Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Свеча, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Свеча

На сегодняшний день расписание поездов по станции Свеча включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Абакан - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Абакан, Екатеринбург, Москва, Благовещенск в 03:15, 08:25, 15:57, 19:53 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Свеча следуют далее по маршрутам - Свеча - Москва, Свеча - Санкт-Петербург, Свеча - Новокузнецк, Свеча - Туманган отправлением в 19:54, 08:26, 15:59, 15:59 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 067Ы Абакан - Москва-Ярославская(прибытие - 03:15, отправление - 03:17), 658Н Бийск - Москва-Ярославская(03:15, 03:17), 077Ы Абакан - Москва-Ярославская(03:15, 03:17), 070Ч Москва-Ярославская - Чита 2(03:20, 03:22) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Свеча

Свеча

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
067Ы Абакан → Москва 03:15 03:17 2 м особый...
658Н Бийск → Москва 03:15 03:17 2 м особый...
077Ы Абакан → Москва 03:15 03:17 2 м особый...
070Ч Москва → Чита 03:20 03:22 2 м особый...
070Ч Москва → Менделеево 03:20 03:22 2 м особый...
271ЕУ Екатеринбург → Санкт-Петербург 08:25 08:26 1 м особый...
271И Екатеринбург → Санкт-Петербург 08:25 08:26 1 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 12:16 12:17 1 м ежедневно
069Ч Чита → Антропово 13:53 13:55 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 13:53 13:55 2 м особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург 14:03 14:05 2 м особый...
123Г Киров → Санкт-Петербург 14:03 14:05 2 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток 15:57 15:59 2 м ежедневно
100Щ Москва → Туманган 15:57 15:59 2 м особый...
100Э Москва → Новокузнецк 15:57 15:59 2 м особый...
100Э Москва → Благовещенск 15:57 15:59 2 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 15:57 15:59 2 м особый...
099Э Владивосток → Москва 19:53 19:54 1 м особый...
651Ж Туманган → Москва 19:53 19:54 1 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 19:53 19:54 1 м особый...