• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Киров-Пасс.

Поезда по станции Киров-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Киров-Пасс. включает 110 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Екатеринбург-Пасс.), а максимальное 1 ч 36 м(рейс по маршруту Воркута - Нижний Новгород-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Екатеринбург, Москва в 13:18, 02:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Киров-Пасс. следуют далее по маршрутам - Киров-Пасс. - Санкт-Петербург, Киров-Пасс. - Москва, Киров-Пасс. - Екатеринбург отправлением в 07:44, 20:30, 02:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 368Г Киров-Пасс. - Кисловодск(отправление - 00:10), 005ЩВ Улан-Батор - Москва-Ярославская(00:55, 01:15), 003З Пекин - Москва-Ярославская(00:57, 01:17), 001М Владивосток - Москва-Ярославская(01:05, 01:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
368Г Киров → Кисловодск
00:10
067Ы Абакан → Москва
00:45
01:05
20 м
ежедневно
005ЩВ Улан-Батор → Москва
00:55
01:15
20 м
003З Пекин → Москва
00:57
01:17
20 м
001М Владивосток → Москва
01:05
01:25
20 м
305Я Усинск → Киров
01:40
050Е Москва → Екатеринбург
02:05
02:20
15 м
012Я Москва → Новый Уренгой
02:03
02:28
25 м
084М Москва → Приобье
02:03
02:28
25 м
089Г Воркута → Нижний Новгород
01:40
03:16
1 ч 36 м
305Я Усинск → Нижний Новгород
01:40
03:16
1 ч 36 м
029Н Кемерово → Москва
03:12
03:27
15 м
037Н Томск → Москва
03:12
03:27
15 м
198Г Ижевск → Санкт-Петербург
03:32
03:47
15 м
259Я Котлас → Саратов
04:10
04:57
47 м
019Ч Пекин → Москва
04:51
05:06
15 м
056Ы Москва → Красноярск
05:12
05:28
16 м
092И Москва → Северобайкальск
05:12
05:28
16 м
008Е Москва → Пермь
05:22
05:52
30 м
070Ч Москва → Чита
05:38
06:02
24 м
ежедневно
198В Санкт-Петербург → Ижевск
06:01
06:16
15 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
05:26
06:30
1 ч 4 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
05:26
06:30
1 ч 4 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
05:26
06:30
1 ч 4 м
009Е Киров → Нижний Новгород
06:55
367С Кисловодск → Киров
07:24
651Г Подосиновец → Киров
07:37
181Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
07:24
07:44
20 м
179Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
07:34
07:49
15 м
032Г Москва → Киров
08:33
204М Москва → Екатеринбург
08:45
09:00
15 м
202Е Москва → Екатеринбург
08:45
09:00
15 м
177Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
10:22
10:37
15 м
561Е Новый Уренгой → Санкт-Петербург
10:22
10:37
15 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
10:43
10:58
15 м
ежедневно
069Я Чита → Москва
10:50
11:13
23 м
ежедневно
191У Челябинск → Санкт-Петербург
11:03
11:18
15 м
063Б Новосибирск → Гомель
11:14
11:29
15 м
063Б Новосибирск → Могилев
11:14
11:29
15 м
103Н Новосибирск → Брест
11:14
11:29
15 м
063Б Новосибирск → Минск
11:14
11:29
15 м
110Э Москва → Новый Уренгой
11:26
11:44
18 м
ежедневно
030Н Москва → Кемерово
11:39
11:54
15 м
038Н Москва → Томск
11:39
11:54
15 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
11:29
12:00
31 м
392И Барнаул → Санкт-Петербург
11:29
12:00
31 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
11:27
12:02
35 м
173Е Тюмень → Санкт-Петербург
11:27
12:02
35 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
11:27
12:02
35 м
230Я Москва → Киров
12:09
002Щ Москва → Пекин
11:59
12:14
15 м
020Щ Москва → Пекин
11:59
12:14
15 м
002Щ Москва → Владивосток
11:59
12:14
15 м
006Щ Москва → Улан-Батор
12:09
12:24
15 м
004З Москва → Пекин
12:09
12:24
15 м
252Ч Москва → Киров
12:34
174Е Санкт-Петербург → Тюмень
12:19
12:44
25 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
12:19
12:44
25 м
014Н Санкт-Петербург → Барнаул
12:19
12:44
25 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
12:19
12:44
25 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
11:49
12:54
1 ч 5 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
11:49
12:54
1 ч 5 м
181А Санкт-Петербург → Киров
13:15
180В Санкт-Петербург → Екатеринбург
13:15
13:50
35 м
213Е Екатеринбург → Москва
13:18
13:51
33 м
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
14:12
14:37
25 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
14:12
14:37
25 м
068Ы Москва → Абакан
14:25
14:50
25 м
ежедневно
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
14:35
15:00
25 м
ежедневно
201И Екатеринбург → Москва
15:55
16:10
15 м
254М Москва → Киров
16:10
203Е Екатеринбург → Москва
15:55
16:10
15 м
214М Москва → Екатеринбург
16:20
16:35
15 м
562Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
16:20
16:35
15 м
178Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
16:20
16:35
15 м
007Е Пермь → Москва
17:01
17:16
15 м
091И Северобайкальск → Москва
17:05
17:25
20 м
055Ы Красноярск → Москва
17:11
17:26
15 м
099Э Владивосток → Москва
17:15
17:35
20 м
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
18:12
18:32
20 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
18:12
18:32
20 м
100Щ Москва → Туманган
18:12
18:32
20 м
100Щ Москва → Пхеньян
18:12
18:32
20 м
044Э Москва → Хабаровск
18:22
18:37
15 м
044Э Москва → Благовещенск
18:22
18:37
15 м
647Б Гомель → Новосибирск
18:22
18:45
23 м
104Б Брест → Новосибирск
18:22
18:45
23 м
064Б Минск → Новосибирск
18:22
18:45
23 м
659Б Могилев → Новосибирск
18:22
18:45
23 м
031Г Киров → Москва
20:30
109М Новый Уренгой → Москва
20:59
21:14
15 м
ежедневно
049Е Екатеринбург → Москва
21:09
21:24
15 м
084Е Приобье → Москва
21:10
21:25
15 м
011Е Новый Уренгой → Москва
21:10
21:25
15 м
309СЭ Воркута → Адлер
20:40
21:39
59 м
691Я Усинск → Адлер
20:40
21:39
59 м
309С Воркута → Новороссийск
20:40
21:39
59 м
251Г Киров → Москва
21:49
504Г Казань → Котлас
21:50
23:00
1 ч 10 м
249Г Киров → Москва
23:28
229Г Киров → Москва
23:28
259Ж Саратов → Котлас
22:48
23:34
46 м
310Э Адлер → Усинск
22:51
23:37
46 м
310Э Адлер → Воркута
22:51
23:37
46 м
010Г Нижний Новгород → Киров
23:54
090Г Киров → Усинск
23:56
090Г Нижний Новгород → Воркута
22:38
23:56
1 ч 18 м
090Г Киров → Подосиновец
23:56
090Г Нижний Новгород → Усинск
22:38
23:56
1 ч 18 м
090Г Киров → Воркута
23:56
Расписание поездов по станции Киров-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.