• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Мураши

Поезда по станции Мураши

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мураши включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Новороссийск - Воркута), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Подосиновец - Киров-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Воркута, Усинск в 23:07, 17:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мураши следуют далее по маршрутам - Мураши - Новороссийск, Мураши - Адлер, Мураши - Нижний Новгород отправлением в 17:39, 17:39, 23:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 312С Новороссийск - Воркута(прибытие - 02:06, отправление - 02:21), 309Й Ростов-Главный - Воркута(02:06, 02:21), 310С Адлер - Усинск(02:06, 02:21), 310С Адлер - Воркута(02:06, 02:21) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
312С Новороссийск → Воркута
02:06
02:21
15 м
309Й Ростов-На-Дону → Воркута
02:06
02:21
15 м
310С Адлер → Усинск
02:06
02:21
15 м
310С Адлер → Воркута
02:06
02:21
15 м
312С Новороссийск → Усинск
02:06
02:21
15 м
090Г Киров → Воркута
02:31
02:46
15 м
090Г Нижний Новгород → Воркута
02:31
02:46
15 м
090Г Киров → Усинск
02:31
02:46
15 м
090Г Нижний Новгород → Усинск
02:31
02:46
15 м
090Г Киров → Подосиновец
02:31
02:46
15 м
651Г Подосиновец → Киров
04:10
04:40
30 м
311С Воркута → Новороссийск
17:24
17:39
15 м
309СЭ Воркута → Адлер
17:24
17:39
15 м
691Я Усинск → Адлер
17:24
17:39
15 м
691Я Усинск → Новороссийск
17:24
17:39
15 м
309С Воркута → Новороссийск
17:24
17:39
15 м
089Г Воркута → Нижний Новгород
23:07
23:22
15 м
305Я Усинск → Киров
23:07
23:22
15 м
089Г Воркута → Киров
23:07
23:22
15 м
305Я Усинск → Нижний Новгород
23:07
23:22
15 м
Расписание поездов по станции Мураши, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.