Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Пинюг, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Пинюг

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пинюг включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Котлас-Южный - Нижний Новгород-Московский), а максимальное 2 ч 18 м(рейс по маршруту Подосиновец - Киров-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киров, Воркута, Котлас, Лабытнанги в 05:06, 22:17, 22:17, 22:17 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пинюг следуют далее по маршрутам - Пинюг - Подосиновец, Пинюг - Адлер, Пинюг - Нижний Новгород отправлением в 06:27, 15:13, 22:19 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 651Г Подосиновец - Пинюг(прибытие - 00:11), 651Г Подосиновец - Киров-Пасс.(00:11, 02:29), 512С Новороссийск - Воркута(04:39, 04:43), 310Э Адлер - Луза(04:39, 04:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Пинюг

Пинюг

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
651Г Подосиновец → Пинюг 00:11 особый...
651Г Подосиновец → Киров 00:11 02:29 2 ч 18 м особый...
621Э Пинюг → Киров 02:29 ежедневно
512С Новороссийск → Воркута 04:39 04:43 4 м особый...
310Э Адлер → Луза 04:39 04:43 4 м особый...
310С Адлер → Воркута 04:39 04:43 4 м особый...
290Г Нижний Новгород → Котлас 05:06 05:26 20 м особый...
290Г Нижний Новгород → Усинск 05:06 05:26 20 м особый...
652Г Пинюг → Подосиновец 06:27 ежедневно
090Г Киров → Подосиновец 05:06 06:27 1 ч 21 м особый...
100Г Киров → Подосиновец 05:06 06:27 1 ч 21 м особый...
290Г Киров → Подосиновец 05:06 06:27 1 ч 21 м особый...
309С Воркута → Адлер 15:10 15:13 3 м особый...
289ЧЯ Котлас → Нижний Новгород 22:17 22:19 2 м особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород 22:17 22:19 2 м особый...
681Я Усинск → Нижний Новгород 22:17 22:19 2 м особый...
099Г Лабытнанги → Нижний Новгород 22:17 22:19 2 м особый...