Информация о поездах

Киров → Нижний Новгород

всего найдено поездов: 24
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 05:54
самый быстрый поезд: 637ИН (05:33)

Расписания поездов по станциям:
Киров
Нижний Новгород

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Киров - Нижний Новгород носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Киров - Нижний Новгород

На текущий момент расписание поездов Киров Нижний Новгород состоит из рейсов в количестве 24: прямые поезда - 1, проходящие - 23. Это рейсы 637ИН, 319Ч, 061М, 691Я, 146У - самый быстрый из них 637ИН Томск 2 Москва-Ярославская, который преодолевает расстояние по маршруту Киров Нижний Новгород за 0 д 5 ч 33 мин, медленнее всего едет поезд 146У Челябинск Санкт-Петербург-Ладожский, отправлением в 07:19. Количество остановок по маршруту Киров Нижний Новгород колеблется от 2 до 9 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 103 минут. Со станции Киров отправляются поезда в первой половине дня - 01:15, 01:15, 01:15 и во второй половине дня - 17:30, 17:40, 17:40. Все поезда выезжают со станций Киров-Пасс., а прибывают на вокзалы Нижний Новгород-Московский.

Расписание поездов Киров → Нижний Новгород

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
637ИН Томск → Москва
01:15 Киров-Пасс.
06:48 Нижний Новгород-Московский
5 ч 33 м особый...
319Ч Пекин → Москва
01:15 Киров-Пасс.
06:48 Нижний Новгород-Московский
5 ч 33 м особый...
061М Владивосток → Москва
01:15 Киров-Пасс.
06:48 Нижний Новгород-Московский
5 ч 33 м особый...
691Я Усинск → Нижний Новгород
03:16 Киров-Пасс.
09:25 Нижний Новгород-Московский
6 ч 9 м особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород
03:16 Киров-Пасс.
09:25 Нижний Новгород-Московский
6 ч 9 м особый...
009Е Киров → Нижний Новгород
06:55 Киров-Пасс.
12:35 Нижний Новгород-Московский
5 ч 40 м особый...
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
07:19 Киров-Пасс.
13:43 Нижний Новгород-Московский
6 ч 24 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург
07:19 Киров-Пасс.
13:43 Нижний Новгород-Московский
6 ч 24 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев
11:42 Киров-Пасс.
17:33 Нижний Новгород-Московский
5 ч 51 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель
11:42 Киров-Пасс.
17:33 Нижний Новгород-Московский
5 ч 51 м особый...
063Б Новосибирск → Минск
11:42 Киров-Пасс.
17:33 Нижний Новгород-Московский
5 ч 51 м особый...
103Н Новосибирск → Брест
11:42 Киров-Пасс.
17:33 Нижний Новгород-Московский
5 ч 51 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва
17:30 Киров-Пасс.
23:15 Нижний Новгород-Московский
5 ч 45 м особый...
155Ы Красноярск → Москва
17:40 Киров-Пасс.
23:25 Нижний Новгород-Московский
5 ч 45 м особый...
091И Северобайкальск → Москва
17:40 Киров-Пасс.
23:25 Нижний Новгород-Московский
5 ч 45 м особый...
501Г Киров → Анапа
17:59 Киров-Пасс.
23:35 Нижний Новгород-Московский
5 ч 36 м особый...
031Г Киров → Москва
20:30 Киров-Пасс.
02:48 Нижний Новгород-Московский
6 ч 18 м особый...
211Г Киров → Москва
21:29 Киров-Пасс.
03:20 Нижний Новгород-Московский
5 ч 51 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва
21:29 Киров-Пасс.
03:20 Нижний Новгород-Московский
5 ч 51 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск
21:39 Киров-Пасс.
03:41 Нижний Новгород-Московский
6 ч 2 м особый...
305Я Усинск → Адлер
21:39 Киров-Пасс.
03:41 Нижний Новгород-Московский
6 ч 2 м особый...
311С Воркута → Новороссийск
21:39 Киров-Пасс.
03:41 Нижний Новгород-Московский
6 ч 2 м особый...
309СЭ Воркута → Адлер
21:39 Киров-Пасс.
03:41 Нижний Новгород-Московский
6 ч 2 м особый...
531Г Киров → Олимпийский Парк
21:49 Киров-Пасс.
03:49 Нижний Новгород-Московский
6 ч особый...