Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Мураши, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Мураши

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мураши включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Подосиновец - Киров-Пасс.), а максимальное 0 ч 8 м(рейс по маршруту Воркута - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижний Новгород, Киров, Подосиновец в 02:31, 02:31, 04:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мураши следуют далее по маршрутам - Мураши - Усинск, Мураши - Подосиновец, Мураши - Котлас, Мураши - Лабытнанги, Мураши - Киров отправлением в 02:36, 02:36, 02:36, 02:36, 04:48 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 099Г Лабытнанги - Нижний Новгород-Московский(прибытие - 00:43, отправление - 00:48), 289ЧЯ Котлас-Южный - Нижний Новгород-Московский(00:43, 00:48), 089Г Воркута - Нижний Новгород-Московский(00:43, 00:48), 681Я Усинск - Нижний Новгород-Московский(00:43, 00:48) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Мураши

Мураши

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
099Г Лабытнанги → Нижний Новгород 00:43 00:48 5 м особый...
289ЧЯ Котлас → Нижний Новгород 00:43 00:48 5 м особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород 00:43 00:48 5 м особый...
681Я Усинск → Нижний Новгород 00:43 00:48 5 м особый...
310Э Адлер → Усинск 02:07 02:12 5 м особый...
310Э Адлер → Воркута 02:07 02:12 5 м особый...
512С Новороссийск → Усинск 02:07 02:12 5 м особый...
512С Новороссийск → Воркута 02:07 02:12 5 м особый...
090Г Нижний Новгород → Воркута 02:31 02:36 5 м особый...
090Г Нижний Новгород → Усинск 02:31 02:36 5 м особый...
290Г Киров → Подосиновец 02:31 02:36 5 м особый...
100Г Нижний Новгород → Лабытнанги 02:31 02:36 5 м особый...
100Г Нижний Новгород → Усинск 02:31 02:36 5 м особый...
290Г Нижний Новгород → Котлас 02:31 02:36 5 м особый...
290Г Нижний Новгород → Усинск 02:31 02:36 5 м особый...
100Г Киров → Подосиновец 02:31 02:36 5 м особый...
090Г Киров → Подосиновец 02:31 02:36 5 м особый...
651Г Подосиновец → Киров 04:46 04:48 2 м особый...
309С Воркута → Адлер 17:47 17:55 8 м особый...
511Я Воркута → Новороссийск 17:47 17:55 8 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 17:47 17:55 8 м особый...
305Я Усинск → Адлер 17:47 17:55 8 м особый...