Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Киров - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Киров - Москва

На текущий момент расписание поездов Киров Москва состоит из рейсов в количестве 27: прямые поезда - 1, проходящие - 26. Это рейсы 067Ы, 005Щ, 003З, 319Ч, 007Е, 651Ж - самый быстрый из них 007Е Пермь 2 Москва-Ярославская, который преодолевает расстояние по маршруту Киров Москва за 0 д 12 ч 6 мин, медленнее всего едет поезд 651Ж Туманган Москва-Ярославская, отправлением в 17:38. Количество остановок по маршруту Киров Москва колеблется от 3 до 19 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 11. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 154 минут. Со станции Киров отправляются поезда в первой половине дня - 01:05, 01:15, 01:15 и во второй половине дня - 17:16, 17:26, 17:26. Все поезда выезжают со станций Киров-Пасс., а прибывают на вокзалы Москва-Ярославская, Москва-Курская, Москва-Белорусская.

Расписание поездов Киров → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
067Ы Абакан → Москва
01:05 Киров-Пасс.
16:58 Москва-Ярославская
15 ч 53 м ежедневно
005Щ Улан-Батор → Москва
01:15 Киров-Пасс.
13:58 Москва-Ярославская
12 ч 43 м особый...
003З Пекин → Москва
01:15 Киров-Пасс.
13:58 Москва-Ярославская
12 ч 43 м особый...
319Ч Пекин → Москва
01:20 Киров-Пасс.
14:13 Москва-Ярославская
12 ч 53 м особый...
001М Владивосток → Москва
01:20 Киров-Пасс.
14:13 Москва-Ярославская
12 ч 53 м особый...
019Ч Пекин → Москва
01:25 Киров-Пасс.
14:13 Москва-Ярославская
12 ч 48 м особый...
029Н Кемерово → Москва
03:02 Киров-Пасс.
15:58 Москва-Ярославская
12 ч 56 м особый...
037Н Томск → Москва
03:02 Киров-Пасс.
15:58 Москва-Ярославская
12 ч 56 м особый...
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
07:18 Киров-Пасс.
21:51 Москва-Курская
14 ч 33 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург
07:18 Киров-Пасс.
21:51 Москва-Курская
14 ч 33 м особый...
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
07:18 Киров-Пасс.
21:51 Москва-Курская
14 ч 33 м особый...
069Ч Чита → Москва
11:16 Киров-Пасс.
04:11 Москва-Ярославская
16 ч 55 м особый...
063Б Новосибирск → Минск
11:36 Киров-Пасс.
01:15 Москва-Белорусская
13 ч 39 м особый...
103Н Новосибирск → Брест
11:56 Киров-Пасс.
01:15 Москва-Белорусская
13 ч 19 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель
12:25 Киров-Пасс.
01:15 Москва-Белорусская
12 ч 50 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев
12:25 Киров-Пасс.
01:15 Москва-Белорусская
12 ч 50 м особый...
007Е Пермь → Москва
17:16 Киров-Пасс.
05:22 Москва-Ярославская
12 ч 6 м особый...
055Ы Красноярск → Москва
17:26 Киров-Пасс.
05:52 Москва-Ярославская
12 ч 26 м особый...
091И Северобайкальск → Москва
17:26 Киров-Пасс.
05:52 Москва-Ярославская
12 ч 26 м особый...
099Э Владивосток → Москва
17:38 Киров-Пасс.
11:13 Москва-Ярославская
17 ч 35 м ежедневно
651Ж Туманган → Москва
17:38 Киров-Пасс.
11:13 Москва-Ярославская
17 ч 35 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва
17:43 Киров-Пасс.
11:13 Москва-Ярославская
17 ч 30 м особый...
031Г Киров → Москва
19:45 Киров-Пасс.
09:43 Москва-Ярославская
13 ч 58 м ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва
21:18 Киров-Пасс.
10:30 Москва-Ярославская
13 ч 12 м особый...
084Е Приобье → Москва
21:28 Киров-Пасс.
10:38 Москва-Ярославская
13 ч 10 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва
21:28 Киров-Пасс.
10:38 Москва-Ярославская
13 ч 10 м особый...
253Й Киров → Санкт-Петербург
22:50 Киров-Пасс.
12:20 Москва-Курская
13 ч 30 м особый...