Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Киров - Пермь носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Киров - Пермь

На текущий момент расписание поездов Киров Пермь состоит из рейсов в количестве 40: прямые поезда - 0, проходящие - 40. Это рейсы 012Я, 084М, 056М, 056Ы, 062М, 647Б - самый быстрый из них 062М Москва-Ярославская Владивосток, который преодолевает расстояние по маршруту Киров Пермь за 0 д 9 ч 20 мин, медленнее всего едет поезд 647Б Гомель-Пасс. Новосибирск-Главный, отправлением в 18:42. Количество остановок по маршруту Киров Пермь колеблется от 2 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 180 минут. Со станции Киров отправляются поезда в первой половине дня - 02:28, 02:28, 02:28 и во второй половине дня - 14:36, 14:50, 14:50. Все поезда выезжают со станций Киров-Пасс., а прибывают на вокзалы Пермь-Сортировочная, Пермь 2.

Расписание поездов Киров → Пермь

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
012Я Москва → Новый Уренгой
02:28 Киров-Пасс.
12:22 Пермь-Сортировочная
9 ч 54 м особый...
084М Москва → Приобье
02:28 Киров-Пасс.
12:22 Пермь-Сортировочная
9 ч 54 м особый...
012Я Москва → Верх-Нейвинск
02:28 Киров-Пасс.
12:22 Пермь-Сортировочная
9 ч 54 м особый...
056М Москва → Пермь
05:38 Киров-Пасс.
15:00 Пермь 2
9 ч 22 м особый...
056Ы Москва → Красноярск
05:38 Киров-Пасс.
15:23 Пермь 2
9 ч 45 м особый...
056М Москва → Барабинск
05:38 Киров-Пасс.
15:00 Пермь 2
9 ч 22 м особый...
092И Москва → Северобайкальск
05:38 Киров-Пасс.
15:23 Пермь 2
9 ч 45 м особый...
156Ы Москва → Красноярск
05:38 Киров-Пасс.
15:23 Пермь 2
9 ч 45 м особый...
056М Москва → Анжеро-Судженск
05:38 Киров-Пасс.
15:00 Пермь 2
9 ч 22 м особый...
070Ч Москва → Барабинск
05:48 Киров-Пасс.
15:26 Пермь 2
9 ч 38 м особый...
070Ч Москва → Куйтун
05:48 Киров-Пасс.
15:26 Пермь 2
9 ч 38 м особый...
070Ч Москва → Чита
05:48 Киров-Пасс.
15:31 Пермь 2
9 ч 43 м особый...
070Ч Москва → Анжеро-Судженск
05:48 Киров-Пасс.
15:26 Пермь 2
9 ч 38 м особый...
038Н Москва → Кемерово
11:38 Киров-Пасс.
21:25 Пермь 2
9 ч 47 м особый...
038Н Москва → Томск
11:38 Киров-Пасс.
21:25 Пермь 2
9 ч 47 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
11:49 Киров-Пасс.
21:25 Пермь 2
9 ч 36 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск
11:49 Киров-Пасс.
21:25 Пермь 2
9 ч 36 м особый...
006Щ Москва → Наушки
12:10 Киров-Пасс.
21:42 Пермь 2
9 ч 32 м особый...
002Щ Москва → Пекин
12:10 Киров-Пасс.
21:42 Пермь 2
9 ч 32 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой
12:12 Киров-Пасс.
21:33 Пермь 2
9 ч 21 м ежедневно
062М Москва → Владивосток
12:22 Киров-Пасс.
21:42 Пермь 2
9 ч 20 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
12:32 Киров-Пасс.
22:00 Пермь 2
9 ч 28 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
12:32 Киров-Пасс.
22:00 Пермь 2
9 ч 28 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск
14:36 Киров-Пасс.
23:57 Пермь 2
9 ч 21 м особый...
068Ы Москва → Яя
14:50 Киров-Пасс.
00:10 Пермь 2
9 ч 20 м особый...
068Ы Москва → Абакан
14:50 Киров-Пасс.
00:10 Пермь 2
9 ч 20 м особый...
078Ы Москва → Бийск
14:50 Киров-Пасс.
00:10 Пермь 2
9 ч 20 м особый...
078Ы Москва → Абакан
14:50 Киров-Пасс.
00:10 Пермь 2
9 ч 20 м особый...
068Ы Москва → Суслово
14:50 Киров-Пасс.
00:10 Пермь 2
9 ч 20 м особый...
068Ы Москва → Ачинск
14:50 Киров-Пасс.
00:10 Пермь 2
9 ч 20 м особый...
068Ы Москва → Мариинск
14:50 Киров-Пасс.
00:10 Пермь 2
9 ч 20 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
15:00 Киров-Пасс.
00:20 Пермь 2
9 ч 20 м особый...
002Э Москва → Владивосток
18:32 Киров-Пасс.
05:21 Пермь 2
10 ч 49 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян
18:32 Киров-Пасс.
05:21 Пермь 2
10 ч 49 м особый...
002Э Москва → Благовещенск
18:37 Киров-Пасс.
05:21 Пермь 2
10 ч 44 м особый...
164В Санкт-Петербург → Иркутск
18:42 Киров-Пасс.
05:31 Пермь 2
10 ч 49 м особый...
064Б Минск → Новосибирск
18:42 Киров-Пасс.
05:31 Пермь 2
10 ч 49 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск
18:42 Киров-Пасс.
05:31 Пермь 2
10 ч 49 м особый...
104Б Брест → Новосибирск
18:42 Киров-Пасс.
05:31 Пермь 2
10 ч 49 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск
18:42 Киров-Пасс.
05:31 Пермь 2
10 ч 49 м особый...