Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Киров - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Киров - Москва

На текущий момент расписание поездов Киров Москва состоит из рейсов в количестве 24: прямые поезда - 1, проходящие - 23. Это рейсы 658Н, 067Ы, 077Ы, 319Ч, 109М, 069Ч - самый быстрый из них 109М Новый Уренгой Москва-Ярославская, который преодолевает расстояние по маршруту Киров Москва за 0 д 11 ч 52 мин, медленнее всего едет поезд 069Ч Чита 2 Москва-Ярославская, отправлением в 11:32. Количество остановок по маршруту Киров Москва колеблется от 4 до 20 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 12. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 121 минут. Со станции Киров отправляются поезда в первой половине дня - 01:05, 01:05, 01:05 и во второй половине дня - 17:24, 17:30, 17:40. Все поезда выезжают со станций Киров-Пасс., а прибывают на вокзалы Москва-Ярославская, Москва-Курская, Москва-Белорусская.

Расписание поездов Киров → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
658Н Бийск → Москва
01:05 Киров-Пасс.
16:58 Москва-Ярославская
15 ч 53 м особый...
067Ы Абакан → Москва
01:05 Киров-Пасс.
16:58 Москва-Ярославская
15 ч 53 м особый...
077Ы Абакан → Москва
01:05 Киров-Пасс.
16:58 Москва-Ярославская
15 ч 53 м особый...
319Ч Пекин → Москва
01:15 Киров-Пасс.
13:58 Москва-Ярославская
12 ч 43 м особый...
061ЩМ Владивосток → Москва
01:15 Киров-Пасс.
13:58 Москва-Ярославская
12 ч 43 м особый...
029Н Кемерово → Москва
01:25 Киров-Пасс.
14:13 Москва-Ярославская
12 ч 48 м особый...
037Н Томск → Москва
01:25 Киров-Пасс.
14:13 Москва-Ярославская
12 ч 48 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург
07:17 Киров-Пасс.
21:51 Москва-Курская
14 ч 34 м особый...
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
07:19 Киров-Пасс.
21:51 Москва-Курская
14 ч 32 м особый...
069Ч Чита → Москва
11:32 Киров-Пасс.
04:56 Москва-Ярославская
17 ч 24 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев
11:42 Киров-Пасс.
01:16 Москва-Белорусская
13 ч 34 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель
11:42 Киров-Пасс.
01:16 Москва-Белорусская
13 ч 34 м особый...
063Б Новосибирск → Минск
11:42 Киров-Пасс.
01:16 Москва-Белорусская
13 ч 34 м особый...
103Н Новосибирск → Брест
11:42 Киров-Пасс.
01:16 Москва-Белорусская
13 ч 34 м особый...
055Ы Красноярск → Москва
17:24 Киров-Пасс.
05:52 Москва-Ярославская
12 ч 28 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва
17:30 Киров-Пасс.
05:22 Москва-Ярославская
11 ч 52 м ежедневно
155Ы Красноярск → Москва
17:40 Киров-Пасс.
05:52 Москва-Ярославская
12 ч 12 м особый...
091И Северобайкальск → Москва
17:40 Киров-Пасс.
05:52 Москва-Ярославская
12 ч 12 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва
17:50 Киров-Пасс.
11:13 Москва-Ярославская
17 ч 23 м особый...
001Э Владивосток → Москва
17:50 Киров-Пасс.
11:13 Москва-Ярославская
17 ч 23 м особый...
651Ж Туманган → Москва
17:50 Киров-Пасс.
11:13 Москва-Ярославская
17 ч 23 м особый...
031Г Киров → Москва
20:30 Киров-Пасс.
09:43 Москва-Ярославская
13 ч 13 м особый...
084Е Приобье → Москва
21:26 Киров-Пасс.
10:30 Москва-Ярославская
13 ч 4 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва
21:26 Киров-Пасс.
10:30 Москва-Ярославская
13 ч 4 м особый...