• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Киров → Адлер

Про расписание поездов Киров - Адлер

На текущий момент расписание поездов Киров Адлер состоит из рейсов в количестве 5: прямые поезда - 3, проходящие - 2. Это рейсы 551Н, 553М, 691Я, 309СЭ - самый быстрый из них 691Я Усинск Адлер, который преодолевает расстояние по маршруту Киров Адлер за 2 д 7 ч 5 мин, медленнее всего едет поезд 551Н Киров-Пасс. Адлер, отправлением в 15:46. Количество остановок по маршруту Киров Адлер колеблется от 51 до 54 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 52. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 69 минут. Со станции Киров отправляются поезда во второй половине дня - 15:46, 16:43, 21:39. Все поезда выезжают со станций Киров-Пасс., а прибывают на вокзалы Адлер.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
551Н Киров → Адлер
15:46
Киров-Пасс.
08:38
Адлер
2 д 16 ч 52 м
553М Киров → Адлер
16:43
Киров-Пасс.
08:38
Адлер
2 д 15 ч 55 м
691Я Усинск → Адлер
21:39
Киров-Пасс.
04:44
Адлер
2 д 7 ч 5 м
309СЭ Воркута → Адлер
21:39
Киров-Пасс.
04:44
Адлер
2 д 7 ч 5 м
531Г Киров → Адлер
21:49
Киров-Пасс.
05:59
Адлер
2 д 8 ч 10 м
Данное расписание поездов по маршруту Киров - Адлер носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.