Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Пинюг, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Пинюг

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пинюг включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Адлер - Воркута), а максимальное 1 ч 39 м(рейс по маршруту Подосиновец - Киров-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Воркута, Усинск в 20:54, 14:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пинюг следуют далее по маршрутам - Пинюг - Новороссийск, Пинюг - Адлер, Пинюг - Нижний Новгород отправлением в 14:58, 14:58, 20:56 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 651Г Подосиновец - Пинюг(прибытие - 00:11), 651Г Подосиновец - Киров-Пасс.(00:11, 01:50), 310ЭС Адлер - Воркута(04:42, 04:44), 312С Новороссийск - Воркута(04:42, 04:44) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Пинюг

Пинюг

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
651Г Подосиновец → Пинюг 00:11 особый...
651Г Подосиновец → Киров 00:11 01:50 1 ч 39 м особый...
310ЭС Адлер → Воркута 04:42 04:44 2 м особый...
312С Новороссийск → Воркута 04:42 04:44 2 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 04:42 04:44 2 м особый...
310С Адлер → Усинск 04:42 04:44 2 м особый...
090Г Нижний Новгород → Усинск 05:03 05:25 22 м особый...
090Г Нижний Новгород → Воркута 05:03 05:25 22 м особый...
652Г Пинюг → Подосиновец 06:27 особый...
090Г Киров → Подосиновец 05:03 06:27 1 ч 24 м особый...
309СЭ Воркута → Адлер 14:56 14:58 2 м особый...
305Я Усинск → Адлер 14:56 14:58 2 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 14:56 14:58 2 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 14:56 14:58 2 м особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород 20:54 20:56 2 м особый...
691Я Усинск → Киров 20:54 20:56 2 м особый...
691Я Усинск → Нижний Новгород 20:54 20:56 2 м особый...