Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Луза, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Луза

На сегодняшний день расписание поездов по станции Луза включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Адлер - Воркута), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Усинск - Нижний Новгород-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижний Новгород, Усинск, Воркута, Котлас в 06:25, 21:06, 13:50, 21:06 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Луза следуют далее по маршрутам - Луза - Усинск, Луза - Новороссийск, Луза - Нижний Новгород отправлением в 06:27, 13:52, 21:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 310Э Адлер - Воркута(прибытие - 05:41, отправление - 05:43), 512С Новороссийск - Усинск(05:41, 05:43), 512С Новороссийск - Воркута(05:41, 05:43), 310Э Адлер - Усинск(05:41, 05:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Луза

Луза

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
310Э Адлер → Воркута 05:41 05:43 2 м особый...
512С Новороссийск → Усинск 05:41 05:43 2 м особый...
512С Новороссийск → Воркута 05:41 05:43 2 м особый...
310Э Адлер → Усинск 05:41 05:43 2 м особый...
100Г Нижний Новгород → Лабытнанги 06:25 06:27 2 м особый...
090Г Нижний Новгород → Усинск 06:25 06:27 2 м особый...
100Г Нижний Новгород → Усинск 06:25 06:27 2 м особый...
290Г Нижний Новгород → Усинск 06:25 06:27 2 м особый...
090Г Нижний Новгород → Воркута 06:25 06:27 2 м особый...
290Г Нижний Новгород → Котлас 06:25 06:27 2 м особый...
309С Воркута → Адлер 13:50 13:52 2 м особый...
305Я Усинск → Адлер 13:50 13:52 2 м особый...
511Я Воркута → Новороссийск 13:50 13:52 2 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 13:50 13:52 2 м особый...
681Я Усинск → Нижний Новгород 21:06 21:10 4 м особый...
289ЧЯ Котлас → Нижний Новгород 21:06 21:10 4 м особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород 21:06 21:10 4 м особый...
099Г Лабытнанги → Нижний Новгород 21:06 21:10 4 м особый...