• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Луза

Поезда по станции Луза

На сегодняшний день расписание поездов по станции Луза включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Новороссийск - Усинск), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Воркута - Нижний Новгород-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Воркута, Усинск в 19:49, 13:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Луза следуют далее по маршрутам - Луза - Новороссийск, Луза - Адлер, Луза - Саратов, Луза - Нижний Новгород отправлением в 13:49, 13:49, 13:49, 19:52 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 312С Новороссийск - Усинск(прибытие - 05:41, отправление - 05:43), 017Ж Саратов-1 Пасс - Воркута(05:41, 05:43), 310Э Адлер - Усинск(05:41, 05:43), 310Э Адлер - Воркута(05:41, 05:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
312С Новороссийск → Усинск
05:41
05:43
2 м
017Ж Саратов → Воркута
05:41
05:43
2 м
310Э Адлер → Усинск
05:41
05:43
2 м
310Э Адлер → Воркута
05:41
05:43
2 м
312С Новороссийск → Воркута
05:41
05:43
2 м
090Г Киров → Усинск
06:27
06:29
2 м
090Г Нижний Новгород → Усинск
06:27
06:29
2 м
090Г Нижний Новгород → Воркута
06:27
06:29
2 м
691Я Усинск → Новороссийск
13:47
13:49
2 м
309С Воркута → Адлер
13:47
13:49
2 м
691Я Усинск → Адлер
13:47
13:49
2 м
311С Воркута → Новороссийск
13:47
13:49
2 м
309Э Воркута → Саратов
13:47
13:49
2 м
089Г Воркута → Нижний Новгород
19:49
19:52
3 м
305Я Усинск → Киров
19:49
19:52
3 м
305Я Усинск → Нижний Новгород
19:49
19:52
3 м
Расписание поездов по станции Луза, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.