Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Свеча, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Свеча

На сегодняшний день расписание поездов по станции Свеча включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Екатеринбург-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Абакан - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Абакан, Москва, Челябинск в 03:15, 15:57, 14:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Свеча следуют далее по маршрутам - Свеча - Москва, Свеча - Пхеньян, Свеча - Санкт-Петербург, Свеча - Благовещенск, Свеча - Владивосток отправлением в 03:17, 15:59, 14:05, 15:59, 15:59 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 077Ы Абакан - Москва-Ярославская(прибытие - 03:15, отправление - 03:17), 658Н Бийск - Москва-Ярославская(03:15, 03:17), 067Ы Абакан - Москва-Ярославская(03:15, 03:17), 070Ч Москва-Ярославская - Менделеево(03:20, 03:22) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Свеча

Свеча

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
077Ы Абакан → Москва 03:15 03:17 2 м особый...
658Н Бийск → Москва 03:15 03:17 2 м особый...
067Ы Абакан → Москва 03:15 03:17 2 м особый...
070Ч Москва → Менделеево 03:20 03:22 2 м особый...
070Ч Москва → Чита 03:20 03:22 2 м особый...
070Ч Москва → Куйтун 03:20 03:22 2 м особый...
070Ч Москва → Анжеро-Судженск 03:20 03:22 2 м особый...
070Ч Москва → Барабинск 03:20 03:22 2 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 12:16 12:17 1 м особый...
069Ч Чита → Москва 13:53 13:55 2 м особый...
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург 14:03 14:05 2 м особый...
123Г Киров → Санкт-Петербург 14:03 14:05 2 м особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург 14:03 14:05 2 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 15:57 15:59 2 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 15:57 15:59 2 м особый...
002Э Москва → Владивосток 15:57 15:59 2 м особый...
651Ж Туманган → Москва 19:53 19:54 1 м особый...
001Э Владивосток → Москва 19:53 19:54 1 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 19:53 19:54 1 м особый...