Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Лянгасово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Лянгасово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лянгасово включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Котлас-Южный - Нижний Новгород-Московский), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Киров-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижний Новгород, Тюмень, Новый Уренгой, Киров в 23:00, 21:47, 21:47, 22:08 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лянгасово следуют далее по маршрутам - Лянгасово - Усинск, Лянгасово - Москва, Лянгасово - Анапа, Лянгасово - Котлас отправлением в 23:01, 21:49, 22:09, 23:01 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 289ЧЯ Котлас-Южный - Нижний Новгород-Московский(прибытие - 04:02, отправление - 04:03), 089Г Воркута - Нижний Новгород-Московский(04:02, 04:03), 681Я Усинск - Нижний Новгород-Московский(04:02, 04:03), 099Г Лабытнанги - Нижний Новгород-Московский(04:02, 04:03) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Лянгасово

Лянгасово-Пасс

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
289ЧЯ Котлас → Нижний Новгород 04:02 04:03 1 м особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород 04:02 04:03 1 м особый...
681Я Усинск → Нижний Новгород 04:02 04:03 1 м особый...
099Г Лабытнанги → Нижний Новгород 04:02 04:03 1 м особый...
032Г Москва → Киров 08:06 08:08 2 м ежедневно
241С Анапа → Киров 10:23 10:25 2 м особый...
532С Адлер → Киров 14:09 14:10 1 м особый...
031Г Киров → Москва 20:49 20:51 2 м ежедневно
011Е Юность-комсомольская → Москва 21:47 21:49 2 м особый...
531Г Киров → Адлер 21:47 21:49 2 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва 21:47 21:49 2 м особый...
211Е Тюмень → Москва 21:47 21:49 2 м особый...
241Г Киров → Анапа 22:08 22:09 1 м особый...
090Г Нижний Новгород → Воркута 23:00 23:01 1 м особый...
290Г Нижний Новгород → Котлас 23:00 23:01 1 м особый...
290Г Нижний Новгород → Усинск 23:00 23:01 1 м особый...
090Г Нижний Новгород → Усинск 23:00 23:01 1 м особый...
100Г Нижний Новгород → Усинск 23:05 23:06 1 м особый...
100Г Нижний Новгород → Лабытнанги 23:05 23:06 1 м особый...