Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Свеча, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Свеча

На сегодняшний день расписание поездов по станции Свеча включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Ижевск - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Чита 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Благовещенск, Москва, Абакан, Екатеринбург в 19:53, 15:57, 04:21, 14:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Свеча следуют далее по маршрутам - Свеча - Москва, Свеча - Абакан, Свеча - Санкт-Петербург, Свеча - Владивосток отправлением в 04:23, 12:08, 14:27, 15:59 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 067Ы Абакан - Москва-Ярославская(прибытие - 04:21, отправление - 04:23), 077Ы Абакан - Москва-Ярославская(04:21, 04:23), 324Г Ижевск - Санкт-Петербург-Ладожский(11:05, 11:06), 223Г Киров-Пасс. - Санкт-Петербург-Ладожский(11:05, 11:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Свеча

Свеча

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
070Ч Москва → Чита 03:08 03:10 2 м ежедневно
067Ы Абакан → Москва 04:21 04:23 2 м особый...
077Ы Абакан → Москва 04:21 04:23 2 м особый...
324Г Ижевск → Санкт-Петербург 11:05 11:06 1 м особый...
223Г Киров → Санкт-Петербург 11:05 11:06 1 м особый...
150А Санкт-Петербург → Челябинск 11:55 11:56 1 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 11:55 11:56 1 м особый...
068Ы Москва → Абакан 12:07 12:08 1 м особый...
078Ы Москва → Абакан 12:07 12:08 1 м особый...
069Ч Чита → Москва 14:14 14:16 2 м ежедневно
149У Челябинск → Санкт-Петербург 14:26 14:27 1 м особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 14:26 14:27 1 м особый...
002Э Москва → Владивосток 15:57 15:59 2 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 15:57 15:59 2 м ежедневно
001Э Владивосток → Москва 19:53 19:54 1 м ежедневно
135Ч Благовещенск → Москва 19:53 19:54 1 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 19:53 19:54 1 м особый...