Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Киров - Котлас носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Киров - Котлас

На текущий момент расписание поездов Киров Котлас состоит из рейсов в количестве 8: прямые поезда - 0, проходящие - 8. Это рейсы 312С, 310С, 310СЭ, 090Г - самый быстрый из них 312С Новороссийск Воркута, который преодолевает расстояние по маршруту Киров Котлас за 0 д 7 ч 34 мин, медленнее всего едет поезд 090Г Нижний Новгород-Московский Усинск, отправлением в 23:56. Количество остановок по маршруту Киров Котлас колеблется от 7 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 62 минут. Со станции Киров отправляются поезда во второй половине дня - 23:34, 23:34, 23:34. Все поезда выезжают со станций Киров-Пасс., а прибывают на вокзалы Котлас-Южный.

Расписание поездов Киров → Котлас

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
312С Новороссийск → Воркута
23:34 Киров-Пасс.
07:08 Котлас-Южный
7 ч 34 м особый...
312С Новороссийск → Усинск
23:34 Киров-Пасс.
07:08 Котлас-Южный
7 ч 34 м особый...
310С Адлер → Усинск
23:34 Киров-Пасс.
07:08 Котлас-Южный
7 ч 34 м особый...
310СЭ Адлер → Воркута
23:34 Киров-Пасс.
07:08 Котлас-Южный
7 ч 34 м особый...
090Г Киров → Усинск
23:56 Киров-Пасс.
08:10 Котлас-Южный
8 ч 14 м особый...
090Г Киров → Воркута
23:56 Киров-Пасс.
08:10 Котлас-Южный
8 ч 14 м особый...
090Г Нижний Новгород → Воркута
23:56 Киров-Пасс.
08:10 Котлас-Южный
8 ч 14 м особый...
090Г Нижний Новгород → Усинск
23:56 Киров-Пасс.
08:10 Котлас-Южный
8 ч 14 м особый...