• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Киров-Пасс.

Поезда по станции Киров-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Киров-Пасс. включает 104 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Томск 2 - Москва-Ярославская), а максимальное 1 ч 36 м(рейс по маршруту Усинск - Нижний Новгород-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Пекин, Москва, Челябинск, Новый Уренгой в 05:31, 01:04, 11:59, 05:31, 21:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Киров-Пасс. следуют далее по маршрутам - Киров-Пасс. - Санкт-Петербург, Киров-Пасс. - Москва, Киров-Пасс. - Пекин отправлением в 06:35, 21:15, 12:14 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 368Г Киров-Пасс. - Самара(отправление - 00:06), 368Г Киров-Пасс. - Кисловодск(-, 00:06), 003З Пекин - Москва-Ярославская(01:04, 01:24), 005Щ Улан-Батор - Москва-Ярославская(01:04, 01:24) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
368Г Киров → Самара
00:06
368Г Киров → Кисловодск
00:06
067Ы Абакан → Москва
00:57
01:17
20 м
ежедневно
003З Пекин → Москва
01:04
01:24
20 м
005Щ Улан-Батор → Москва
01:04
01:24
20 м
305У Улан-Батор → Москва
01:04
01:24
20 м
319Ч Пекин → Москва
01:06
01:26
20 м
019Ч Пекин → Москва
01:06
01:26
20 м
001М Владивосток → Москва
01:14
01:34
20 м
089Г Воркута → Киров
01:40
305Я Усинск → Киров
01:40
012Я Москва → Новый Уренгой
02:03
02:28
25 м
084М Москва → Приобье
02:03
02:28
25 м
305Я Усинск → Нижний Новгород
01:40
03:16
1 ч 36 м
089Г Воркута → Нижний Новгород
01:40
03:16
1 ч 36 м
037Н Томск → Москва
03:12
03:27
15 м
029Н Кемерово → Москва
03:12
03:27
15 м
092И Москва → Северобайкальск
05:12
05:28
16 м
056Ы Москва → Красноярск
05:12
05:28
16 м
008Е Москва → Пермь
05:22
05:52
30 м
ежедневно
070Ч Москва → Чита
05:38
06:02
24 м
ежедневно
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
05:31
06:35
1 ч 4 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
05:31
06:35
1 ч 4 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
05:31
06:35
1 ч 4 м
009Е Киров → Нижний Новгород
06:55
367С Кисловодск → Киров
07:24
682Й Самара → Киров
07:24
651Г Подосиновец → Киров
07:37
032Г Москва → Киров
08:33
ежедневно
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
10:43
10:58
15 м
ежедневно
069Я Чита → Москва
10:53
11:08
15 м
ежедневно
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
11:03
11:18
15 м
252Н Петропавловск → Санкт-Петербург
11:03
11:18
15 м
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
11:03
11:18
15 м
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
11:03
11:18
15 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
11:03
11:18
15 м
063Б Новосибирск → Гомель
11:14
11:29
15 м
063Б Новосибирск → Могилев
11:14
11:29
15 м
063Б Новосибирск → Минск
11:14
11:29
15 м
103Н Новосибирск → Брест
11:14
11:29
15 м
110Э Москва → Новый Уренгой
11:26
11:44
18 м
110Ч Москва → Екатеринбург
11:26
11:44
18 м
038Н Москва → Томск
11:39
11:54
15 м
030Н Москва → Кемерово
11:39
11:54
15 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
11:27
12:02
35 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
11:27
12:02
35 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
11:27
12:02
35 м
002Щ Москва → Владивосток
11:59
12:14
15 м
002Щ Москва → Пекин
11:59
12:14
15 м
020Щ Москва → Пекин
11:59
12:14
15 м
004З Москва → Пекин
12:09
12:24
15 м
006Щ Москва → Улан-Батор
12:09
12:24
15 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
12:19
12:44
25 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
12:19
12:44
25 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
12:19
12:44
25 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
11:49
12:54
1 ч 5 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
11:49
12:54
1 ч 5 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
11:49
12:54
1 ч 5 м
257Е Екатеринбург → Москва
13:36
13:51
15 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
14:12
14:37
25 м
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
14:12
14:37
25 м
068Ы Москва → Абакан
14:25
14:50
25 м
ежедневно
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
14:35
15:00
25 м
ежедневно
007Е Пермь → Москва
17:01
17:16
15 м
ежедневно
055Ы Красноярск → Москва
17:11
17:26
15 м
091И Северобайкальск → Москва
17:11
17:26
15 м
035Ч Благовещенск → Москва
17:20
17:43
23 м
651Ж Туманган → Москва
17:20
17:43
23 м
099Э Владивосток → Москва
17:20
17:43
23 м
ежедневно
501Г Киров → Анапа
17:53
100Э Москва → Благовещенск
18:12
18:32
20 м
100Щ Москва → Туманган
18:12
18:32
20 м
100Щ Москва → Пхеньян
18:12
18:32
20 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
18:12
18:32
20 м
ежедневно
532С Адлер → Киров
18:35
501С Анапа → Киров
18:35
104Б Брест → Новосибирск
18:22
18:45
23 м
064Б Минск → Новосибирск
18:22
18:45
23 м
659Б Могилев → Новосибирск
18:22
18:45
23 м
647Б Гомель → Новосибирск
18:22
18:45
23 м
218Ч Москва → Екатеринбург
19:00
19:23
23 м
031Г Киров → Москва
20:30
ежедневно
109Е Екатеринбург → Москва
21:00
21:15
15 м
109М Новый Уренгой → Москва
21:00
21:15
15 м
084Е Приобье → Москва
21:10
21:25
15 м
011Е Новый Уренгой → Москва
21:10
21:25
15 м
309Э Воркута → Саратов
20:40
21:39
59 м
309С Воркута → Новороссийск
20:40
21:39
59 м
691Я Усинск → Адлер
20:40
21:39
59 м
691Я Усинск → Новороссийск
20:40
21:39
59 м
311С Воркута → Новороссийск
20:40
21:39
59 м
309Э Воркута → Адлер
20:40
21:39
59 м
531Г Киров → Адлер
21:49
312С Новороссийск → Воркута
22:48
23:34
46 м
312С Новороссийск → Усинск
22:48
23:34
46 м
310СЭ Адлер → Воркута
22:48
23:34
46 м
310С Адлер → Усинск
22:48
23:34
46 м
017Ж Саратов → Воркута
22:48
23:34
46 м
010Г Нижний Новгород → Киров
23:54
090Г Киров → Воркута
23:56
090Г Нижний Новгород → Усинск
22:38
23:56
1 ч 18 м
090Г Киров → Усинск
23:56
090Г Киров → Подосиновец
23:56
090Г Нижний Новгород → Воркута
22:38
23:56
1 ч 18 м
Расписание поездов по станции Киров-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.