• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Юрья → Киров

Про расписание поездов Юрья - Киров

На текущий момент расписание поездов Юрья Киров состоит из рейсов в количестве 8: прямые поезда - 0, проходящие - 8. Это рейсы 305Я, 089Г, 651Г, 691Я, 309С - самый быстрый из них 305Я Усинск Нижний Новгород-Московский, который преодолевает расстояние по маршруту Юрья Киров за 0 д 1 ч 17 мин, медленнее всего едет поезд 309С Воркута Адлер, отправлением в 18:47. Количество остановок по маршруту Юрья Киров колеблется от 1 до 6 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 3. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 47 минут. Со станции Юрья отправляются поезда в первой половине дня - 00:23, 00:23, 00:23 и во второй половине дня - 18:47, 18:47, 18:47. Все поезда выезжают со станций Юрья, а прибывают на вокзалы Киров-Пасс..
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
305Я Усинск → Нижний Новгород
00:23
Юрья
01:40
Киров-Пасс.
1 ч 17 м
305Я Усинск → Киров
00:23
Юрья
01:40
Киров-Пасс.
1 ч 17 м
089Г Воркута → Киров
00:23
Юрья
01:40
Киров-Пасс.
1 ч 17 м
089Г Воркута → Нижний Новгород
00:23
Юрья
01:40
Киров-Пасс.
1 ч 17 м
651Г Подосиновец → Киров
05:53
Юрья
07:37
Киров-Пасс.
1 ч 44 м
691Я Усинск → Адлер
18:47
Юрья
20:40
Киров-Пасс.
1 ч 53 м
309С Воркута → Новороссийск
18:47
Юрья
20:40
Киров-Пасс.
1 ч 53 м
309С Воркута → Адлер
18:47
Юрья
20:40
Киров-Пасс.
1 ч 53 м
Данное расписание поездов по маршруту Юрья - Киров носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.