• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Киров-Пасс.

Поезда по станции Киров-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Киров-Пасс. включает 108 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Кемерово-Пасс - Москва-Ярославская), а максимальное 1 ч 36 м(рейс по маршруту Воркута - Нижний Новгород-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Пермь, Пекин в 11:59, 13:55, 00:57 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Киров-Пасс. следуют далее по маршрутам - Киров-Пасс. - Москва, Киров-Пасс. - Пекин отправлением в 01:17, 12:14 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 368Г Киров-Пасс. - Кисловодск(отправление - 00:10), 368Г Киров-Пасс. - Самара(-, 00:10), 229Г Киров-Пасс. - Москва-Ярославская(-, 01:15), 203Г Киров-Пасс. - Москва-Ярославская(-, 01:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
368Г Киров → Кисловодск
00:10
368Г Киров → Самара
00:10
067Ы Абакан → Москва
00:47
01:07
20 м
ежедневно
229Г Киров → Москва
01:15
203Г Киров → Москва
01:15
003З Пекин → Москва
00:57
01:17
20 м
005Щ Улан-Батор → Москва
00:57
01:17
20 м
001М Владивосток → Москва
01:06
01:26
20 м
019Ч Пекин → Москва
01:06
01:26
20 м
319Ч Пекин → Москва
01:06
01:26
20 м
305Я Усинск → Киров
01:40
089Г Воркута → Киров
01:40
012Я Москва → Новый Уренгой
02:03
02:28
25 м
084М Москва → Приобье
02:03
02:28
25 м
089Г Воркута → Нижний Новгород
01:40
03:16
1 ч 36 м
305Я Усинск → Нижний Новгород
01:40
03:16
1 ч 36 м
029Н Кемерово → Москва
03:12
03:27
15 м
037Н Томск → Москва
03:12
03:27
15 м
056Ы Москва → Красноярск
05:12
05:28
16 м
092И Москва → Северобайкальск
05:12
05:28
16 м
008Е Москва → Пермь
05:22
05:52
30 м
ежедневно
070Ч Москва → Чита
05:38
06:02
24 м
ежедневно
198Г Ижевск → Санкт-Петербург
05:49
06:04
15 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
05:26
06:30
1 ч 4 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
05:26
06:30
1 ч 4 м
009Е Киров → Нижний Новгород
06:55
682Й Самара → Киров
07:24
367С Кисловодск → Киров
07:24
651Г Подосиновец → Киров
07:37
271Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
07:35
07:50
15 м
181Э Киров → Санкт-Петербург
07:55
032Г Москва → Киров
08:33
198В Санкт-Петербург → Ижевск
09:00
09:15
15 м
275Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
10:20
10:35
15 м
123Г Киров → Санкт-Петербург
10:56
191У Челябинск → Санкт-Петербург
10:41
10:56
15 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
10:43
10:58
15 м
ежедневно
069Я Чита → Москва
10:53
11:08
15 м
ежедневно
103Н Новосибирск → Брест
11:14
11:29
15 м
063Б Новосибирск → Минск
11:14
11:29
15 м
063Б Новосибирск → Могилев
11:14
11:29
15 м
063Б Новосибирск → Гомель
11:14
11:29
15 м
110Э Москва → Новый Уренгой
11:26
11:44
18 м
ежедневно
208М Москва → Пермь
11:33
11:48
15 м
038Н Москва → Томск
11:39
11:54
15 м
038Н Москва → Кемерово
11:39
11:54
15 м
230Я Москва → Киров
11:58
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
11:27
12:02
35 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
11:27
12:02
35 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
11:27
12:02
35 м
214Ч Москва → Екатеринбург
11:58
12:13
15 м
002Щ Москва → Пекин
11:59
12:14
15 м
020Щ Москва → Пекин
11:59
12:14
15 м
002Щ Москва → Владивосток
11:59
12:14
15 м
006Щ Москва → Улан-Батор
12:09
12:24
15 м
004З Москва → Пекин
12:09
12:24
15 м
252Ч Москва → Киров
12:28
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
12:19
12:44
25 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
12:19
12:44
25 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
12:19
12:44
25 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
11:49
12:54
1 ч 5 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
11:49
12:54
1 ч 5 м
182А Санкт-Петербург → Киров
13:15
272Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
13:15
13:30
15 м
202Е Москва → Екатеринбург
13:15
13:30
15 м
213Е Екатеринбург → Москва
13:55
14:10
15 м
201И Пермь → Москва
13:55
14:10
15 м
124Г Санкт-Петербург → Киров
14:11
192А Санкт-Петербург → Челябинск
14:11
14:34
23 м
068Ы Москва → Абакан
14:25
14:50
25 м
ежедневно
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
14:35
15:00
25 м
ежедневно
204Щ Москва → Киров
15:21
226Щ Москва → Киров
16:13
007Е Пермь → Москва
17:01
17:16
15 м
ежедневно
091И Северобайкальск → Москва
17:11
17:26
15 м
055Ы Красноярск → Москва
17:11
17:26
15 м
651Ж Туманган → Москва
17:20
17:43
23 м
035Ч Благовещенск → Москва
17:20
17:43
23 м
099Э Владивосток → Москва
17:20
17:43
23 м
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
18:12
18:32
20 м
100Щ Москва → Пхеньян
18:12
18:32
20 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
18:12
18:32
20 м
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
18:12
18:32
20 м
276Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
18:22
18:42
20 м
104Б Брест → Новосибирск
18:22
18:45
23 м
659Б Могилев → Новосибирск
18:22
18:45
23 м
064Б Минск → Новосибирск
18:22
18:45
23 м
647Б Гомель → Новосибирск
18:22
18:45
23 м
211Г Киров → Москва
20:09
207Е Пермь → Москва
19:54
20:09
15 м
179У Челябинск → Санкт-Петербург
19:55
20:10
15 м
031Г Киров → Москва
20:30
109М Новый Уренгой → Москва
21:00
21:15
15 м
ежедневно
084Е Приобье → Москва
21:10
21:25
15 м
011Е Новый Уренгой → Москва
21:10
21:25
15 м
309С Воркута → Адлер
20:40
21:39
59 м
309С Воркута → Новороссийск
20:40
21:39
59 м
691Я Усинск → Адлер
20:40
21:39
59 м
251Г Киров → Москва
21:49
312Э Новороссийск → Воркута
22:48
23:34
46 м
310Э Адлер → Воркута
22:48
23:34
46 м
310Э Адлер → Усинск
22:48
23:34
46 м
010Г Нижний Новгород → Киров
23:54
090Г Киров → Усинск
23:56
090Г Нижний Новгород → Воркута
22:38
23:56
1 ч 18 м
090Г Киров → Подосиновец
23:56
090Г Нижний Новгород → Усинск
22:38
23:56
1 ч 18 м
090Г Киров → Воркута
23:56
Расписание поездов по станции Киров-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.