Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Котельнич, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Котельнич

На сегодняшний день расписание поездов по станции Котельнич включает 89 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Киров-Пасс. - Санкт-Петербург-Московский), а максимальное 0 ч 49 м(рейс по маршруту Киров-Пасс. - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Новый Уренгой, Киров, Воркута в 08:57, 22:48, 18:22, 23:08 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Котельнич следуют далее по маршрутам - Котельнич - Санкт-Петербург, Котельнич - Москва, Котельнич - Анапа, Котельнич - Новороссийск отправлением в 00:38, 22:50, 18:24, 23:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 253Й Киров-Пасс. - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 00:36, отправление - 00:38), 084М Москва-Ярославская - Приобье(00:47, 00:49), 012Я Москва-Ярославская - Новый Уренгой(00:47, 00:49), 559С Анапа - Киров-Пасс.(00:57, 00:59) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Котельнич

Котельнич 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
253Й Киров → Санкт-Петербург 00:36 00:38 2 м особый...
084М Москва → Приобье 00:47 00:49 2 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 00:47 00:49 2 м особый...
559С Анапа → Киров 00:57 00:59 2 м особый...
067Ы Абакан → Москва 02:20 02:22 2 м ежедневно
056Ы Москва → Красноярск 03:46 03:48 2 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 03:46 03:48 2 м особый...
008Е Москва → Пермь 03:56 03:58 2 м ежедневно
070Ч Москва → Чита 04:05 04:07 2 м особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород 04:31 04:51 20 м особый...
305Я Усинск → Нижний Новгород 04:18 04:51 33 м особый...
032Г Москва → Киров 06:43 06:45 2 м ежедневно
009Е Киров → Нижний Новгород 08:12 08:14 2 м особый...
132Г Ижевск → Санкт-Петербург 08:57 08:59 2 м особый...
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург 08:57 08:59 2 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 08:59 09:01 2 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой 10:12 10:14 2 м особый...
110Э Москва → Балезино 10:12 10:14 2 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой 10:56 10:58 2 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 10:56 10:58 2 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 10:56 10:58 2 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Верещагино 10:56 10:58 2 м особый...
149Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 11:00 11:02 2 м особый...
145А Санкт-Петербург → Балезино 11:04 11:06 2 м особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск 11:04 11:06 2 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск 11:04 11:06 2 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 11:04 11:06 2 м особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 12:32 12:34 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 12:42 12:44 2 м особый...
192А Санкт-Петербург → Петропавловск 12:51 12:53 2 м особый...
124Г Санкт-Петербург → Киров 12:51 12:53 2 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск 12:51 12:53 2 м особый...
273И Петропавловск → Санкт-Петербург 12:52 12:54 2 м особый...
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург 12:52 12:54 2 м особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург 12:52 12:54 2 м особый...
241И Петропавловск → Санкт-Петербург 12:52 12:54 2 м особый...
123Г Киров → Санкт-Петербург 12:52 12:54 2 м особый...
068Ы Москва → Балезино 13:01 13:03 2 м особый...
068Ы Москва → Абакан 13:01 13:03 2 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 13:02 13:04 2 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 13:10 13:12 2 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 13:10 13:12 2 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 13:11 13:13 2 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 13:12 13:14 2 м особый...
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург 13:28 13:30 2 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 13:28 13:30 2 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 13:28 13:30 2 м особый...
253В Санкт-Петербург → Киров 13:30 13:32 2 м особый...
594С Олимпийский Парк → Киров 13:30 13:32 2 м особый...
100Э Москва → Благовещенск 16:43 16:45 2 м особый...
100ЩЭ Москва → Верещагино 16:43 16:45 2 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток 16:43 16:45 2 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 16:43 16:45 2 м особый...
100Щ Москва → Туманган 16:43 16:45 2 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 16:51 16:53 2 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 16:51 16:53 2 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 16:51 16:53 2 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 16:51 16:53 2 м особый...
501С Анапа → Киров 17:03 17:05 2 м особый...
532С Адлер → Киров 17:03 17:05 2 м особый...
559Г Киров → Анапа 18:22 18:24 2 м особый...
007Е Пермь → Москва 18:34 18:36 2 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 18:46 18:48 2 м особый...
055Ы Красноярск → Москва 18:46 18:48 2 м особый...
651Ж Туманган → Москва 18:58 19:00 2 м особый...
099Э Владивосток → Москва 18:58 19:00 2 м ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва 18:58 19:00 2 м особый...
501Г Киров → Анапа 19:14 19:16 2 м особый...
175А Санкт-Петербург → Абакан 19:31 19:33 2 м особый...
175А Санкт-Петербург → Красноярск 19:31 19:33 2 м особый...
090Г Нижний Новгород → Воркута 21:03 21:05 2 м особый...
090Г Нижний Новгород → Усинск 21:03 21:05 2 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 21:15 21:17 2 м особый...
310С Адлер → Усинск 21:15 21:17 2 м особый...
017Ж Саратов → Воркута 21:15 21:17 2 м особый...
312С Новороссийск → Воркута 21:15 21:17 2 м особый...
310ЭС Адлер → Воркута 21:15 21:17 2 м особый...
031Г Киров → Москва 21:36 22:25 49 м ежедневно
010Г Нижний Новгород → Киров 22:41 22:43 2 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва 22:48 22:50 2 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва 22:58 23:00 2 м особый...
084Е Приобье → Москва 22:58 23:00 2 м особый...
691Я Усинск → Адлер 23:08 23:10 2 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 23:08 23:10 2 м особый...
309Э Воркута → Саратов 23:08 23:10 2 м особый...
691Я Усинск → Новороссийск 23:08 23:10 2 м особый...
309С Воркута → Новороссийск 23:08 23:10 2 м особый...
309СЭ Воркута → Адлер 23:08 23:10 2 м особый...
531Г Киров → Адлер 23:18 23:20 2 м особый...