• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Шабалино

Поезда по станции Шабалино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шабалино включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Барнаул), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Чита 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Тюмень, Москва, Санкт-Петербург, Новый Уренгой в 14:45, 15:34, 09:55, 14:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шабалино следуют далее по маршрутам - Шабалино - Санкт-Петербург, Шабалино - Благовещенск, Шабалино - Тюмень, Шабалино - Хабаровск отправлением в 14:46, 15:36, 09:56, 15:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Барнаул(прибытие - 09:55, отправление - 09:56), 174Е Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)(09:55, 09:56), 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)(09:55, 09:56), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)(09:55, 09:56) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
070Ч Москва → Чита
02:59
03:01
2 м
ежедневно
014Н Санкт-Петербург → Барнаул
09:55
09:56
1 м
174Е Санкт-Петербург → Тюмень
09:55
09:56
1 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
09:55
09:56
1 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
09:55
09:56
1 м
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
11:35
11:36
1 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
11:35
11:36
1 м
069Я Чита → Москва
14:07
14:09
2 м
ежедневно
191У Челябинск → Санкт-Петербург
14:21
14:22
1 м
392И Барнаул → Санкт-Петербург
14:43
14:44
1 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
14:43
14:44
1 м
173Е Тюмень → Санкт-Петербург
14:45
14:46
1 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
14:45
14:46
1 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
14:45
14:46
1 м
044Э Москва → Благовещенск
15:34
15:36
2 м
044Э Москва → Хабаровск
15:34
15:36
2 м
100Э Москва → Благовещенск
15:36
15:38
2 м
100Щ Москва → Туманган
15:36
15:38
2 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
15:36
15:38
2 м
100Щ Москва → Пхеньян
15:36
15:38
2 м
099Э Владивосток → Москва
20:16
20:17
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Шабалино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.