Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Мураши, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Мураши

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мураши включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Новороссийск - Воркута), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Подосиновец - Киров-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Усинск, Воркута в 17:24, 23:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мураши следуют далее по маршрутам - Мураши - Нижний Новгород, Мураши - Киров, Мураши - Адлер, Мураши - Новороссийск отправлением в 23:22, 23:22, 17:39, 17:39 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 312С Новороссийск - Воркута(прибытие - 02:06, отправление - 02:21), 312С Новороссийск - Усинск(02:06, 02:21), 310С Адлер - Воркута(02:06, 02:21), 310С Адлер - Усинск(02:06, 02:21) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Мураши

Мураши

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
312С Новороссийск → Воркута 02:06 02:21 15 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 02:06 02:21 15 м особый...
310С Адлер → Воркута 02:06 02:21 15 м особый...
310С Адлер → Усинск 02:06 02:21 15 м особый...
090Г Киров → Подосиновец 02:31 02:46 15 м особый...
090Г Нижний Новгород → Воркута 02:31 02:46 15 м особый...
090Г Киров → Усинск 02:31 02:46 15 м особый...
090Г Нижний Новгород → Усинск 02:31 02:46 15 м особый...
090Г Киров → Воркута 02:31 02:46 15 м особый...
651Г Подосиновец → Киров 04:10 04:40 30 м особый...
691Я Усинск → Адлер 17:24 17:39 15 м особый...
309СЭ Воркута → Адлер 17:24 17:39 15 м особый...
691Я Усинск → Новороссийск 17:24 17:39 15 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 17:24 17:39 15 м особый...
309С Воркута → Новороссийск 17:24 17:39 15 м особый...
305Я Усинск → Адлер 17:25 17:40 15 м особый...
305Я Усинск → Киров 23:07 23:22 15 м особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород 23:07 23:22 15 м особый...
305Я Усинск → Нижний Новгород 23:07 23:22 15 м особый...
089Г Воркута → Киров 23:07 23:22 15 м особый...
693В Усинск → Киров 23:08 23:23 15 м особый...
691Я Усинск → Киров 23:08 23:23 15 м особый...
691Я Усинск → Нижний Новгород 23:08 23:23 15 м особый...
693В Усинск → Нижний Новгород 23:08 23:23 15 м особый...