Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Шабалино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Шабалино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шабалино включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Киров-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Чита 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Москва, Петропавловск в 09:55, 15:35, 14:29 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шабалино следуют далее по маршрутам - Шабалино - Киров, Шабалино - Пхеньян, Шабалино - Владивосток, Шабалино - Санкт-Петербург, Шабалино - Благовещенск отправлением в 09:56, 15:37, 15:37, 14:31, 15:37 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 070Ч Москва-Ярославская - Чита 2(прибытие - 03:00, отправление - 03:02), 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Киров-Пасс.(09:55, 09:56), 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)(09:55, 09:56), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)(09:55, 09:56) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Шабалино

Шабалино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
070Ч Москва → Чита 03:00 03:02 2 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Киров 09:55 09:56 1 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 09:55 09:56 1 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 09:55 09:56 1 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск 11:36 11:37 1 м особый...
124Г Санкт-Петербург → Киров 11:36 11:37 1 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 14:04 14:06 2 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 14:04 14:06 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 14:16 14:18 2 м особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург 14:27 14:29 2 м особый...
123Г Киров → Санкт-Петербург 14:27 14:29 2 м особый...
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург 14:29 14:31 2 м особый...
002Э Москва → Владивосток 15:35 15:37 2 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 15:35 15:37 2 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 15:35 15:37 2 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 20:16 20:17 1 м особый...
001Э Владивосток → Москва 20:16 20:17 1 м особый...
651Ж Туманган → Москва 20:16 20:17 1 м особый...