• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Киров → Челябинск

Про расписание поездов Киров - Челябинск

На текущий момент расписание поездов Киров Челябинск состоит из рейсов в количестве 4: прямые поезда - 0, проходящие - 4. Это рейсы 533УЯ, 145А, 192А - самый быстрый из них 145А Санкт-Петербург-Ладожский Челябинск, который преодолевает расстояние по маршруту Киров Челябинск за 0 д 20 ч 9 мин, медленнее всего едет поезд 533УЯ Котлас-Южный Челябинск, отправлением в 08:58. Количество остановок по маршруту Киров Челябинск колеблется от 5 до 11 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 8. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 190 минут. Со станции Киров отправляются поезда в первой половине дня - 08:58, 13:01 и во второй половине дня - 14:54, 14:54. Все поезда выезжают со станций Киров-Пасс., а прибывают на вокзалы Челябинск.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
533УЯ Котлас → Челябинск
08:58
Киров-Пасс.
07:38
Челябинск
22 ч 40 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
13:01
Киров-Пасс.
09:10
Челябинск
20 ч 9 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
14:54
Киров-Пасс.
11:43
Челябинск
20 ч 49 м
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
14:54
Киров-Пасс.
11:43
Челябинск
20 ч 49 м
Данное расписание поездов по маршруту Киров - Челябинск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.