• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Котельнич 1

Поезда по станции Котельнич 1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Котельнич 1 включает 75 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Пермь 2 - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 19 м(рейс по маршруту Ижевск - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Челябинск, Ижевск, Санкт-Петербург в 09:33, 08:03, 08:03, 10:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Котельнич 1 следуют далее по маршрутам - Котельнич 1 - Санкт-Петербург, Котельнич 1 - Петропавловск, Котельнич 1 - Челябинск отправлением в 08:22, 10:32, 10:32 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 012Я Москва-Ярославская - Новый Уренгой(прибытие - 00:47, отправление - 00:49), 084М Москва-Ярославская - Приобье(00:47, 00:49), 092И Москва-Ярославская - Северобайкальск(03:52, 03:54), 056Ы Москва-Ярославская - Красноярск-Пасс(03:52, 03:54) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
012Я Москва → Новый Уренгой
00:47
00:49
2 м
084М Москва → Приобье
00:47
00:49
2 м
067Ы Абакан → Москва
02:21
02:23
2 м
ежедневно
092И Москва → Северобайкальск
03:52
03:54
2 м
056Ы Москва → Красноярск
03:52
03:54
2 м
008Е Москва → Пермь
04:02
04:04
2 м
ежедневно
070Ч Москва → Чита
04:12
04:14
2 м
ежедневно
305Я Усинск → Нижний Новгород
04:49
04:51
2 м
089Г Воркута → Нижний Новгород
04:49
04:51
2 м
032Г Москва → Киров
06:51
06:53
2 м
ежедневно
009Е Киров → Нижний Новгород
08:13
08:15
2 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
08:03
08:22
19 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
08:03
08:22
19 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
09:33
09:35
2 м
206Я Москва → Киров
09:58
10:00
2 м
110Э Москва → Новый Уренгой
10:10
10:12
2 м
ежедневно
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
10:30
10:32
2 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
10:30
10:32
2 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
10:30
10:32
2 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
11:00
11:02
2 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
11:00
11:02
2 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
11:00
11:02
2 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
12:39
12:41
2 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
12:48
12:50
2 м
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
12:48
12:50
2 м
069Я Чита → Москва
12:49
12:51
2 м
ежедневно
068Ы Москва → Абакан
12:58
13:00
2 м
ежедневно
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
12:59
13:01
2 м
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
12:59
13:01
2 м
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
12:59
13:01
2 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
12:59
13:01
2 м
252Н Петропавловск → Санкт-Петербург
12:59
13:01
2 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
13:08
13:10
2 м
ежедневно
063Б Новосибирск → Гомель
13:09
13:11
2 м
103Н Новосибирск → Брест
13:09
13:11
2 м
063Б Новосибирск → Минск
13:09
13:11
2 м
063Б Новосибирск → Могилев
13:09
13:11
2 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
13:19
13:21
2 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
13:19
13:21
2 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
13:19
13:21
2 м
186А Санкт-Петербург → Киров
16:14
16:31
17 м
198В Санкт-Петербург → Ижевск
16:14
16:31
17 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
16:41
16:43
2 м
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
16:41
16:43
2 м
100Э Москва → Благовещенск
16:41
16:43
2 м
100Щ Москва → Пхеньян
16:41
16:43
2 м
659Б Могилев → Новосибирск
16:51
16:53
2 м
647Б Гомель → Новосибирск
16:51
16:53
2 м
104Б Брест → Новосибирск
16:51
16:53
2 м
064Б Минск → Новосибирск
16:51
16:53
2 м
532С Адлер → Киров
17:03
17:05
2 м
501С Анапа → Киров
17:03
17:05
2 м
251Г Киров → Москва
18:21
18:23
2 м
007Е Пермь → Москва
18:36
18:37
1 м
ежедневно
055Ы Красноярск → Москва
18:48
18:50
2 м
091И Северобайкальск → Москва
18:48
18:50
2 м
099Э Владивосток → Москва
19:00
19:02
2 м
651Ж Туманган → Москва
19:00
19:02
2 м
035Ч Благовещенск → Москва
19:00
19:02
2 м
501Г Киров → Анапа
19:15
19:17
2 м
090Г Нижний Новгород → Воркута
21:03
21:05
2 м
090Г Нижний Новгород → Усинск
21:03
21:05
2 м
310СЭ Адлер → Воркута
21:17
21:19
2 м
312С Новороссийск → Воркута
21:17
21:19
2 м
031Г Киров → Москва
22:29
22:31
2 м
ежедневно
010Г Нижний Новгород → Киров
22:39
22:41
2 м
198Г Ижевск → Санкт-Петербург
22:39
22:41
2 м
185Г Киров → Санкт-Петербург
22:39
22:41
2 м
109М Новый Уренгой → Москва
22:48
22:50
2 м
ежедневно
084Е Приобье → Москва
22:59
23:00
1 м
011Е Новый Уренгой → Москва
22:59
23:00
1 м
311С Воркута → Новороссийск
23:08
23:10
2 м
309С Воркута → Новороссийск
23:08
23:10
2 м
309СЭ Воркута → Адлер
23:08
23:10
2 м
531Г Киров → Адлер
23:18
23:20
2 м
Расписание поездов по станции Котельнич 1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.