Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Пинюг, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Пинюг

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пинюг включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Усинск - Адлер), а максимальное 2 ч 18 м(рейс по маршруту Подосиновец - Киров-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киров, Нижний Новгород, Усинск, Воркута в 05:06, 05:06, 14:56, 14:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пинюг следуют далее по маршрутам - Пинюг - Подосиновец, Пинюг - Усинск, Пинюг - Адлер, Пинюг - Новороссийск отправлением в 06:27, 05:26, 14:58, 14:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 651Г Подосиновец - Пинюг(прибытие - 00:11), 651Г Подосиновец - Киров-Пасс.(00:11, 02:29), 310Э Адлер - Воркута(04:39, 04:43), 310Э Адлер - Усинск(04:39, 04:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Пинюг

Пинюг

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
651Г Подосиновец → Пинюг 00:11 особый...
651Г Подосиновец → Киров 00:11 02:29 2 ч 18 м особый...
310Э Адлер → Воркута 04:39 04:43 4 м особый...
310Э Адлер → Усинск 04:39 04:43 4 м особый...
512С Новороссийск → Усинск 04:39 04:43 4 м особый...
512С Новороссийск → Воркута 04:39 04:43 4 м особый...
290Г Нижний Новгород → Котлас 05:06 05:26 20 м особый...
090Г Нижний Новгород → Воркута 05:06 05:26 20 м особый...
090Г Нижний Новгород → Усинск 05:06 05:26 20 м особый...
290Г Нижний Новгород → Усинск 05:06 05:26 20 м особый...
100Г Нижний Новгород → Усинск 05:06 05:26 20 м особый...
100Г Нижний Новгород → Лабытнанги 05:06 05:26 20 м особый...
652Г Пинюг → Подосиновец 06:27 ежедневно
290Г Киров → Подосиновец 05:06 06:27 1 ч 21 м особый...
100Г Киров → Подосиновец 05:06 06:27 1 ч 21 м особый...
090Г Киров → Подосиновец 05:06 06:27 1 ч 21 м особый...
305Я Усинск → Адлер 14:56 14:58 2 м особый...
511Я Воркута → Новороссийск 14:56 14:58 2 м особый...
309С Воркута → Адлер 14:56 14:58 2 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 14:56 14:58 2 м особый...
681Я Усинск → Нижний Новгород 22:17 22:19 2 м особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород 22:17 22:19 2 м особый...
289ЧЯ Котлас → Нижний Новгород 22:17 22:19 2 м особый...
099Г Лабытнанги → Нижний Новгород 22:17 22:19 2 м особый...