Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Киров - Пермь носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Киров - Пермь

На текущий момент расписание поездов Киров Пермь состоит из рейсов в количестве 20: прямые поезда - 0, проходящие - 20. Это рейсы 012Я, 212Ж, 092И, 292Ы, 078Ы, 002Э - самый быстрый из них 078Ы Москва-Ярославская Абакан, который преодолевает расстояние по маршруту Киров Пермь за 0 д 9 ч 11 мин, медленнее всего едет поезд 002Э Москва-Ярославская Владивосток, отправлением в 18:37. Количество остановок по маршруту Киров Пермь колеблется от 3 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 130 минут. Со станции Киров отправляются поезда в первой половине дня - 02:29, 02:29, 02:29 и во второй половине дня - 14:29, 14:29, 14:39. Все поезда выезжают со станций Киров-Пасс., а прибывают на вокзалы Пермь 2.

Расписание поездов Киров → Пермь

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
012Я Москва → Новый Уренгой
02:29 Киров-Пасс.
12:07 Пермь 2
9 ч 38 м особый...
012Я Москва → Усть-Тавда
02:29 Киров-Пасс.
12:07 Пермь 2
9 ч 38 м особый...
212Ж Москва → Тюмень
02:29 Киров-Пасс.
12:07 Пермь 2
9 ч 38 м особый...
092И Москва → Северобайкальск
05:20 Киров-Пасс.
14:56 Пермь 2
9 ч 36 м особый...
292Ы Москва → Красноярск
05:20 Киров-Пасс.
14:56 Пермь 2
9 ч 36 м особый...
070Ч Москва → Чита
05:30 Киров-Пасс.
15:04 Пермь 2
9 ч 34 м ежедневно
230Х Москва → Пермь
10:05 Киров-Пасс.
19:39 Пермь 2
9 ч 34 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой
10:25 Киров-Пасс.
19:49 Пермь 2
9 ч 24 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск
10:25 Киров-Пасс.
19:49 Пермь 2
9 ч 24 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
10:35 Киров-Пасс.
20:13 Пермь 2
9 ч 38 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
10:35 Киров-Пасс.
20:13 Пермь 2
9 ч 38 м особый...
010Н Москва → Владивосток
10:45 Киров-Пасс.
20:21 Пермь 2
9 ч 36 м особый...
010Н Москва → Томск
10:45 Киров-Пасс.
20:21 Пермь 2
9 ч 36 м ежедневно
924Х Москва → Москва-Яр Турист
10:45 Киров-Пасс.
20:21 Пермь 2
9 ч 36 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
14:29 Киров-Пасс.
23:42 Пермь 2
9 ч 13 м особый...
150А Санкт-Петербург → Челябинск
14:29 Киров-Пасс.
23:42 Пермь 2
9 ч 13 м особый...
078Ы Москва → Абакан
14:39 Киров-Пасс.
23:50 Пермь 2
9 ч 11 м особый...
068Ы Москва → Абакан
14:39 Киров-Пасс.
23:50 Пермь 2
9 ч 11 м особый...
002Э Москва → Благовещенск
18:37 Киров-Пасс.
05:20 Пермь 2
10 ч 43 м ежедневно
002Э Москва → Владивосток
18:37 Киров-Пасс.
05:20 Пермь 2
10 ч 43 м особый...