Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Киров - Нижний Новгород носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Киров - Нижний Новгород

На текущий момент расписание поездов Киров Нижний Новгород состоит из рейсов в количестве 25: прямые поезда - 1, проходящие - 24. Это рейсы 231Г, 289ЧЯ, 089Г, 681Я, 719А, 924Х - самый быстрый из них 719А Киров-Пасс. Нижний Новгород-Московский, который преодолевает расстояние по маршруту Киров Нижний Новгород за 0 д 4 ч 51 мин, медленнее всего едет поезд 924Х Москва-Ярославская Москва-Яр Турист, отправлением в 10:45. Количество остановок по маршруту Киров Нижний Новгород колеблется от 2 до 22 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 12. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 114 минут. Со станции Киров отправляются поезда в первой половине дня - 02:11, 03:44, 03:44 и во второй половине дня - 17:10, 17:10, 17:20. Все поезда выезжают со станций Киров-Пасс., а прибывают на вокзалы Нижний Новгород-Московский.

Расписание поездов Киров → Нижний Новгород

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
231Г Киров → Москва
02:11 Киров-Пасс.
08:06 Нижний Новгород-Московский
5 ч 55 м особый...
289ЧЯ Котлас → Нижний Новгород
03:44 Киров-Пасс.
09:53 Нижний Новгород-Московский
6 ч 9 м особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород
03:44 Киров-Пасс.
09:53 Нижний Новгород-Московский
6 ч 9 м особый...
681Я Усинск → Нижний Новгород
03:44 Киров-Пасс.
09:53 Нижний Новгород-Московский
6 ч 9 м особый...
099Г Лабытнанги → Нижний Новгород
03:44 Киров-Пасс.
09:53 Нижний Новгород-Московский
6 ч 9 м особый...
637Н Томск → Москва
04:04 Киров-Пасс.
09:24 Нижний Новгород-Московский
5 ч 20 м ежедневно
009Н Владивосток → Москва
04:04 Киров-Пасс.
09:24 Нижний Новгород-Московский
5 ч 20 м ежедневно
719А Киров → Нижний Новгород
06:23 Киров-Пасс.
11:14 Нижний Новгород-Московский
4 ч 51 м ежедневно
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
07:17 Киров-Пасс.
13:50 Нижний Новгород-Московский
6 ч 33 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург
07:17 Киров-Пасс.
13:50 Нижний Новгород-Московский
6 ч 33 м особый...
924Х Москва → Москва-Яр Турист
10:45 Киров-Пасс.
09:24 Нижний Новгород-Московский
2 д 22 ч 39 м особый...
229Е Пермь → Москва
17:10 Киров-Пасс.
23:08 Нижний Новгород-Московский
5 ч 58 м особый...
291Ы Красноярск → Москва
17:10 Киров-Пасс.
23:08 Нижний Новгород-Московский
5 ч 58 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва
17:20 Киров-Пасс.
23:18 Нижний Новгород-Московский
5 ч 58 м особый...
091И Северобайкальск → Москва
17:20 Киров-Пасс.
23:18 Нижний Новгород-Московский
5 ч 58 м особый...
031Г Киров → Москва
20:30 Киров-Пасс.
02:53 Нижний Новгород-Московский
6 ч 23 м ежедневно
531Г Киров → Адлер
21:29 Киров-Пасс.
03:17 Нижний Новгород-Московский
5 ч 48 м особый...
211Е Тюмень → Москва
21:29 Киров-Пасс.
03:17 Нижний Новгород-Московский
5 ч 48 м особый...
011Е Юность-комсомольская → Москва
21:29 Киров-Пасс.
03:17 Нижний Новгород-Московский
5 ч 48 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва
21:29 Киров-Пасс.
03:17 Нижний Новгород-Московский
5 ч 48 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск
21:39 Киров-Пасс.
03:38 Нижний Новгород-Московский
5 ч 59 м особый...
305Я Усинск → Адлер
21:39 Киров-Пасс.
03:38 Нижний Новгород-Московский
5 ч 59 м особый...
511Я Воркута → Новороссийск
21:39 Киров-Пасс.
03:38 Нижний Новгород-Московский
5 ч 59 м особый...
309С Воркута → Адлер
21:39 Киров-Пасс.
03:38 Нижний Новгород-Московский
5 ч 59 м особый...
241Г Киров → Анапа
21:49 Киров-Пасс.
05:30 Нижний Новгород-Московский
7 ч 41 м особый...