Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Юрья, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Юрья

На сегодняшний день расписание поездов по станции Юрья включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Усинск - Нижний Новгород-Московский), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Нижний Новгород-Московский - Усинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Усинск, Воркута в 18:45, 18:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Юрья следуют далее по маршрутам - Юрья - Нижний Новгород, Юрья - Киров, Юрья - Адлер, Юрья - Новороссийск отправлением в 00:23, 00:23, 18:47, 18:47 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 693В Усинск - Нижний Новгород-Московский(прибытие - 00:21, отправление - 00:23), 691Я Усинск - Киров-Пасс.(00:21, 00:23), 305Я Усинск - Киров-Пасс.(00:21, 00:23), 305Я Усинск - Нижний Новгород-Московский(00:21, 00:23) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Юрья

Юрья

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
693В Усинск → Нижний Новгород 00:21 00:23 2 м особый...
691Я Усинск → Киров 00:21 00:23 2 м особый...
305Я Усинск → Киров 00:21 00:23 2 м особый...
305Я Усинск → Нижний Новгород 00:21 00:23 2 м особый...
089Г Воркута → Киров 00:21 00:23 2 м особый...
691Я Усинск → Нижний Новгород 00:21 00:23 2 м особый...
693В Усинск → Киров 00:21 00:23 2 м особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород 00:21 00:23 2 м особый...
310С Адлер → Усинск 01:00 01:02 2 м особый...
310С Адлер → Воркута 01:00 01:02 2 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 01:00 01:02 2 м особый...
312С Новороссийск → Воркута 01:00 01:02 2 м особый...
090Г Нижний Новгород → Усинск 01:22 01:32 10 м особый...
090Г Киров → Усинск 01:22 01:32 10 м особый...
090Г Киров → Подосиновец 01:22 01:32 10 м особый...
090Г Киров → Воркута 01:22 01:32 10 м особый...
090Г Нижний Новгород → Воркута 01:22 01:32 10 м особый...
651Г Подосиновец → Киров 05:51 05:53 2 м особый...
691Я Усинск → Новороссийск 18:45 18:47 2 м особый...
309С Воркута → Новороссийск 18:45 18:47 2 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 18:45 18:47 2 м особый...
691Я Усинск → Адлер 18:45 18:47 2 м особый...
309СЭ Воркута → Адлер 18:45 18:47 2 м особый...
305Я Усинск → Адлер 18:47 18:49 2 м особый...