Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Котельнич, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Котельнич

На сегодняшний день расписание поездов по станции Котельнич включает 69 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Усть-Тавда), а максимальное 0 ч 25 м(рейс по маршруту Нижний Новгород-Московский - Лабытнанги). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижний Новгород, Ижевск, Санкт-Петербург, Челябинск, Москва в 21:41, 08:55, 08:48, 08:55, 12:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Котельнич следуют далее по маршрутам - Котельнич - Усинск, Котельнич - Санкт-Петербург, Котельнич - Ижевск, Котельнич - Абакан отправлением в 21:57, 08:57, 08:50, 12:53 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 012Я Москва-Ярославская - Новый Уренгой(прибытие - 00:50, отправление - 00:52), 212Ж Москва-Ярославская - Тюмень(станция)(00:50, 00:52), 012Я Москва-Ярославская - Усть-Тавда(00:54, 00:55), 231Г Киров-Пасс. - Москва-Ярославская(03:28, 03:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Котельнич

Котельнич 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
012Я Москва → Новый Уренгой 00:50 00:52 2 м особый...
212Ж Москва → Тюмень 00:50 00:52 2 м особый...
012Я Москва → Усть-Тавда 00:54 00:55 1 м особый...
231Г Киров → Москва 03:28 03:30 2 м особый...
077Ы Абакан → Москва 03:38 03:40 2 м особый...
067Ы Абакан → Москва 03:38 03:40 2 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 03:39 03:41 2 м особый...
292Ы Москва → Красноярск 03:46 03:47 1 м особый...
070Ч Москва → Чита 03:51 03:53 2 м ежедневно
681Я Усинск → Нижний Новгород 05:06 05:21 15 м особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород 05:06 05:21 15 м особый...
099Г Лабытнанги → Нижний Новгород 05:06 05:21 15 м особый...
289ЧЯ Котлас → Нижний Новгород 05:06 05:21 15 м особый...
032Г Москва → Киров 06:43 06:46 3 м ежедневно
719А Киров → Нижний Новгород 07:20 07:22 2 м ежедневно
230Х Москва → Пермь 08:29 08:30 1 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой 08:38 08:40 2 м особый...
232Я Москва → Киров 08:38 08:40 2 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 08:48 08:50 2 м особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск 08:48 08:50 2 м особый...
132Г Ижевск → Санкт-Петербург 08:55 08:57 2 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 08:55 08:57 2 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 08:58 09:00 2 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 08:58 09:00 2 м особый...
241С Анапа → Киров 09:17 09:19 2 м особый...
324Г Ижевск → Санкт-Петербург 10:05 10:07 2 м особый...
223Г Киров → Санкт-Петербург 10:05 10:07 2 м особый...
324А Санкт-Петербург → Ижевск 12:31 12:33 2 м особый...
224Г Санкт-Петербург → Киров 12:31 12:33 2 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 12:41 12:43 2 м особый...
150А Санкт-Петербург → Челябинск 12:41 12:43 2 м особый...
078Ы Москва → Абакан 12:51 12:53 2 м особый...
068Ы Москва → Абакан 12:51 12:53 2 м особый...
532С Адлер → Киров 13:01 13:03 2 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 13:24 13:26 2 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 13:24 13:26 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 13:34 13:36 2 м ежедневно
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 13:45 13:47 2 м особый...
149У Челябинск → Санкт-Петербург 13:45 13:47 2 м особый...
002Э Москва → Владивосток 16:49 16:51 2 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 16:49 16:51 2 м ежедневно
291Ы Красноярск → Москва 18:35 18:37 2 м особый...
229Е Пермь → Москва 18:35 18:37 2 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва 18:48 18:50 2 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 18:48 18:50 2 м особый...
135Ч Благовещенск → Москва 18:58 19:00 2 м особый...
001Э Владивосток → Москва 18:58 19:00 2 м ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва 18:58 19:00 2 м особый...
512С Новороссийск → Усинск 21:28 21:30 2 м особый...
310Э Адлер → Воркута 21:28 21:30 2 м особый...
310Э Адлер → Усинск 21:28 21:30 2 м особый...
512С Новороссийск → Воркута 21:28 21:30 2 м особый...
720А Нижний Новгород → Киров 21:50 21:52 2 м ежедневно
090Г Нижний Новгород → Воркута 21:41 21:57 16 м особый...
290Г Нижний Новгород → Усинск 21:41 21:57 16 м особый...
290Г Нижний Новгород → Котлас 21:41 21:57 16 м особый...
090Г Нижний Новгород → Усинск 21:41 21:57 16 м особый...
100Г Нижний Новгород → Лабытнанги 21:41 22:06 25 м особый...
100Г Нижний Новгород → Усинск 21:41 22:06 25 м особый...
031Г Киров → Москва 22:17 22:20 3 м ежедневно
531Г Киров → Адлер 22:58 23:00 2 м особый...
011Е Юность-комсомольская → Москва 22:58 23:00 2 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва 22:58 23:00 2 м особый...
211Е Тюмень → Москва 22:58 23:00 2 м особый...
309С Воркута → Адлер 23:09 23:10 1 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 23:08 23:10 2 м особый...
305Я Усинск → Адлер 23:09 23:10 1 м особый...
511Я Воркута → Новороссийск 23:08 23:10 2 м особый...
241Г Киров → Анапа 23:18 23:20 2 м особый...