• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Шабалино

Поезда по станции Шабалино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шабалино включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Чита 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Тюмень в 15:37, 14:39 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шабалино следуют далее по маршрутам - Шабалино - Благовещенск, Шабалино - Туманган, Шабалино - Санкт-Петербург, Шабалино - Пхеньян, Шабалино - Владивосток отправлением в 15:38, 15:38, 14:41, 15:38, 15:38 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)(прибытие - 09:56, отправление - 09:57), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)(09:56, 09:57), 192А Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск(11:36, 11:37), 124Г Санкт-Петербург-Ладожский - Киров-Пасс.(11:36, 11:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
070Ч Москва → Чита
02:59
03:01
2 м
ежедневно
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
09:56
09:57
1 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
09:56
09:57
1 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
11:36
11:37
1 м
124Г Санкт-Петербург → Киров
11:36
11:37
1 м
069Ч Чита → Москва
14:05
14:07
2 м
ежедневно
191У Челябинск → Санкт-Петербург
14:15
14:17
2 м
123Г Киров → Санкт-Петербург
14:15
14:17
2 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
14:39
14:41
2 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
14:39
14:41
2 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
14:39
14:41
2 м
100Щ Москва → Туманган
15:37
15:38
1 м
100Э Москва → Благовещенск
15:37
15:38
1 м
100Щ Москва → Пхеньян
15:37
15:38
1 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
15:37
15:38
1 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
20:13
20:14
1 м
099Э Владивосток → Москва
20:13
20:14
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Шабалино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.