Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Луза, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Луза

На сегодняшний день расписание поездов по станции Луза включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Новороссийск - Воркута), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Усинск - Киров-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Усинск, Воркута в 13:47, 13:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Луза следуют далее по маршрутам - Луза - Киров, Луза - Нижний Новгород, Луза - Новороссийск, Луза - Адлер отправлением в 19:52, 19:52, 13:49, 13:49 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 312С Новороссийск - Воркута(прибытие - 05:41, отправление - 05:43), 312С Новороссийск - Усинск(05:41, 05:43), 310С Адлер - Воркута(05:41, 05:43), 310С Адлер - Усинск(05:41, 05:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Луза

Луза

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
312С Новороссийск → Воркута 05:41 05:43 2 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 05:41 05:43 2 м особый...
310С Адлер → Воркута 05:41 05:43 2 м особый...
310С Адлер → Усинск 05:41 05:43 2 м особый...
090Г Нижний Новгород → Воркута 06:27 06:29 2 м особый...
090Г Киров → Воркута 06:27 06:29 2 м особый...
090Г Киров → Усинск 06:27 06:29 2 м особый...
090Г Нижний Новгород → Усинск 06:27 06:29 2 м особый...
691Я Усинск → Адлер 13:47 13:49 2 м особый...
305Я Усинск → Адлер 13:47 13:49 2 м особый...
309С Воркута → Новороссийск 13:47 13:49 2 м особый...
691Я Усинск → Новороссийск 13:47 13:49 2 м особый...
309СЭ Воркута → Адлер 13:47 13:49 2 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 13:47 13:49 2 м особый...
693В Усинск → Киров 19:49 19:52 3 м особый...
305Я Усинск → Нижний Новгород 19:49 19:52 3 м особый...
691Я Усинск → Нижний Новгород 19:49 19:52 3 м особый...
691Я Усинск → Киров 19:49 19:52 3 м особый...
089Г Воркута → Киров 19:49 19:52 3 м особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород 19:49 19:52 3 м особый...
305Я Усинск → Киров 19:49 19:52 3 м особый...
693В Усинск → Нижний Новгород 19:49 19:52 3 м особый...