• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Опарино

Поезда по станции Опарино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Опарино включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Подосиновец - Киров-Пасс.), а максимальное 0 ч 12 м(рейс по маршруту Киров-Пасс. - Подосиновец). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Воркута, Усинск в 21:48, 21:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Опарино следуют далее по маршрутам - Опарино - Адлер, Опарино - Новороссийск, Опарино - Киров, Опарино - Нижний Новгород отправлением в 16:10, 16:10, 21:58, 21:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 651Г Подосиновец - Киров-Пасс.(прибытие - 02:42, отправление - 02:44), 312Э Новороссийск - Воркута(03:36, 03:41), 310Э Адлер - Усинск(03:36, 03:41), 310Э Адлер - Воркута(03:36, 03:41) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
651Г Подосиновец → Киров
02:42
02:44
2 м
312Э Новороссийск → Воркута
03:36
03:41
5 м
310Э Адлер → Усинск
03:36
03:41
5 м
310Э Адлер → Воркута
03:36
03:41
5 м
090Г Киров → Подосиновец
03:55
04:07
12 м
090Г Нижний Новгород → Усинск
03:55
04:07
12 м
090Г Нижний Новгород → Воркута
03:55
04:07
12 м
090Г Киров → Воркута
03:55
04:07
12 м
090Г Киров → Усинск
03:55
04:07
12 м
691Я Усинск → Адлер
16:00
16:10
10 м
309С Воркута → Новороссийск
16:00
16:10
10 м
309С Воркута → Адлер
16:00
16:10
10 м
089Г Воркута → Киров
21:48
21:58
10 м
305Я Усинск → Нижний Новгород
21:48
21:58
10 м
305Я Усинск → Киров
21:48
21:58
10 м
089Г Воркута → Нижний Новгород
21:48
21:58
10 м
Расписание поездов по станции Опарино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.