• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Котельнич

Поезда по станции Котельнич

На сегодняшний день расписание поездов по станции Котельнич включает 79 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Пермь 2 - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 19 м(рейс по маршруту Челябинск - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киров, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ижевск, Челябинск в 16:10, 06:51, 06:41, 08:02, 08:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Котельнич следуют далее по маршрутам - Котельнич - Москва, Котельнич - Ижевск, Котельнич - Санкт-Петербург отправлением в 16:12, 06:53, 08:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 084М Москва-Ярославская - Приобье(прибытие - 00:47, отправление - 00:49), 012Я Москва-Ярославская - Новый Уренгой(00:47, 00:49), 092И Москва-Ярославская - Северобайкальск(03:52, 03:54), 056Ы Москва-Ярославская - Красноярск-Пасс(03:52, 03:54) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Котельнич 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
084М Москва → Приобье
00:47
00:49
2 м
012Я Москва → Новый Уренгой
00:47
00:49
2 м
067Ы Абакан → Москва
02:21
02:23
2 м
ежедневно
092И Москва → Северобайкальск
03:52
03:54
2 м
056Ы Москва → Красноярск
03:52
03:54
2 м
008Е Москва → Пермь
04:02
04:04
2 м
ежедневно
070Ч Москва → Чита
04:12
04:14
2 м
ежедневно
305Я Усинск → Нижний Новгород
04:49
04:51
2 м
089Г Воркута → Нижний Новгород
04:49
04:51
2 м
032Г Москва → Киров
06:51
06:53
2 м
067Ы Тюмень → Санкт-Петербург
06:41
06:53
12 м
571Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
06:41
06:53
12 м
198В Санкт-Петербург → Ижевск
06:51
06:53
2 м
198Г Ижевск → Санкт-Петербург
08:02
08:04
2 м
009Е Киров → Нижний Новгород
08:13
08:15
2 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
08:03
08:22
19 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
08:03
08:22
19 м
110Э Москва → Новый Уренгой
10:10
10:12
2 м
ежедневно
145А Санкт-Петербург → Челябинск
10:30
10:32
2 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
10:30
10:32
2 м
295Ч Санкт-Петербург → Ижевск
10:40
10:42
2 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
11:00
11:02
2 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
11:00
11:02
2 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
11:00
11:02
2 м
275Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
12:22
12:24
2 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
12:39
12:41
2 м
ежедневно
192А Санкт-Петербург → Челябинск
12:48
12:50
2 м
069Я Чита → Москва
12:49
12:51
2 м
ежедневно
124Г Санкт-Петербург → Киров
12:51
12:53
2 м
123Г Киров → Санкт-Петербург
12:52
12:54
2 м
068Ы Москва → Абакан
12:58
13:00
2 м
ежедневно
191У Челябинск → Санкт-Петербург
12:59
13:01
2 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
13:08
13:10
2 м
ежедневно
063Б Новосибирск → Могилев
13:09
13:11
2 м
063Б Новосибирск → Минск
13:09
13:11
2 м
103Н Новосибирск → Брест
13:09
13:11
2 м
063Б Новосибирск → Гомель
13:09
13:11
2 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
13:19
13:21
2 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
13:19
13:21
2 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
13:19
13:21
2 м
251Г Киров → Москва
16:10
16:12
2 м
276Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
16:33
16:35
2 м
100Щ Москва → Туманган
16:41
16:43
2 м
100Щ Москва → Пхеньян
16:41
16:43
2 м
100Э Москва → Благовещенск
16:41
16:43
2 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
16:41
16:43
2 м
ежедневно
064Б Минск → Новосибирск
16:51
16:53
2 м
659Б Могилев → Новосибирск
16:51
16:53
2 м
104Б Брест → Новосибирск
16:51
16:53
2 м
647Б Гомель → Новосибирск
16:51
16:53
2 м
296Г Ижевск → Санкт-Петербург
18:24
18:26
2 м
205Ж Киров → Москва
18:25
18:27
2 м
007Е Пермь → Москва
18:36
18:37
1 м
ежедневно
055Ы Красноярск → Москва
18:48
18:50
2 м
091И Северобайкальск → Москва
18:48
18:50
2 м
035Ч Благовещенск → Москва
19:00
19:02
2 м
651Ж Туманган → Москва
19:00
19:02
2 м
099Э Владивосток → Москва
19:00
19:02
2 м
ежедневно
090Г Нижний Новгород → Усинск
21:03
21:05
2 м
090Г Нижний Новгород → Воркута
21:03
21:05
2 м
312Э Новороссийск → Усинск
21:17
21:19
2 м
310СЭ Адлер → Воркута
21:17
21:19
2 м
309Й Ростов-На-Дону → Воркута
21:17
21:19
2 м
312Э Новороссийск → Воркута
21:17
21:19
2 м
310СЭ Адлер → Усинск
21:17
21:19
2 м
211Г Киров → Москва
21:53
21:55
2 м
203Г Киров → Москва
21:53
21:55
2 м
179У Челябинск → Санкт-Петербург
21:53
21:55
2 м
031Г Киров → Москва
22:29
22:31
2 м
010Г Нижний Новгород → Киров
22:39
22:41
2 м
109М Новый Уренгой → Москва
22:48
22:50
2 м
ежедневно
011Е Новый Уренгой → Москва
22:59
23:00
1 м
084Е Приобье → Москва
22:59
23:00
1 м
309СЭ Воркута → Адлер
23:08
23:10
2 м
309С Воркута → Новороссийск
23:08
23:10
2 м
311С Воркута → Новороссийск
23:08
23:10
2 м
309Я Воркута → Ростов-На-Дону
23:08
23:10
2 м
691Я Усинск → Адлер
23:08
23:10
2 м
691Я Усинск → Новороссийск
23:08
23:10
2 м
Расписание поездов по станции Котельнич, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.