Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Шабалино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Шабалино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шабалино включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Менделеево). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Москва, Челябинск, Киров в 20:16, 15:35, 14:29, 14:29 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шабалино следуют далее по маршрутам - Шабалино - Москва, Шабалино - Владивосток, Шабалино - Благовещенск, Шабалино - Санкт-Петербург отправлением в 20:17, 15:37, 15:37, 14:31 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 070Ч Москва-Ярославская - Менделеево(прибытие - 03:00, отправление - 03:02), 070Ч Москва-Ярославская - Анжерская(03:00, 03:02), 070Ч Москва-Ярославская - Куйтун(03:00, 03:02), 070Ч Москва-Ярославская - Чита 2(03:00, 03:02) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Шабалино

Шабалино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
070Ч Москва → Менделеево 03:00 03:02 2 м особый...
070Ч Москва → Анжеро-Судженск 03:00 03:02 2 м особый...
070Ч Москва → Куйтун 03:00 03:02 2 м особый...
070Ч Москва → Чита 03:00 03:02 2 м особый...
070Ч Москва → Барабинск 03:00 03:02 2 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 09:51 09:52 1 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 09:51 09:52 1 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск 11:35 11:36 1 м особый...
124Г Санкт-Петербург → Киров 11:35 11:36 1 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 14:04 14:06 2 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 14:04 14:06 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 14:17 14:19 2 м особый...
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург 14:29 14:31 2 м особый...
123Г Киров → Санкт-Петербург 14:29 14:31 2 м особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург 14:29 14:31 2 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток 15:35 15:37 2 м ежедневно
002Э Москва → Владивосток 15:35 15:37 2 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 15:35 15:37 2 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 15:35 15:37 2 м особый...
100Э Москва → Благовещенск 15:35 15:37 2 м особый...
099Э Владивосток → Москва 20:16 20:17 1 м особый...
651Ж Туманган → Москва 20:16 20:17 1 м особый...
001Э Владивосток → Москва 20:16 20:17 1 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 20:16 20:17 1 м особый...