• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Котельнич 1

Поезда по станции Котельнич 1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Котельнич 1 включает 83 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Екатеринбург-Пасс.), а максимальное 1 ч 12 м(рейс по маршруту Ижевск - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург в 06:51, 09:34, 11:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Котельнич 1 следуют далее по маршрутам - Котельнич 1 - Екатеринбург, Котельнич 1 - Москва, Котельнич 1 - Киров, Котельнич 1 - Санкт-Петербург отправлением в 11:18, 15:50, 06:53, 09:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 084М Москва-Ярославская - Приобье(прибытие - 00:47, отправление - 00:49), 012Я Москва-Ярославская - Новый Уренгой(00:47, 00:49), 050Е Москва-Ярославская - Екатеринбург-Пасс.(00:51, 00:52), 092И Москва-Ярославская - Северобайкальск(03:52, 03:54) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
084М Москва → Приобье
00:47
00:49
2 м
012Я Москва → Новый Уренгой
00:47
00:49
2 м
050Е Москва → Екатеринбург
00:51
00:52
1 м
067Ы Абакан → Москва
02:20
02:22
2 м
ежедневно
092И Москва → Северобайкальск
03:52
03:54
2 м
056Ы Москва → Красноярск
03:52
03:54
2 м
008Е Москва → Пермь
04:02
04:04
2 м
070Ч Москва → Чита
04:12
04:14
2 м
ежедневно
198В Санкт-Петербург → Ижевск
04:22
04:24
2 м
089Г Воркута → Нижний Новгород
04:49
04:51
2 м
305Я Усинск → Нижний Новгород
04:49
04:51
2 м
198Г Ижевск → Санкт-Петербург
05:10
06:22
1 ч 12 м
259Я Котлас → Саратов
06:35
06:37
2 м
032Г Москва → Киров
06:51
06:53
2 м
202Е Москва → Екатеринбург
07:08
07:10
2 м
204М Москва → Екатеринбург
07:08
07:10
2 м
009Е Киров → Нижний Новгород
08:13
08:15
2 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
08:03
08:22
19 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
08:03
08:22
19 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
08:03
08:22
19 м
179Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
09:34
09:36
2 м
252Ч Москва → Киров
09:58
10:00
2 м
110Э Москва → Новый Уренгой
10:10
10:12
2 м
ежедневно
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
10:30
10:32
2 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
10:30
10:32
2 м
014Н Санкт-Петербург → Барнаул
11:00
11:02
2 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
11:00
11:02
2 м
174Е Санкт-Петербург → Тюмень
11:00
11:02
2 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
11:00
11:02
2 м
180В Санкт-Петербург → Екатеринбург
11:16
11:18
2 м
181А Санкт-Петербург → Киров
11:16
11:18
2 м
177Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
12:29
12:31
2 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
12:39
12:41
2 м
ежедневно
192А Санкт-Петербург → Челябинск
12:48
12:50
2 м
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
12:48
12:50
2 м
069Я Чита → Москва
12:49
12:51
2 м
ежедневно
068Ы Москва → Абакан
12:58
13:00
2 м
ежедневно
191У Челябинск → Санкт-Петербург
12:59
13:01
2 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
13:08
13:10
2 м
ежедневно
063Б Новосибирск → Могилев
13:09
13:11
2 м
103Н Новосибирск → Брест
13:09
13:11
2 м
063Б Новосибирск → Минск
13:09
13:11
2 м
063Б Новосибирск → Гомель
13:09
13:11
2 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
13:19
13:21
2 м
392И Барнаул → Санкт-Петербург
13:19
13:21
2 м
173Е Тюмень → Санкт-Петербург
13:19
13:21
2 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
13:19
13:21
2 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
13:19
13:21
2 м
214М Москва → Екатеринбург
14:24
14:26
2 м
178Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
14:24
14:26
2 м
254М Москва → Киров
14:24
14:26
2 м
213Е Екатеринбург → Москва
15:48
15:50
2 м
100Щ Москва → Пхеньян
16:41
16:43
2 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
16:41
16:43
2 м
100Э Москва → Благовещенск
16:41
16:43
2 м
100Щ Москва → Туманган
16:41
16:43
2 м
104Б Брест → Новосибирск
16:51
16:53
2 м
659Б Могилев → Новосибирск
16:51
16:53
2 м
647Б Гомель → Новосибирск
16:51
16:53
2 м
064Б Минск → Новосибирск
16:51
16:53
2 м
044Э Москва → Благовещенск
16:53
16:55
2 м
044Э Москва → Хабаровск
16:53
16:55
2 м
201И Екатеринбург → Москва
18:08
18:10
2 м
203Е Екатеринбург → Москва
18:08
18:10
2 м
007Е Пермь → Москва
18:36
18:37
1 м
055Ы Красноярск → Москва
18:48
18:50
2 м
091И Северобайкальск → Москва
18:48
18:50
2 м
099Э Владивосток → Москва
18:59
19:01
2 м
ежедневно
090Г Нижний Новгород → Воркута
21:03
21:05
2 м
090Г Нижний Новгород → Усинск
21:03
21:05
2 м
259Ж Саратов → Котлас
21:17
21:19
2 м
310Э Адлер → Усинск
21:18
21:20
2 м
310Э Адлер → Воркута
21:18
21:20
2 м
031Г Киров → Москва
22:29
22:31
2 м
010Г Нижний Новгород → Киров
22:39
22:41
2 м
109М Новый Уренгой → Москва
22:48
22:49
1 м
ежедневно
049Е Екатеринбург → Москва
22:58
22:59
1 м
084Е Приобье → Москва
22:59
23:00
1 м
011Е Новый Уренгой → Москва
22:59
23:00
1 м
309С Воркута → Новороссийск
23:08
23:10
2 м
691Я Усинск → Адлер
23:08
23:10
2 м
309СЭ Воркута → Адлер
23:08
23:10
2 м
251Г Киров → Москва
23:18
23:20
2 м
Расписание поездов по станции Котельнич 1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.