Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Шабалино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Шабалино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шабалино включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Ижевск), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Чита 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Благовещенск, Челябинск, Чита, Екатеринбург, Москва в 20:18, 14:52, 14:38, 14:52, 15:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шабалино следуют далее по маршрутам - Шабалино - Москва, Шабалино - Санкт-Петербург, Шабалино - Благовещенск отправлением в 14:40, 14:54, 15:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)(прибытие - 07:51, отправление - 07:53), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)(07:51, 07:53), 324А Санкт-Петербург-Ладожский - Ижевск(11:26, 11:27), 224Г Санкт-Петербург-Ладожский - Киров-Пасс.(11:26, 11:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Шабалино

Шабалино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
070Ч Москва → Чита 02:48 02:50 2 м ежедневно
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 07:51 07:53 2 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 07:51 07:53 2 м особый...
324А Санкт-Петербург → Ижевск 11:26 11:27 1 м особый...
224Г Санкт-Петербург → Киров 11:26 11:27 1 м особый...
223Г Киров → Санкт-Петербург 11:30 11:32 2 м особый...
324Г Ижевск → Санкт-Петербург 11:30 11:32 2 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 14:25 14:27 2 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 14:25 14:27 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 14:38 14:40 2 м ежедневно
149У Челябинск → Санкт-Петербург 14:52 14:54 2 м особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 14:52 14:54 2 м особый...
002Э Москва → Владивосток 15:32 15:34 2 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 15:32 15:34 2 м ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва 20:18 20:19 1 м особый...
135Ч Благовещенск → Москва 20:18 20:19 1 м особый...
001Э Владивосток → Москва 20:18 20:19 1 м ежедневно