• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Киров → Луза

Про расписание поездов Киров - Луза

На текущий момент расписание поездов Киров Луза состоит из рейсов в количестве 7: прямые поезда - 0, проходящие - 7. Это рейсы 259Ж, 310Э, 090Г - самый быстрый из них 310Э Адлер Воркута, который преодолевает расстояние по маршруту Киров Луза за 0 д 6 ч 5 мин, медленнее всего едет поезд 090Г Нижний Новгород-Московский Усинск, отправлением в 23:56. Количество остановок по маршруту Киров Луза колеблется от 7 до 9 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 8. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 47 минут. Со станции Киров отправляются поезда во второй половине дня - 23:34, 23:37, 23:37. Все поезда выезжают со станций Киров-Пасс., а прибывают на вокзалы Луза.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
259Ж Саратов → Котлас
23:34
Киров-Пасс.
05:42
Луза
6 ч 8 м
310Э Адлер → Воркута
23:37
Киров-Пасс.
05:42
Луза
6 ч 5 м
310Э Адлер → Усинск
23:37
Киров-Пасс.
05:42
Луза
6 ч 5 м
090Г Киров → Воркута
23:56
Киров-Пасс.
06:27
Луза
6 ч 31 м
090Г Киров → Усинск
23:56
Киров-Пасс.
06:27
Луза
6 ч 31 м
090Г Нижний Новгород → Воркута
23:56
Киров-Пасс.
06:27
Луза
6 ч 31 м
090Г Нижний Новгород → Усинск
23:56
Киров-Пасс.
06:27
Луза
6 ч 31 м
Данное расписание поездов по маршруту Киров - Луза носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.