Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Котельнич, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Котельнич

На сегодняшний день расписание поездов по станции Котельнич включает 73 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Приобье), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Приобье). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киров, Усинск, Москва, Челябинск, Санкт-Петербург в 15:44, 04:49, 06:43, 08:57, 11:04 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Котельнич следуют далее по маршрутам - Котельнич - Москва, Котельнич - Нижний Новгород, Котельнич - Киров, Котельнич - Санкт-Петербург, Котельнич - Челябинск отправлением в 15:46, 04:51, 06:45, 08:59, 11:06 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 084М Москва-Ярославская - Приобье(прибытие - 00:47, отправление - 00:49), 012Я Москва-Ярославская - Новый Уренгой(00:47, 00:49), 658Н Бийск - Москва-Ярославская(02:14, 02:16), 077Ы Абакан - Москва-Ярославская(02:14, 02:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Котельнич

Котельнич 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
084М Москва → Приобье 00:47 00:49 2 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 00:47 00:49 2 м особый...
658Н Бийск → Москва 02:14 02:16 2 м особый...
077Ы Абакан → Москва 02:14 02:16 2 м особый...
067Ы Абакан → Москва 02:20 02:22 2 м особый...
056Ы Москва → Красноярск 03:46 03:48 2 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 03:46 03:48 2 м особый...
070Ч Москва → Чита 04:05 04:07 2 м ежедневно
305Я Усинск → Нижний Новгород 04:49 04:51 2 м особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород 04:49 04:51 2 м особый...
693В Усинск → Нижний Новгород 04:49 04:51 2 м особый...
691Я Усинск → Нижний Новгород 04:49 04:51 2 м особый...
032Г Москва → Киров 06:43 06:45 2 м ежедневно
009Е Киров → Нижний Новгород 08:12 08:14 2 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 08:57 08:59 2 м особый...
132Г Ижевск → Санкт-Петербург 08:57 08:59 2 м особый...
278Я Москва → Киров 10:02 10:04 2 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой 10:12 10:14 2 м ежедневно
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 10:56 10:58 2 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой 10:56 10:58 2 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 10:56 10:58 2 м особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск 11:04 11:06 2 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 11:04 11:06 2 м особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 12:32 12:34 2 м ежедневно
069Ч Чита → Москва 12:42 12:44 2 м ежедневно
192А Санкт-Петербург → Челябинск 12:51 12:53 2 м особый...
124Г Санкт-Петербург → Киров 12:51 12:53 2 м особый...
123Г Киров → Санкт-Петербург 12:52 12:54 2 м особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург 12:52 12:54 2 м особый...
078Ы Москва → Абакан 13:01 13:03 2 м особый...
068Ы Москва → Абакан 13:01 13:03 2 м особый...
078Ы Москва → Бийск 13:01 13:03 2 м особый...
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург 13:02 13:04 2 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 13:02 13:04 2 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 13:02 13:04 2 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 13:10 13:12 2 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 13:10 13:12 2 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 13:10 13:12 2 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 13:10 13:12 2 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 13:11 13:13 2 м ежедневно
271Г Киров → Москва 15:44 15:46 2 м особый...
205Э Киров → Москва 15:44 15:46 2 м особый...
100Э Москва → Владивосток 16:43 16:45 2 м ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян 16:43 16:45 2 м особый...
100Щ Москва → Туманган 16:43 16:45 2 м особый...
100Э Москва → Благовещенск 16:43 16:45 2 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 16:51 16:53 2 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 16:51 16:53 2 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 16:51 16:53 2 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 16:51 16:53 2 м особый...
159И Иркутск → Москва 18:34 18:36 2 м особый...
055Ы Красноярск → Москва 18:46 18:48 2 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 18:46 18:48 2 м особый...
651Ж Туманган → Москва 18:57 18:59 2 м особый...
099Э Владивосток → Москва 18:58 19:00 2 м ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва 18:58 19:00 2 м особый...
090Г Нижний Новгород → Усинск 21:03 21:05 2 м особый...
090Г Нижний Новгород → Воркута 21:03 21:05 2 м особый...
310СЭ Адлер → Воркута 21:15 21:17 2 м особый...
310С Адлер → Усинск 21:15 21:17 2 м особый...
312С Новороссийск → Воркута 21:15 21:17 2 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 21:15 21:17 2 м особый...
031Г Киров → Москва 22:23 22:25 2 м ежедневно
010Г Нижний Новгород → Киров 22:41 22:43 2 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва 22:48 22:50 2 м ежедневно
011Е Новый Уренгой → Москва 22:58 23:00 2 м особый...
084Е Приобье → Москва 22:58 23:00 2 м особый...
309СЭ Воркута → Адлер 23:08 23:10 2 м особый...
309С Воркута → Новороссийск 23:08 23:10 2 м особый...
691Я Усинск → Адлер 23:08 23:10 2 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 23:08 23:10 2 м особый...
691Я Усинск → Новороссийск 23:08 23:10 2 м особый...
305Я Усинск → Адлер 23:08 23:10 2 м особый...