• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Киров-Пасс.

Поезда по станции Киров-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Киров-Пасс. включает 96 жд рейсов дальнего следования, из которых 13 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Томск 2 - Москва-Ярославская), а максимальное 1 ч 36 м(рейс по маршруту Усинск - Нижний Новгород-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Челябинск, Москва, Санкт-Петербург в 07:03, 07:03, 11:48, 12:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Киров-Пасс. следуют далее по маршрутам - Киров-Пасс. - Санкт-Петербург, Киров-Пасс. - Пекин, Киров-Пасс. - Петропавловск отправлением в 07:18, 12:03, 12:33 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 368Г Киров-Пасс. - Кисловодск(отправление - 00:10), 368Г Киров-Пасс. - Самара(-, 00:10), 005Щ Улан-Батор - Москва-Ярославская(00:55, 01:15), 003З Пекин - Москва-Ярославская(00:55, 01:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
368Г Киров → Кисловодск
00:10
368Г Киров → Самара
00:10
067Ы Абакан → Москва
00:45
01:05
20 м
ежедневно
005Щ Улан-Батор → Москва
00:55
01:15
20 м
003З Пекин → Москва
00:55
01:15
20 м
019Ч Пекин → Москва
01:05
01:25
20 м
001М Владивосток → Москва
01:05
01:25
20 м
305Я Усинск → Киров
01:40
012Я Москва → Новый Уренгой
02:03
02:28
25 м
084М Москва → Приобье
02:03
02:28
25 м
305Я Усинск → Нижний Новгород
01:40
03:16
1 ч 36 м
089Г Воркута → Нижний Новгород
01:40
03:16
1 ч 36 м
037Н Томск → Москва
03:12
03:27
15 м
029Н Кемерово → Москва
03:12
03:27
15 м
056Ы Москва → Красноярск
04:59
05:14
15 м
092И Москва → Северобайкальск
04:59
05:14
15 м
008Е Москва → Пермь
05:09
05:24
15 м
ежедневно
070Ч Москва → Чита
05:19
05:51
32 м
ежедневно
009Е Киров → Нижний Новгород
06:55
146У Челябинск → Санкт-Петербург
07:03
07:18
15 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
07:03
07:18
15 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
07:03
07:18
15 м
367С Кисловодск → Киров
07:24
682Й Самара → Киров
07:24
651Г Подосиновец → Киров
07:37
032Г Москва → Киров
08:33
ежедневно
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
10:41
10:56
15 м
123Г Киров → Санкт-Петербург
10:56
191У Челябинск → Санкт-Петербург
10:41
10:56
15 м
192У Челябинск → Санкт-Петербург
10:41
10:56
15 м
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
10:41
10:56
15 м
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
10:41
10:56
15 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
10:51
11:06
15 м
069Ч Чита → Москва
11:01
11:16
15 м
ежедневно
110Э Москва → Новый Уренгой
11:23
11:38
15 м
ежедневно
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
11:11
11:46
35 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
11:11
11:46
35 м
252Ч Москва → Киров
11:48
038Н Москва → Томск
11:33
11:48
15 м
038Н Москва → Кемерово
11:33
11:48
15 м
063Б Новосибирск → Могилев
11:31
11:56
25 м
063Б Новосибирск → Гомель
11:31
11:56
25 м
063Б Новосибирск → Минск
11:31
11:56
25 м
103Н Новосибирск → Брест
11:31
11:56
25 м
020Щ Москва → Пекин
11:48
12:03
15 м
002Щ Москва → Владивосток
11:48
12:03
15 м
006Щ Москва → Улан-Батор
11:58
12:13
15 м
004З Москва → Пекин
11:58
12:13
15 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
12:18
12:33
15 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
12:18
12:33
15 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
12:18
12:33
15 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
12:08
12:43
35 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
12:08
12:43
35 м
124Г Санкт-Петербург → Киров
14:11
251Г Киров → Москва
14:20
192А Санкт-Петербург → Челябинск
14:11
14:34
23 м
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
14:11
14:34
23 м
068Ы Москва → Абакан
14:25
14:50
25 м
ежедневно
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
14:35
15:00
25 м
ежедневно
007Е Пермь → Москва
17:01
17:16
15 м
ежедневно
055Ы Красноярск → Москва
17:11
17:26
15 м
091И Северобайкальск → Москва
17:11
17:26
15 м
099Э Владивосток → Москва
17:21
17:43
22 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
17:21
17:43
22 м
651Ж Туманган → Москва
17:21
17:43
22 м
501Г Киров → Анапа
17:53
100Э Москва → Благовещенск
18:12
18:32
20 м
100Щ Москва → Туманган
18:12
18:32
20 м
100Щ Москва → Пхеньян
18:12
18:32
20 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
18:12
18:32
20 м
ежедневно
501С Анапа → Киров
18:35
532С Адлер → Киров
18:35
064Б Минск → Новосибирск
18:22
18:42
20 м
647Б Гомель → Новосибирск
18:22
18:42
20 м
659Б Могилев → Новосибирск
18:22
18:42
20 м
104Б Брест → Новосибирск
18:22
18:42
20 м
031Г Киров → Москва
20:30
ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва
21:00
21:18
18 м
ежедневно
011Е Новый Уренгой → Москва
21:10
21:28
18 м
084Е Приобье → Москва
21:10
21:28
18 м
309Э Воркута → Саратов
20:40
21:39
59 м
311С Воркута → Новороссийск
20:40
21:39
59 м
309С Воркута → Адлер
20:40
21:39
59 м
691Я Усинск → Адлер
20:40
21:39
59 м
691Я Усинск → Новороссийск
20:40
21:39
59 м
531Г Киров → Адлер
21:49
017Ж Саратов → Воркута
22:48
23:34
46 м
312С Новороссийск → Усинск
22:48
23:34
46 м
310Э Адлер → Воркута
22:48
23:34
46 м
310Э Адлер → Усинск
22:48
23:34
46 м
312С Новороссийск → Воркута
22:48
23:34
46 м
010Г Нижний Новгород → Киров
23:52
090Г Нижний Новгород → Усинск
22:38
23:56
1 ч 18 м
090Г Киров → Подосиновец
23:56
090Г Киров → Усинск
23:56
090Г Нижний Новгород → Воркута
22:38
23:56
1 ч 18 м
Расписание поездов по станции Киров-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.