Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Киров - Санкт-Петербург носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Киров - Санкт-Петербург

На текущий момент расписание поездов Киров Санкт-Петербург состоит из рейсов в количестве 16: прямые поезда - 2, проходящие - 14. Это рейсы 175Ы, 124У, 132Г, 146У, 071Е - самый быстрый из них 071Е Екатеринбург-Пасс. Санкт-Петербург-Ладожский, который преодолевает расстояние по маршруту Киров Санкт-Петербург за 0 д 21 ч 32 мин, медленнее всего едет поезд 124У Абакан Санкт-Петербург-Витебский, отправлением в 06:03. Количество остановок по маршруту Киров Санкт-Петербург колеблется от 7 до 29 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 18. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 139 минут. Со станции Киров отправляются поезда в первой половине дня - 06:03, 06:03, 07:18 и во второй половине дня - 22:50. Все поезда выезжают со станций Киров-Пасс., а прибывают на вокзалы Санкт-Петербург-Витебский, Санкт-Петербург-Ладожский, Санкт-Петербург-Московский.

Расписание поездов Киров → Санкт-Петербург

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
175Ы Красноярск → Санкт-Петербург
06:03 Киров-Пасс.
08:41 Санкт-Петербург-Витебский
1 д 2 ч 38 м особый...
124У Абакан → Санкт-Петербург
06:03 Киров-Пасс.
08:41 Санкт-Петербург-Витебский
1 д 2 ч 38 м особый...
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
07:18 Киров-Пасс.
06:16 Санкт-Петербург-Ладожский
22 ч 58 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург
07:18 Киров-Пасс.
06:16 Санкт-Петербург-Ладожский
22 ч 58 м особый...
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
07:18 Киров-Пасс.
06:20 Санкт-Петербург-Ладожский
23 ч 2 м особый...
149Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
09:02 Киров-Пасс.
08:00 Санкт-Петербург-Московский
22 ч 58 м особый...
123Г Киров → Санкт-Петербург
10:56 Киров-Пасс.
11:12 Санкт-Петербург-Ладожский
1 д 16 м особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург
10:56 Киров-Пасс.
11:12 Санкт-Петербург-Ладожский
1 д 16 м особый...
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
10:56 Киров-Пасс.
11:12 Санкт-Петербург-Ладожский
1 д 16 м особый...
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
10:56 Киров-Пасс.
11:12 Санкт-Петербург-Ладожский
1 д 16 м особый...
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
10:56 Киров-Пасс.
11:12 Санкт-Петербург-Ладожский
1 д 16 м особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
11:06 Киров-Пасс.
08:38 Санкт-Петербург-Ладожский
21 ч 32 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
11:46 Киров-Пасс.
10:00 Санкт-Петербург-Ладожский
22 ч 14 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
12:15 Киров-Пасс.
10:00 Санкт-Петербург-Ладожский
21 ч 45 м особый...
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
12:15 Киров-Пасс.
10:00 Санкт-Петербург-Ладожский
21 ч 45 м особый...
253Й Киров → Санкт-Петербург
22:50 Киров-Пасс.
01:24 Санкт-Петербург-Московский
1 д 2 ч 34 м особый...