Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Киров - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Киров - Москва

На текущий момент расписание поездов Киров Москва состоит из рейсов в количестве 19: прямые поезда - 2, проходящие - 17. Это рейсы 231Г, 067Ы, 077Ы, 637Н, 001Э - самый быстрый из них 637Н Томск 2 Москва-Ярославская, который преодолевает расстояние по маршруту Киров Москва за 0 д 11 ч 56 мин, медленнее всего едет поезд 001Э Владивосток Москва-Ярославская, отправлением в 17:38. Количество остановок по маршруту Киров Москва колеблется от 5 до 22 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 13. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 95 минут. Со станции Киров отправляются поезда в первой половине дня - 02:11, 02:21, 02:21 и во второй половине дня - 17:10, 17:10, 17:20. Все поезда выезжают со станций Киров-Пасс., а прибывают на вокзалы Москва-Ярославская, Москва-Восточный Вокзал.

Расписание поездов Киров → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
231Г Киров → Москва
02:11 Киров-Пасс.
14:08 Москва-Ярославская
11 ч 57 м особый...
067Ы Абакан → Москва
02:21 Киров-Пасс.
17:43 Москва-Ярославская
15 ч 22 м особый...
077Ы Абакан → Москва
02:21 Киров-Пасс.
17:43 Москва-Ярославская
15 ч 22 м особый...
637Н Томск → Москва
04:04 Киров-Пасс.
16:00 Москва-Ярославская
11 ч 56 м ежедневно
009Н Владивосток → Москва
04:04 Киров-Пасс.
16:00 Москва-Ярославская
11 ч 56 м ежедневно
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
07:17 Киров-Пасс.
20:49 Москва-Восточный Вокзал
13 ч 32 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург
07:17 Киров-Пасс.
20:49 Москва-Восточный Вокзал
13 ч 32 м особый...
069Ч Чита → Москва
12:14 Киров-Пасс.
04:56 Москва-Ярославская
16 ч 42 м ежедневно
229Е Пермь → Москва
17:10 Киров-Пасс.
05:50 Москва-Ярославская
12 ч 40 м особый...
291Ы Красноярск → Москва
17:10 Киров-Пасс.
05:50 Москва-Ярославская
12 ч 40 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва
17:20 Киров-Пасс.
06:28 Москва-Ярославская
13 ч 8 м особый...
091И Северобайкальск → Москва
17:20 Киров-Пасс.
06:28 Москва-Ярославская
13 ч 8 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва
17:38 Киров-Пасс.
11:10 Москва-Ярославская
17 ч 32 м особый...
135Ч Благовещенск → Москва
17:38 Киров-Пасс.
11:10 Москва-Ярославская
17 ч 32 м особый...
001Э Владивосток → Москва
17:38 Киров-Пасс.
11:10 Москва-Ярославская
17 ч 32 м ежедневно
031Г Киров → Москва
20:30 Киров-Пасс.
09:27 Москва-Ярославская
12 ч 57 м ежедневно
211Е Тюмень → Москва
21:29 Киров-Пасс.
10:30 Москва-Ярославская
13 ч 1 м особый...
011Е Юность-комсомольская → Москва
21:29 Киров-Пасс.
10:30 Москва-Ярославская
13 ч 1 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва
21:29 Киров-Пасс.
10:30 Москва-Ярославская
13 ч 1 м особый...