Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Котельнич, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Котельнич

На сегодняшний день расписание поездов по станции Котельнич включает 95 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Верх-Нейвинск), а максимальное 0 ч 40 м(рейс по маршруту Челябинск - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киров, Москва, Владивосток, Челябинск, Новый Уренгой в 15:58, 06:43, 18:57, 08:55, 18:34 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Котельнич следуют далее по маршрутам - Котельнич - Москва, Котельнич - Киров, Котельнич - Санкт-Петербург отправлением в 18:36, 06:45, 08:57 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 012Я Москва-Ярославская - Верх-Нейвинск(прибытие - 00:50, отправление - 00:52), 084М Москва-Ярославская - Приобье(00:55, 00:57), 012Я Москва-Ярославская - Новый Уренгой(00:55, 00:57), 077Ы Абакан - Москва-Ярославская(02:14, 02:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Котельнич

Котельнич 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
012Я Москва → Верх-Нейвинск 00:50 00:52 2 м особый...
084М Москва → Приобье 00:55 00:57 2 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 00:55 00:57 2 м особый...
077Ы Абакан → Москва 02:14 02:16 2 м особый...
658Н Бийск → Москва 02:14 02:16 2 м особый...
067Ы Абакан → Москва 02:14 02:16 2 м особый...
056Ы Москва → Красноярск 03:56 03:58 2 м особый...
056М Москва → Пермь 03:56 03:58 2 м особый...
056Ы Москва → Балезино 03:56 03:58 2 м особый...
092И Москва → Балезино 03:56 03:58 2 м особый...
056М Москва → Барабинск 03:56 03:58 2 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 03:56 03:58 2 м особый...
056М Москва → Анжеро-Судженск 03:56 03:58 2 м особый...
070Ч Москва → Барабинск 04:06 04:08 2 м особый...
070Ч Москва → Менделеево 04:06 04:08 2 м особый...
070Ч Москва → Анжеро-Судженск 04:06 04:08 2 м особый...
070Ч Москва → Куйтун 04:06 04:08 2 м особый...
070Ч Москва → Чита 04:06 04:08 2 м особый...
691Я Усинск → Нижний Новгород 04:43 04:45 2 м особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород 04:43 04:45 2 м особый...
032Г Москва → Киров 06:43 06:45 2 м ежедневно
175Ы Красноярск → Санкт-Петербург 07:25 07:27 2 м особый...
009Е Киров → Нижний Новгород 08:12 08:14 2 м особый...
132Г Ижевск → Санкт-Петербург 08:55 08:57 2 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 08:55 08:57 2 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 10:23 10:25 2 м особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск 10:23 10:25 2 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск 10:23 10:25 2 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой 10:33 10:35 2 м ежедневно
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 10:54 10:56 2 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 10:54 10:56 2 м особый...
252Ч Москва → Киров 11:02 11:10 8 м особый...
501С Анапа → Киров 11:02 11:10 8 м особый...
199Н Томск → Санкт-Петербург 11:56 11:58 2 м особый...
260Г Ижевск → Нижний Новгород 12:16 12:18 2 м особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 12:37 12:39 2 м ежедневно
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 12:47 12:49 2 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 12:47 12:49 2 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск 12:51 12:53 2 м особый...
124Г Санкт-Петербург → Киров 12:51 12:53 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 12:57 12:59 2 м особый...
068Ы Москва → Абакан 13:01 13:03 2 м особый...
068Ы Москва → Суслово 13:01 13:03 2 м особый...
068Ы Москва → Яя 13:01 13:03 2 м особый...
068Ы Москва → Ачинск 13:01 13:03 2 м особый...
078Ы Москва → Бийск 13:01 13:03 2 м особый...
078Ы Москва → Абакан 13:01 13:03 2 м особый...
068Ы Москва → Мариинск 13:01 13:03 2 м особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург 12:27 13:07 40 м особый...
123Г Киров → Санкт-Петербург 12:27 13:07 40 м особый...
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург 12:27 13:07 40 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 13:07 13:09 2 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 13:07 13:09 2 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 13:07 13:09 2 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 13:07 13:09 2 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 13:11 13:13 2 м ежедневно
260Э Нижний Новгород → Ижевск 13:19 13:21 2 м особый...
272Ч Москва → Киров 13:28 13:30 2 м особый...
271Г Киров → Москва 15:58 16:00 2 м особый...
100Э Москва → Благовещенск 16:43 16:45 2 м особый...
002Э Москва → Владивосток 16:43 16:45 2 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 16:43 16:45 2 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 16:43 16:45 2 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток 16:43 16:45 2 м ежедневно
659Б Могилев → Новосибирск 16:51 16:53 2 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 16:51 16:53 2 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 16:51 16:53 2 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 16:51 16:53 2 м особый...
532С Адлер → Киров 17:03 17:05 2 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 18:24 18:26 2 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва 18:34 18:36 2 м ежедневно
091И Северобайкальск → Москва 18:46 18:48 2 м особый...
055Ы Красноярск → Москва 18:46 18:48 2 м особый...
651Ж Туманган → Москва 18:57 18:59 2 м особый...
001Э Владивосток → Москва 18:57 18:59 2 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 18:57 18:59 2 м особый...
099Э Владивосток → Москва 18:57 18:59 2 м особый...
501Г Киров → Анапа 19:09 19:11 2 м особый...
090Г Нижний Новгород → Усинск 21:03 21:05 2 м особый...
090Г Нижний Новгород → Воркута 21:03 21:05 2 м особый...
017Ж Саратов → Воркута 21:15 21:17 2 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 21:15 21:17 2 м особый...
312С Новороссийск → Воркута 21:15 21:17 2 м особый...
310С Адлер → Воркута 21:15 21:17 2 м особый...
310С Адлер → Усинск 21:15 21:17 2 м особый...
031Г Киров → Москва 22:20 22:22 2 м ежедневно
010Г Нижний Новгород → Киров 22:39 22:41 2 м особый...
084Е Приобье → Москва 22:58 23:00 2 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва 22:58 23:00 2 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 23:08 23:10 2 м особый...
305Я Усинск → Адлер 23:08 23:10 2 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 23:08 23:10 2 м особый...
309С Воркута → Адлер 23:08 23:10 2 м особый...
251Г Киров → Москва 23:18 23:20 2 м особый...
531Г Киров → Адлер 23:18 23:20 2 м особый...