Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Киров - Санкт-Петербург носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Киров - Санкт-Петербург

На текущий момент расписание поездов Киров Санкт-Петербург состоит из рейсов в количестве 9: прямые поезда - 1, проходящие - 8. Это рейсы 175Ы, 132Г, 146У, 199Н, 071Е - самый быстрый из них 071Е Екатеринбург-Пасс. Санкт-Петербург-Ладожский, который преодолевает расстояние по маршруту Киров Санкт-Петербург за 0 д 21 ч 37 мин, медленнее всего едет поезд 175Ы Красноярск-Пасс Санкт-Петербург-Витебский, отправлением в 05:35. Количество остановок по маршруту Киров Санкт-Петербург колеблется от 7 до 30 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 18. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 134 минут. Со станции Киров отправляются поезда в первой половине дня - 05:35, 07:17, 07:17. Все поезда выезжают со станций Киров-Пасс., а прибывают на вокзалы Санкт-Петербург-Витебский, Санкт-Петербург-Ладожский, Санкт-Петербург-Московский.

Расписание поездов Киров → Санкт-Петербург

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
175Ы Красноярск → Санкт-Петербург
05:35 Киров-Пасс.
07:28 Санкт-Петербург-Витебский
1 д 1 ч 53 м особый...
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
07:17 Киров-Пасс.
06:16 Санкт-Петербург-Ладожский
22 ч 59 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург
07:17 Киров-Пасс.
06:16 Санкт-Петербург-Ладожский
22 ч 59 м особый...
199Н Томск → Санкт-Петербург
10:12 Киров-Пасс.
09:50 Санкт-Петербург-Московский
23 ч 38 м особый...
123Г Киров → Санкт-Петербург
10:51 Киров-Пасс.
11:12 Санкт-Петербург-Ладожский
1 д 21 м особый...
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
10:51 Киров-Пасс.
11:12 Санкт-Петербург-Ладожский
1 д 21 м особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
11:01 Киров-Пасс.
08:38 Санкт-Петербург-Ладожский
21 ч 37 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
11:19 Киров-Пасс.
10:00 Санкт-Петербург-Ладожский
22 ч 41 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
11:19 Киров-Пасс.
10:00 Санкт-Петербург-Ладожский
22 ч 41 м особый...