Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Киров - Пермь носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Киров - Пермь

На текущий момент расписание поездов Киров Пермь состоит из рейсов в количестве 27: прямые поезда - 0, проходящие - 27. Это рейсы 012Щ, 012Я, 092Щ, 092И, 068Ы, 647Б - самый быстрый из них 068Ы Москва-Ярославская Абакан, который преодолевает расстояние по маршруту Киров Пермь за 0 д 9 ч 15 мин, медленнее всего едет поезд 647Б Гомель-Пасс. Новосибирск-Главный, отправлением в 18:42. Количество остановок по маршруту Киров Пермь колеблется от 2 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 180 минут. Со станции Киров отправляются поезда в первой половине дня - 02:28, 02:28, 05:38 и во второй половине дня - 14:36, 14:50, 14:50. Все поезда выезжают со станций Киров-Пасс., а прибывают на вокзалы Пермь-Сортировочная, Пермь 2.

Расписание поездов Киров → Пермь

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
012Щ Москва → Екатеринбург
02:28 Киров-Пасс.
12:20 Пермь-Сортировочная
9 ч 52 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой
02:28 Киров-Пасс.
12:20 Пермь-Сортировочная
9 ч 52 м особый...
092Щ Москва → Пермь
05:38 Киров-Пасс.
15:23 Пермь 2
9 ч 45 м особый...
092И Москва → Северобайкальск
05:38 Киров-Пасс.
15:23 Пермь 2
9 ч 45 м особый...
156Ы Москва → Красноярск
05:38 Киров-Пасс.
15:23 Пермь 2
9 ч 45 м особый...
070Ч Москва → Чита
05:48 Киров-Пасс.
15:31 Пермь 2
9 ч 43 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
11:49 Киров-Пасс.
21:25 Пермь 2
9 ч 36 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой
12:00 Киров-Пасс.
21:32 Пермь 2
9 ч 32 м особый...
002Щ Москва → Пекин
12:10 Киров-Пасс.
21:42 Пермь 2
9 ч 32 м особый...
062ЩМ Москва → Томск
12:10 Киров-Пасс.
21:40 Пермь 2
9 ч 30 м особый...
062М Москва → Владивосток
12:10 Киров-Пасс.
22:02 Пермь 2
9 ч 52 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск
12:20 Киров-Пасс.
21:48 Пермь 2
9 ч 28 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
12:33 Киров-Пасс.
21:59 Пермь 2
9 ч 26 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
12:33 Киров-Пасс.
21:59 Пермь 2
9 ч 26 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск
14:36 Киров-Пасс.
23:57 Пермь 2
9 ч 21 м особый...
068Ы Москва → Абакан
14:50 Киров-Пасс.
00:05 Пермь 2
9 ч 15 м особый...
078М Москва → Екатеринбург
14:50 Киров-Пасс.
00:05 Пермь 2
9 ч 15 м особый...
078Ы Москва → Бийск
14:50 Киров-Пасс.
00:05 Пермь 2
9 ч 15 м особый...
078Ы Москва → Абакан
14:50 Киров-Пасс.
00:05 Пермь 2
9 ч 15 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
15:00 Киров-Пасс.
00:17 Пермь 2
9 ч 17 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян
18:32 Киров-Пасс.
05:21 Пермь 2
10 ч 49 м особый...
002Э Москва → Благовещенск
18:37 Киров-Пасс.
05:11 Пермь 2
10 ч 34 м особый...
002Э Москва → Владивосток
18:37 Киров-Пасс.
05:11 Пермь 2
10 ч 34 м особый...
064Б Минск → Новосибирск
18:42 Киров-Пасс.
05:31 Пермь 2
10 ч 49 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск
18:42 Киров-Пасс.
05:31 Пермь 2
10 ч 49 м особый...
104Б Брест → Новосибирск
18:42 Киров-Пасс.
05:31 Пермь 2
10 ч 49 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск
18:42 Киров-Пасс.
05:31 Пермь 2
10 ч 49 м особый...