• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Луза

Поезда по станции Луза

На сегодняшний день расписание поездов по станции Луза включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Саратов-1 Пасс - Воркута), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Воркута - Саратов-1 Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Воркута, Усинск в 19:48, 13:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Луза следуют далее по маршрутам - Луза - Новороссийск, Луза - Адлер, Луза - Киров отправлением в 13:49, 13:49, 19:51 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 017Ж Саратов-1 Пасс - Воркута(прибытие - 05:42, отправление - 05:44), 310С Адлер - Воркута(05:42, 05:44), 312С Новороссийск - Усинск(05:42, 05:44), 310С Адлер - Усинск(05:42, 05:44) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
017Ж Саратов → Воркута
05:42
05:44
2 м
310С Адлер → Воркута
05:42
05:44
2 м
312С Новороссийск → Усинск
05:42
05:44
2 м
310С Адлер → Усинск
05:42
05:44
2 м
312С Новороссийск → Воркута
05:42
05:44
2 м
090Г Нижний Новгород → Воркута
06:27
06:29
2 м
090Г Киров → Усинск
06:27
06:29
2 м
090Г Нижний Новгород → Усинск
06:27
06:29
2 м
090Г Киров → Воркута
06:27
06:29
2 м
309Э Воркута → Саратов
13:46
13:49
3 м
691Я Усинск → Новороссийск
13:46
13:49
3 м
311С Воркута → Новороссийск
13:46
13:49
3 м
691Я Усинск → Адлер
13:46
13:49
3 м
309Э Воркута → Адлер
13:46
13:49
3 м
309С Воркута → Новороссийск
13:46
13:49
3 м
089Г Воркута → Киров
19:48
19:51
3 м
089Г Воркута → Нижний Новгород
19:48
19:51
3 м
305Я Усинск → Киров
19:48
19:51
3 м
305Я Усинск → Нижний Новгород
19:48
19:51
3 м
Расписание поездов по станции Луза, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.