Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Киров - Луза носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Киров - Луза

На текущий момент расписание поездов Киров Луза состоит из рейсов в количестве 9: прямые поезда - 0, проходящие - 9. Это рейсы 017Ж, 312С, 310С, 310ЭС, 090Г - самый быстрый из них 017Ж Саратов-1 Пасс Воркута, который преодолевает расстояние по маршруту Киров Луза за 0 д 6 ч 7 мин, медленнее всего едет поезд 090Г Нижний Новгород-Московский Усинск, отправлением в 23:56. Количество остановок по маршруту Киров Луза колеблется от 5 до 5 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 75 минут. Со станции Киров отправляются поезда во второй половине дня - 23:34, 23:34, 23:34. Все поезда выезжают со станций Киров-Пасс., а прибывают на вокзалы Луза.

Расписание поездов Киров → Луза

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
017Ж Саратов → Воркута
23:34 Киров-Пасс.
05:41 Луза
6 ч 7 м особый...
312С Новороссийск → Усинск
23:34 Киров-Пасс.
05:41 Луза
6 ч 7 м особый...
312С Новороссийск → Воркута
23:34 Киров-Пасс.
05:41 Луза
6 ч 7 м особый...
310С Адлер → Усинск
23:34 Киров-Пасс.
05:41 Луза
6 ч 7 м особый...
310ЭС Адлер → Воркута
23:34 Киров-Пасс.
05:41 Луза
6 ч 7 м особый...
090Г Киров → Усинск
23:56 Киров-Пасс.
06:27 Луза
6 ч 31 м особый...
090Г Киров → Воркута
23:56 Киров-Пасс.
06:27 Луза
6 ч 31 м особый...
090Г Нижний Новгород → Воркута
23:56 Киров-Пасс.
06:27 Луза
6 ч 31 м особый...
090Г Нижний Новгород → Усинск
23:56 Киров-Пасс.
06:27 Луза
6 ч 31 м особый...