Абакан 18:45 19:00 15 м особый...
175А Санкт-Петербург → Красноярск 18:45 19:00 15 м особый...
251Г Киров → Москва 20:00 особый...
031Г Киров → Москва 20:30 ежедневно
507И Екатеринбург → Котлас 20:10 21:16 1 ч 6 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва 21:03 21:26 23 м особый...
084Е Приобье → Москва 21:03 21:26 23 м особый...
199А Санкт-Петербург → Томск 21:15 21:30 15 м особый...
199А Санкт-Петербург → Новокузнецк 21:15 21:30 15 м особый...
309С Воркута → Новороссийск 20:40 21:39 59 м особый...
305Я Усинск → Адлер 20:40 21:39 59 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 20:40 21:39 59 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 20:40 21:39 59 м особый...
309С Воркута → Адлер 20:40 21:39 59 м особый...
531Г Киров → Адлер 21:49 особый...
227Э Киров → Москва 21:49 особый...
212Щ Москва → Пермь 21:47 22:02 15 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 22:48 23:34 46 м особый...
310Э Адлер → Усинск 22:48 23:34 46 м особый...
017Ж Саратов → Воркута 22:48 23:34 46 м особый...
312С Новороссийск → Воркута 22:48 23:34 46 м особый...
310Э Адлер → Воркута 22:48 23:34 46 м особый...
010Г Нижний Новгород → Киров 23:52 особый...
090Г Киров → Подосиновец 23:56 особый...
090Г Нижний Новгород → Усинск 22:38 23:56 1 ч 18 м особый...
559Ж Саратов → Котлас 22:38 23:56 1 ч 18 м особый...
090Г Киров → Воркута 23:56 особый...
090Г Киров → Усинск 23:56 особый...
090Г Нижний Новгород → Воркута 22:38 23:56 1 ч 18 м особый...

Киров-Котласский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
651Г Подосиновец → Киров 07:26 07:27 1 м особый...