Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Опарино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Опарино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Опарино включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Подосиновец - Киров-Пасс.), а максимальное 0 ч 12 м(рейс по маршруту Киров-Пасс. - Воркута). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Усинск, Воркута в 16:00, 16:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Опарино следуют далее по маршрутам - Опарино - Нижний Новгород, Опарино - Киров, Опарино - Адлер, Опарино - Новороссийск отправлением в 21:58, 21:58, 16:10, 16:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 651Г Подосиновец - Киров-Пасс.(прибытие - 02:42, отправление - 02:44), 312С Новороссийск - Воркута(03:36, 03:41), 312С Новороссийск - Усинск(03:36, 03:41), 310С Адлер - Усинск(03:36, 03:41) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Опарино

Опарино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
651Г Подосиновец → Киров 02:42 02:44 2 м особый...
312С Новороссийск → Воркута 03:36 03:41 5 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 03:36 03:41 5 м особый...
310С Адлер → Усинск 03:36 03:41 5 м особый...
310С Адлер → Воркута 03:36 03:41 5 м особый...
090Г Киров → Воркута 03:55 04:07 12 м особый...
090Г Киров → Подосиновец 03:55 04:07 12 м особый...
090Г Нижний Новгород → Воркута 03:55 04:07 12 м особый...
090Г Нижний Новгород → Усинск 03:55 04:07 12 м особый...
090Г Киров → Усинск 03:55 04:07 12 м особый...
309СЭ Воркута → Адлер 16:00 16:10 10 м особый...
691Я Усинск → Новороссийск 16:00 16:10 10 м особый...
691Я Усинск → Адлер 16:00 16:10 10 м особый...
309С Воркута → Новороссийск 16:00 16:10 10 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 16:00 16:10 10 м особый...
305Я Усинск → Адлер 16:02 16:12 10 м особый...
305Я Усинск → Киров 21:48 21:58 10 м особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород 21:48 21:58 10 м особый...
305Я Усинск → Нижний Новгород 21:48 21:58 10 м особый...
089Г Воркута → Киров 21:48 21:58 10 м особый...
693В Усинск → Киров 21:51 22:00 9 м особый...
691Я Усинск → Киров 21:51 22:00 9 м особый...
691Я Усинск → Нижний Новгород 21:51 22:00 9 м особый...
693В Усинск → Нижний Новгород 21:51 22:00 9 м особый...