Информация о поездах

Киров → Нижний Новгород

всего найдено поездов: 34
из них ходит ежедневно: 2
среднее время в пути: 05:58
самый быстрый поезд: 277Г (05:32)

Расписания поездов по станциям:
Киров
Нижний Новгород

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Киров - Нижний Новгород носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Киров - Нижний Новгород

На текущий момент расписание поездов Киров Нижний Новгород состоит из рейсов в количестве 34: прямые поезда - 1, проходящие - 33. Это рейсы 277Г, 005Щ, 003З, 019Ч, 271Г - самый быстрый из них 277Г Киров-Пасс. Москва-Ярославская, который преодолевает расстояние по маршруту Киров Нижний Новгород за 0 д 5 ч 32 мин, медленнее всего едет поезд 271Г Киров-Пасс. Москва-Ярославская, отправлением в 13:46. Количество остановок по маршруту Киров Нижний Новгород колеблется от 1 до 9 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 185 минут. Со станции Киров отправляются поезда в первой половине дня - 01:15, 01:15, 01:15 и во второй половине дня - 17:16, 17:26, 17:26. Все поезда выезжают со станций Киров-Пасс., а прибывают на вокзалы Нижний Новгород-Московский.

Расписание поездов Киров → Нижний Новгород

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
277Г Киров → Москва
01:15 Киров-Пасс.
06:47 Нижний Новгород-Московский
5 ч 32 м особый...
005Щ Улан-Батор → Москва
01:15 Киров-Пасс.
06:47 Нижний Новгород-Московский
5 ч 32 м особый...
003З Пекин → Москва
01:15 Киров-Пасс.
06:47 Нижний Новгород-Московский
5 ч 32 м особый...
019Ч Пекин → Москва
01:25 Киров-Пасс.
07:33 Нижний Новгород-Московский
6 ч 8 м особый...
319Ч Пекин → Москва
01:25 Киров-Пасс.
07:33 Нижний Новгород-Московский
6 ч 8 м особый...
001М Владивосток → Москва
01:25 Киров-Пасс.
07:33 Нижний Новгород-Московский
6 ч 8 м особый...
691Я Усинск → Нижний Новгород
03:16 Киров-Пасс.
09:25 Нижний Новгород-Московский
6 ч 9 м особый...
693В Усинск → Нижний Новгород
03:16 Киров-Пасс.
09:25 Нижний Новгород-Московский
6 ч 9 м особый...
305Я Усинск → Нижний Новгород
03:16 Киров-Пасс.
09:15 Нижний Новгород-Московский
5 ч 59 м особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород
03:16 Киров-Пасс.
09:15 Нижний Новгород-Московский
5 ч 59 м особый...
029Н Кемерово → Москва
03:27 Киров-Пасс.
09:25 Нижний Новгород-Московский
5 ч 58 м особый...
037Н Томск → Москва
03:27 Киров-Пасс.
09:25 Нижний Новгород-Московский
5 ч 58 м особый...
009Е Киров → Нижний Новгород
06:55 Киров-Пасс.
12:32 Нижний Новгород-Московский
5 ч 37 м особый...
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
07:18 Киров-Пасс.
13:42 Нижний Новгород-Московский
6 ч 24 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург
07:18 Киров-Пасс.
13:42 Нижний Новгород-Московский
6 ч 24 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель
11:56 Киров-Пасс.
17:33 Нижний Новгород-Московский
5 ч 37 м особый...
063Б Новосибирск → Минск
11:56 Киров-Пасс.
17:33 Нижний Новгород-Московский
5 ч 37 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев
11:56 Киров-Пасс.
17:33 Нижний Новгород-Московский
5 ч 37 м особый...
103Н Новосибирск → Брест
11:56 Киров-Пасс.
17:33 Нижний Новгород-Московский
5 ч 37 м особый...
205Э Киров → Москва
13:46 Киров-Пасс.
20:36 Нижний Новгород-Московский
6 ч 50 м особый...
271Г Киров → Москва
13:46 Киров-Пасс.
20:36 Нижний Новгород-Московский
6 ч 50 м особый...
159И Иркутск → Москва
17:16 Киров-Пасс.
22:58 Нижний Новгород-Московский
5 ч 42 м особый...
055Ы Красноярск → Москва
17:26 Киров-Пасс.
23:12 Нижний Новгород-Московский
5 ч 46 м особый...
091И Северобайкальск → Москва
17:26 Киров-Пасс.
23:12 Нижний Новгород-Московский
5 ч 46 м особый...
031Г Киров → Москва
20:30 Киров-Пасс.
02:52 Нижний Новгород-Московский
6 ч 22 м ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва
21:18 Киров-Пасс.
03:13 Нижний Новгород-Московский
5 ч 55 м ежедневно
084Е Приобье → Москва
21:28 Киров-Пасс.
03:23 Нижний Новгород-Московский
5 ч 55 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва
21:28 Киров-Пасс.
03:23 Нижний Новгород-Московский
5 ч 55 м особый...
305Я Усинск → Адлер
21:39 Киров-Пасс.
03:41 Нижний Новгород-Московский
6 ч 2 м особый...
691Я Усинск → Адлер
21:39 Киров-Пасс.
03:41 Нижний Новгород-Московский
6 ч 2 м особый...
691Я Усинск → Новороссийск
21:39 Киров-Пасс.
03:41 Нижний Новгород-Московский
6 ч 2 м особый...
309СЭ Воркута → Адлер
21:39 Киров-Пасс.
03:41 Нижний Новгород-Московский
6 ч 2 м особый...
309С Воркута → Новороссийск
21:39 Киров-Пасс.
03:41 Нижний Новгород-Московский
6 ч 2 м особый...
311С Воркута → Новороссийск
21:39 Киров-Пасс.
03:41 Нижний Новгород-Московский
6 ч 2 м особый...