Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Шабалино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Шабалино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шабалино включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Новый Уренгой), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Чита 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Новый Уренгой в 15:37, 14:39 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шабалино следуют далее по маршрутам - Шабалино - Владивосток, Шабалино - Благовещенск, Шабалино - Санкт-Петербург, Шабалино - Туманган, Шабалино - Пхеньян отправлением в 15:38, 15:38, 14:41, 15:38, 15:38 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Новый Уренгой(прибытие - 09:56, отправление - 09:57), 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)(09:56, 09:57), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)(09:56, 09:57), 192А Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск(11:36, 11:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Шабалино

Шабалино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
070Ч Москва → Чита 02:59 03:01 2 м ежедневно
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой 09:56 09:57 1 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 09:56 09:57 1 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 09:56 09:57 1 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск 11:36 11:37 1 м особый...
124Г Санкт-Петербург → Киров 11:36 11:37 1 м особый...
069Ч Чита → Москва 14:05 14:07 2 м ежедневно
191У Челябинск → Санкт-Петербург 14:15 14:17 2 м особый...
123Г Киров → Санкт-Петербург 14:15 14:17 2 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 14:39 14:41 2 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 14:39 14:41 2 м особый...
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург 14:39 14:41 2 м особый...
100Э Москва → Благовещенск 15:37 15:38 1 м особый...
100Э Москва → Владивосток 15:37 15:38 1 м ежедневно
100Щ Москва → Туманган 15:37 15:38 1 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 15:37 15:38 1 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 20:13 20:14 1 м особый...
099Э Владивосток → Москва 20:13 20:14 1 м ежедневно
651Ж Туманган → Москва 20:16 20:17 1 м особый...