Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Котельнич, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Котельнич

На сегодняшний день расписание поездов по станции Котельнич включает 68 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Екатеринбург-Пасс.), а максимальное 0 ч 40 м(рейс по маршруту Челябинск - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новый Уренгой, Челябинск, Москва, Санкт-Петербург в 18:44, 08:55, 00:50, 10:42 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Котельнич следуют далее по маршрутам - Котельнич - Москва, Котельнич - Санкт-Петербург, Котельнич - Абакан, Котельнич - Челябинск, Котельнич - Екатеринбург отправлением в 18:46, 08:57, 13:03, 10:44, 00:52 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 012Щ Москва-Ярославская - Екатеринбург-Пасс.(прибытие - 00:50, отправление - 00:52), 012Я Москва-Ярославская - Новый Уренгой(00:50, 00:52), 077Ы Абакан - Москва-Ярославская(02:15, 02:17), 067Ы Абакан - Москва-Ярославская(02:15, 02:17) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Котельнич

Котельнич 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
012Щ Москва → Екатеринбург 00:50 00:52 2 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 00:50 00:52 2 м особый...
077Ы Абакан → Москва 02:15 02:17 2 м особый...
067Ы Абакан → Москва 02:15 02:17 2 м особый...
658Н Бийск → Москва 02:15 02:17 2 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 03:56 03:58 2 м особый...
092Щ Москва → Пермь 03:56 03:58 2 м особый...
156Ы Москва → Красноярск 03:56 03:58 2 м особый...
070Ч Москва → Чита 04:06 04:08 2 м особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород 04:49 04:51 2 м особый...
691Я Усинск → Нижний Новгород 04:49 04:51 2 м особый...
032Г Москва → Киров 06:43 06:45 2 м ежедневно
009Е Киров → Нижний Новгород 08:12 08:14 2 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 08:55 08:57 2 м особый...
132Г Ижевск → Санкт-Петербург 08:55 08:57 2 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой 10:19 10:21 2 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск 10:23 10:25 2 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 10:42 10:44 2 м особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск 10:42 10:44 2 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 10:54 10:56 2 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 10:54 10:56 2 м особый...
501С Анапа → Киров 11:02 11:10 8 м особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 12:37 12:39 2 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 12:47 12:49 2 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 12:47 12:49 2 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск 12:51 12:53 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 12:57 12:59 2 м особый...
078М Москва → Екатеринбург 13:01 13:03 2 м особый...
068Ы Москва → Абакан 13:01 13:03 2 м особый...
078Ы Москва → Бийск 13:01 13:03 2 м особый...
078Ы Москва → Абакан 13:01 13:03 2 м особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург 12:27 13:07 40 м особый...
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург 12:27 13:07 40 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 13:07 13:09 2 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 13:07 13:09 2 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 13:07 13:09 2 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 13:07 13:09 2 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 13:11 13:13 2 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 16:43 16:45 2 м особый...
002Э Москва → Владивосток 16:49 16:51 2 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 16:49 16:51 2 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 16:51 16:53 2 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 16:51 16:53 2 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 16:51 16:53 2 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 16:51 16:53 2 м особый...
532С Олимпийский Парк → Киров 16:59 17:01 2 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва 18:44 18:46 2 м особый...
155Ы Красноярск → Москва 18:54 18:56 2 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 18:54 18:56 2 м особый...
651Ж Туманган → Москва 18:57 18:59 2 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 19:04 19:06 2 м особый...
001Э Владивосток → Москва 19:04 19:06 2 м особый...
501Г Киров → Анапа 19:19 19:21 2 м особый...
090Г Нижний Новгород → Воркута 21:05 21:07 2 м особый...
090Г Нижний Новгород → Усинск 21:05 21:07 2 м особый...
310СЭ Адлер → Воркута 21:18 21:20 2 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 21:18 21:20 2 м особый...
310С Адлер → Усинск 21:18 21:20 2 м особый...
312С Новороссийск → Воркута 21:18 21:20 2 м особый...
031Г Киров → Москва 22:19 22:21 2 м особый...
010Г Нижний Новгород → Киров 22:39 22:41 2 м особый...
211Г Киров → Москва 22:58 23:00 2 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва 22:58 23:00 2 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 23:08 23:10 2 м особый...
309СЭ Воркута → Адлер 23:08 23:10 2 м особый...
305Я Усинск → Адлер 23:08 23:10 2 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 23:08 23:10 2 м особый...
531Г Киров → Олимпийский Парк 23:18 23:20 2 м особый...