Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Киров - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Киров - Москва

На текущий момент расписание поездов Киров Москва состоит из рейсов в количестве 11: прямые поезда - 1, проходящие - 10. Это рейсы 067Ы, 077Ы, 009Н, 637Н, 069Ч - самый быстрый из них 637Н Томск 2 Москва-Ярославская, который преодолевает расстояние по маршруту Киров Москва за 0 д 11 ч 34 мин, медленнее всего едет поезд 069Ч Чита 2 Москва-Ярославская, отправлением в 11:54. Количество остановок по маршруту Киров Москва колеблется от 5 до 21 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 13. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 95 минут. Со станции Киров отправляются поезда в первой половине дня - 02:17, 02:21, 04:04 и во второй половине дня - 17:11, 17:11, 17:22. Все поезда выезжают со станций Киров-Пасс., а прибывают на вокзалы Москва-Ярославская, Москва-Восточный Вокзал.

Расписание поездов Киров → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
067Ы Абакан → Москва
02:17 Киров-Пасс.
17:43 Москва-Ярославская
15 ч 26 м особый...
077Ы Абакан → Москва
02:21 Киров-Пасс.
17:43 Москва-Ярославская
15 ч 22 м особый...
009Н Владивосток → Москва
04:04 Киров-Пасс.
16:00 Москва-Ярославская
11 ч 56 м особый...
637Н Томск → Москва
04:26 Киров-Пасс.
16:00 Москва-Ярославская
11 ч 34 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург
07:17 Киров-Пасс.
20:49 Москва-Восточный Вокзал
13 ч 32 м особый...
069Ч Чита → Москва
11:54 Киров-Пасс.
04:56 Москва-Ярославская
17 ч 2 м особый...
291Ы Красноярск → Москва
17:11 Киров-Пасс.
05:30 Москва-Ярославская
12 ч 19 м особый...
278И Байкал → Москва
17:11 Киров-Пасс.
05:30 Москва-Ярославская
12 ч 19 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва
17:22 Киров-Пасс.
06:28 Москва-Ярославская
13 ч 6 м особый...
031Г Киров → Москва
20:30 Киров-Пасс.
09:27 Москва-Ярославская
12 ч 57 м ежедневно
011Е Новый Уренгой → Москва
21:29 Киров-Пасс.
10:30 Москва-Ярославская
13 ч 1 м особый...