Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Юрья, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Юрья

На сегодняшний день расписание поездов по станции Юрья включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Новороссийск - Воркута), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Новороссийск - Воркута). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижний Новгород, Киров, Подосиновец, Воркута, Усинск в 01:12, 01:12, 05:51, 01:54, 01:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Юрья следуют далее по маршрутам - Юрья - Усинск, Юрья - Подосиновец, Юрья - Киров, Юрья - Нижний Новгород отправлением в 01:14, 01:14, 05:53, 01:56 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 512С Новороссийск - Воркута(прибытие - 00:48, отправление - 00:50), 512С Новороссийск - Усинск(00:48, 00:50), 310Э Адлер - Усинск(00:48, 00:50), 310Э Адлер - Воркута(00:48, 00:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Юрья

Юрья

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
512С Новороссийск → Воркута 00:48 00:50 2 м особый...
512С Новороссийск → Усинск 00:48 00:50 2 м особый...
310Э Адлер → Усинск 00:48 00:50 2 м особый...
310Э Адлер → Воркута 00:48 00:50 2 м особый...
100Г Киров → Подосиновец 01:12 01:14 2 м особый...
100Г Нижний Новгород → Лабытнанги 01:12 01:14 2 м особый...
290Г Киров → Подосиновец 01:12 01:14 2 м особый...
100Г Нижний Новгород → Усинск 01:12 01:14 2 м особый...
290Г Нижний Новгород → Усинск 01:12 01:14 2 м особый...
090Г Киров → Подосиновец 01:12 01:14 2 м особый...
290Г Нижний Новгород → Котлас 01:12 01:14 2 м особый...
090Г Нижний Новгород → Воркута 01:12 01:14 2 м особый...
090Г Нижний Новгород → Усинск 01:12 01:14 2 м особый...
099Г Лабытнанги → Нижний Новгород 01:54 01:56 2 м особый...
289ЧЯ Котлас → Нижний Новгород 01:54 01:56 2 м особый...
681Я Усинск → Нижний Новгород 01:54 01:56 2 м особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород 01:54 01:56 2 м особый...
651Г Подосиновец → Киров 05:51 05:53 2 м особый...
511Я Воркута → Новороссийск 19:05 19:07 2 м особый...
309С Воркута → Адлер 19:05 19:07 2 м особый...
305Я Усинск → Адлер 19:05 19:07 2 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 19:05 19:07 2 м особый...