Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Киров - Санкт-Петербург носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Киров - Санкт-Петербург

На текущий момент расписание поездов Киров Санкт-Петербург состоит из рейсов в количестве 18: прямые поезда - 1, проходящие - 17. Это рейсы 199Н, 188Г, 198Г, 271И, 071Е - самый быстрый из них 071Е Глазов Санкт-Петербург-Ладожский, который преодолевает расстояние по маршруту Киров Санкт-Петербург за 0 д 21 ч 37 мин, медленнее всего едет поезд 271И Екатеринбург-Пасс. Санкт-Петербург-Витебский, отправлением в 05:40. Количество остановок по маршруту Киров Санкт-Петербург колеблется от 6 до 30 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 18. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 140 минут. Со станции Киров отправляются поезда в первой половине дня - 04:50, 05:15, 05:15. Все поезда выезжают со станций Киров-Пасс., а прибывают на вокзалы Санкт-Петербург-Ладожский, Санкт-Петербург-Витебский, Санкт-Петербург-Московский.

Расписание поездов Киров → Санкт-Петербург

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
199Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
04:50 Киров-Пасс.
05:30 Санкт-Петербург-Ладожский
1 д 40 м особый...
188Г Ижевск → Санкт-Петербург
05:15 Киров-Пасс.
08:18 Санкт-Петербург-Витебский
1 д 3 ч 3 м особый...
198Г Ижевск → Санкт-Петербург
05:15 Киров-Пасс.
04:30 Санкт-Петербург-Ладожский
23 ч 15 м особый...
271И Екатеринбург → Санкт-Петербург
05:40 Киров-Пасс.
09:40 Санкт-Петербург-Витебский
1 д 4 ч особый...
271ЕУ Екатеринбург → Санкт-Петербург
05:40 Киров-Пасс.
05:56 Санкт-Петербург-Ладожский
1 д 16 м особый...
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
07:17 Киров-Пасс.
06:16 Санкт-Петербург-Ладожский
22 ч 59 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург
07:17 Киров-Пасс.
06:16 Санкт-Петербург-Ладожский
22 ч 59 м особый...
175Ы Красноярск → Санкт-Петербург
10:12 Киров-Пасс.
09:24 Санкт-Петербург-Московский
23 ч 12 м особый...
124У Абакан → Санкт-Петербург
10:12 Киров-Пасс.
09:24 Санкт-Петербург-Московский
23 ч 12 м особый...
263Е Новый Уренгой → Санкт-Петербург
10:32 Киров-Пасс.
09:00 Санкт-Петербург-Ладожский
22 ч 28 м особый...
123Г Киров → Санкт-Петербург
10:51 Киров-Пасс.
11:12 Санкт-Петербург-Ладожский
1 д 21 м особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург
10:51 Киров-Пасс.
11:12 Санкт-Петербург-Ладожский
1 д 21 м особый...
071Е Глазов → Санкт-Петербург
11:01 Киров-Пасс.
08:38 Санкт-Петербург-Ладожский
21 ч 37 м особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
11:01 Киров-Пасс.
08:38 Санкт-Петербург-Ладожский
21 ч 37 м особый...
073Е Верещагино → Санкт-Петербург
11:19 Киров-Пасс.
10:00 Санкт-Петербург-Ладожский
22 ч 41 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
11:19 Киров-Пасс.
10:00 Санкт-Петербург-Ладожский
22 ч 41 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
11:19 Киров-Пасс.
10:00 Санкт-Петербург-Ладожский
22 ч 41 м особый...
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
11:19 Киров-Пасс.
10:00 Санкт-Петербург-Ладожский
22 ч 41 м особый...