• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Киров → Новосибирск

Про расписание поездов Киров - Новосибирск

На текущий момент расписание поездов Киров Новосибирск состоит из рейсов в количестве 21: прямые поезда - 0, проходящие - 21. Это рейсы 092И, 056Ы, 070Ч, 038Н, 004З - самый быстрый из них 004З Москва-Ярославская Пекин, который преодолевает расстояние по маршруту Киров Новосибирск за 1 д 12 ч 39 мин, медленнее всего едет поезд 070Ч Москва-Ярославская Чита 2, отправлением в 06:02. Количество остановок по маршруту Киров Новосибирск колеблется от 8 до 32 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 20. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 178 минут. Со станции Киров отправляются поезда в первой половине дня - 05:28, 05:28, 06:02 и во второй половине дня - 14:50, 18:32, 18:32. Все поезда выезжают со станций Киров-Пасс., а прибывают на вокзалы Новосибирск-Главный.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
092И Москва → Северобайкальск
05:28
Киров-Пасс.
20:42
Новосибирск-Главный
1 д 15 ч 14 м
056Ы Москва → Красноярск
05:28
Киров-Пасс.
20:50
Новосибирск-Главный
1 д 15 ч 22 м
070Ч Москва → Чита
06:02
Киров-Пасс.
00:09
Новосибирск-Главный
1 д 18 ч 7 м
ежедневно
038Н Москва → Томск
11:54
Киров-Пасс.
02:07
Новосибирск-Главный
1 д 14 ч 13 м
030Н Москва → Кемерово
11:54
Киров-Пасс.
02:07
Новосибирск-Главный
1 д 14 ч 13 м
002Щ Москва → Пекин
12:14
Киров-Пасс.
01:21
Новосибирск-Главный
1 д 13 ч 7 м
002Щ Москва → Владивосток
12:14
Киров-Пасс.
01:21
Новосибирск-Главный
1 д 13 ч 7 м
020Щ Москва → Пекин
12:19
Киров-Пасс.
01:21
Новосибирск-Главный
1 д 13 ч 2 м
004З Москва → Пекин
12:24
Киров-Пасс.
01:03
Новосибирск-Главный
1 д 12 ч 39 м
006Щ Москва → Улан-Батор
12:24
Киров-Пасс.
01:03
Новосибирск-Главный
1 д 12 ч 39 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
12:44
Киров-Пасс.
04:11
Новосибирск-Главный
1 д 15 ч 27 м
068Ы Москва → Абакан
14:50
Киров-Пасс.
06:07
Новосибирск-Главный
1 д 15 ч 17 м
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
18:32
Киров-Пасс.
11:41
Новосибирск-Главный
1 д 17 ч 9 м
100Щ Москва → Пхеньян
18:32
Киров-Пасс.
11:41
Новосибирск-Главный
1 д 17 ч 9 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
18:32
Киров-Пасс.
11:41
Новосибирск-Главный
1 д 17 ч 9 м
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
18:32
Киров-Пасс.
11:52
Новосибирск-Главный
1 д 17 ч 20 м
064Б Минск → Новосибирск
18:45
Киров-Пасс.
11:53
Новосибирск-Главный
1 д 17 ч 8 м
688Б Могилев → Новосибирск
18:45
Киров-Пасс.
11:53
Новосибирск-Главный
1 д 17 ч 8 м
104Б Брест → Новосибирск
18:45
Киров-Пасс.
12:02
Новосибирск-Главный
1 д 17 ч 17 м
659Б Могилев → Новосибирск
18:45
Киров-Пасс.
11:53
Новосибирск-Главный
1 д 17 ч 8 м
647Б Гомель → Новосибирск
18:45
Киров-Пасс.
11:53
Новосибирск-Главный
1 д 17 ч 8 м
Данное расписание поездов по маршруту Киров - Новосибирск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.