Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Киров - Пермь носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Киров - Пермь

На текущий момент расписание поездов Киров Пермь состоит из рейсов в количестве 34: прямые поезда - 0, проходящие - 34. Это рейсы 012Я, 084М, 056Ы, 092И, 068Ы, 150А - самый быстрый из них 068Ы Москва-Ярославская Абакан, который преодолевает расстояние по маршруту Киров Пермь за 0 д 9 ч 20 мин, медленнее всего едет поезд 150А Санкт-Петербург-Ладожский Томск 2, отправлением в 19:02. Количество остановок по маршруту Киров Пермь колеблется от 2 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 209 минут. Со станции Киров отправляются поезда в первой половине дня - 02:28, 02:28, 05:14 и во второй половине дня - 14:34, 14:50, 14:50. Все поезда выезжают со станций Киров-Пасс., а прибывают на вокзалы Пермь 2.

Расписание поездов Киров → Пермь

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
012Я Москва → Новый Уренгой
02:28 Киров-Пасс.
12:32 Пермь 2
10 ч 4 м особый...
084М Москва → Приобье
02:28 Киров-Пасс.
12:32 Пермь 2
10 ч 4 м особый...
056Ы Москва → Красноярск
05:14 Киров-Пасс.
15:18 Пермь 2
10 ч 4 м особый...
092И Москва → Северобайкальск
05:14 Киров-Пасс.
15:18 Пермь 2
10 ч 4 м особый...
070Ч Москва → Чита
05:51 Киров-Пасс.
15:36 Пермь 2
9 ч 45 м ежедневно
038Н Москва → Кемерово
11:38 Киров-Пасс.
21:25 Пермь 2
9 ч 47 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой
11:38 Киров-Пасс.
21:31 Пермь 2
9 ч 53 м ежедневно
038Н Москва → Томск
11:48 Киров-Пасс.
22:01 Пермь 2
10 ч 13 м особый...
002Щ Москва → Пекин
12:03 Киров-Пасс.
21:41 Пермь 2
9 ч 38 м особый...
002Щ Москва → Владивосток
12:03 Киров-Пасс.
21:41 Пермь 2
9 ч 38 м особый...
020Щ Москва → Пекин
12:03 Киров-Пасс.
21:41 Пермь 2
9 ч 38 м особый...
160И Москва → Иркутск
12:13 Киров-Пасс.
21:51 Пермь 2
9 ч 38 м особый...
006Щ Москва → Улан-Батор
12:13 Киров-Пасс.
21:51 Пермь 2
9 ч 38 м особый...
004З Москва → Пекин
12:13 Киров-Пасс.
21:51 Пермь 2
9 ч 38 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск
12:33 Киров-Пасс.
22:26 Пермь 2
9 ч 53 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
12:43 Киров-Пасс.
22:16 Пермь 2
9 ч 33 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
12:43 Киров-Пасс.
22:16 Пермь 2
9 ч 33 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
12:43 Киров-Пасс.
22:16 Пермь 2
9 ч 33 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск
14:34 Киров-Пасс.
00:00 Пермь 2
9 ч 26 м особый...
068Ы Москва → Абакан
14:50 Киров-Пасс.
00:10 Пермь 2
9 ч 20 м особый...
078Ы Москва → Абакан
14:50 Киров-Пасс.
00:10 Пермь 2
9 ч 20 м особый...
078Ы Москва → Бийск
14:50 Киров-Пасс.
00:10 Пермь 2
9 ч 20 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
15:00 Киров-Пасс.
00:20 Пермь 2
9 ч 20 м ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
18:32 Киров-Пасс.
05:20 Пермь 2
10 ч 48 м особый...
100Щ Москва → Владивосток
18:32 Киров-Пасс.
05:20 Пермь 2
10 ч 48 м ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян
18:32 Киров-Пасс.
05:20 Пермь 2
10 ч 48 м особый...
100Щ Москва → Туманган
18:32 Киров-Пасс.
05:20 Пермь 2
10 ч 48 м особый...
064Б Минск → Новосибирск
18:42 Киров-Пасс.
05:30 Пермь 2
10 ч 48 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск
18:42 Киров-Пасс.
05:30 Пермь 2
10 ч 48 м особый...
104Б Брест → Новосибирск
18:42 Киров-Пасс.
05:30 Пермь 2
10 ч 48 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск
18:42 Киров-Пасс.
05:30 Пермь 2
10 ч 48 м особый...
150А Санкт-Петербург → Барнаул
19:02 Киров-Пасс.
06:29 Пермь 2
11 ч 27 м особый...
150А Санкт-Петербург → Новокузнецк
19:02 Киров-Пасс.
06:29 Пермь 2
11 ч 27 м особый...
150А Санкт-Петербург → Томск
19:02 Киров-Пасс.
06:29 Пермь 2
11 ч 27 м особый...