• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Киров → Ижевск

Про расписание поездов Киров - Ижевск

На текущий момент расписание поездов Киров Ижевск состоит из рейсов в количестве 3: прямые поезда - 0, проходящие - 3. Это рейсы 368Г, 198В, 131Г - самый быстрый из них 368Г Киров-Пасс. Кисловодск, который преодолевает расстояние по маршруту Киров Ижевск за 0 д 7 ч 47 мин, медленнее всего едет поезд 198В Санкт-Петербург-Ладожский Ижевск, отправлением в 06:16. Количество остановок по маршруту Киров Ижевск колеблется от 4 до 9 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 91 минут. Со станции Киров отправляются поезда в первой половине дня - 00:10, 06:16, 12:54. Все поезда выезжают со станций Киров-Пасс., а прибывают на вокзалы Ижевск.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
368Г Киров → Кисловодск
00:10
Киров-Пасс.
07:57
Ижевск
7 ч 47 м
198В Санкт-Петербург → Ижевск
06:16
Киров-Пасс.
15:02
Ижевск
8 ч 46 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
12:54
Киров-Пасс.
20:54
Ижевск
8 ч
Данное расписание поездов по маршруту Киров - Ижевск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.