Информация о поездах

Киров → Нижний Новгород

всего найдено поездов: 25
из них ходит ежедневно: 1
среднее время в пути: 06:00
самый быстрый поезд: 319Ч (05:33)

Расписания поездов по станциям:
Киров
Нижний Новгород

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Киров - Нижний Новгород носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Киров - Нижний Новгород

На текущий момент расписание поездов Киров Нижний Новгород состоит из рейсов в количестве 25: прямые поезда - 1, проходящие - 24. Это рейсы 319Ч, 061М, 029Н, 037Н, 260Г - самый быстрый из них 319Ч Пекин Москва-Ярославская, который преодолевает расстояние по маршруту Киров Нижний Новгород за 0 д 5 ч 33 мин, медленнее всего едет поезд 260Г Ижевск Нижний Новгород-Московский, отправлением в 10:32. Количество остановок по маршруту Киров Нижний Новгород колеблется от 2 до 9 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 114 минут. Со станции Киров отправляются поезда в первой половине дня - 01:15, 01:15, 01:25 и во второй половине дня - 17:24, 17:30, 17:40. Все поезда выезжают со станций Киров-Пасс., а прибывают на вокзалы Нижний Новгород-Московский.

Расписание поездов Киров → Нижний Новгород

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
319Ч Пекин → Москва
01:15 Киров-Пасс.
06:48 Нижний Новгород-Московский
5 ч 33 м особый...
061М Владивосток → Москва
01:15 Киров-Пасс.
06:48 Нижний Новгород-Московский
5 ч 33 м особый...
029Н Кемерово → Москва
01:25 Киров-Пасс.
07:42 Нижний Новгород-Московский
6 ч 17 м особый...
037Н Томск → Москва
01:25 Киров-Пасс.
07:41 Нижний Новгород-Московский
6 ч 16 м особый...
691Я Усинск → Нижний Новгород
03:16 Киров-Пасс.
09:25 Нижний Новгород-Московский
6 ч 9 м особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород
03:16 Киров-Пасс.
09:25 Нижний Новгород-Московский
6 ч 9 м особый...
009Е Киров → Нижний Новгород
06:55 Киров-Пасс.
12:35 Нижний Новгород-Московский
5 ч 40 м особый...
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
07:17 Киров-Пасс.
13:43 Нижний Новгород-Московский
6 ч 26 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург
07:17 Киров-Пасс.
13:43 Нижний Новгород-Московский
6 ч 26 м особый...
260Г Ижевск → Нижний Новгород
10:32 Киров-Пасс.
18:13 Нижний Новгород-Московский
7 ч 41 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель
11:42 Киров-Пасс.
17:33 Нижний Новгород-Московский
5 ч 51 м особый...
063Б Новосибирск → Минск
11:42 Киров-Пасс.
17:33 Нижний Новгород-Московский
5 ч 51 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев
11:42 Киров-Пасс.
17:33 Нижний Новгород-Московский
5 ч 51 м особый...
103Н Новосибирск → Брест
11:42 Киров-Пасс.
17:33 Нижний Новгород-Московский
5 ч 51 м особый...
055Ы Красноярск → Москва
17:24 Киров-Пасс.
23:13 Нижний Новгород-Московский
5 ч 49 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва
17:30 Киров-Пасс.
23:04 Нижний Новгород-Московский
5 ч 34 м особый...
155Ы Красноярск → Москва
17:40 Киров-Пасс.
23:14 Нижний Новгород-Московский
5 ч 34 м особый...
091И Северобайкальск → Москва
17:40 Киров-Пасс.
23:14 Нижний Новгород-Московский
5 ч 34 м особый...
031Г Киров → Москва
20:30 Киров-Пасс.
02:48 Нижний Новгород-Московский
6 ч 18 м ежедневно
084Е Приобье → Москва
21:26 Киров-Пасс.
03:22 Нижний Новгород-Московский
5 ч 56 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва
21:26 Киров-Пасс.
03:22 Нижний Новгород-Московский
5 ч 56 м особый...
305Я Усинск → Адлер
21:39 Киров-Пасс.
03:41 Нижний Новгород-Московский
6 ч 2 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск
21:39 Киров-Пасс.
03:41 Нижний Новгород-Московский
6 ч 2 м особый...
309С Воркута → Адлер
21:39 Киров-Пасс.
03:41 Нижний Новгород-Московский
6 ч 2 м особый...
311С Воркута → Новороссийск
21:39 Киров-Пасс.
03:41 Нижний Новгород-Московский
6 ч 2 м особый...