Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Пинюг, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Пинюг

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пинюг включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Новороссийск - Воркута), а максимальное 1 ч 23 м(рейс по маршруту Подосиновец - Киров-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Усинск, Воркута в 14:56, 14:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пинюг следуют далее по маршрутам - Пинюг - Нижний Новгород, Пинюг - Киров, Пинюг - Адлер, Пинюг - Новороссийск отправлением в 20:54, 20:54, 14:58, 14:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 651Г Подосиновец - Пинюг(прибытие - 00:11), 651Г Подосиновец - Киров-Пасс.(00:11, 01:34), 312С Новороссийск - Воркута(04:41, 04:43), 310С Адлер - Усинск(04:41, 04:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Пинюг

Пинюг

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
651Г Подосиновец → Пинюг 00:11 особый...
651Г Подосиновец → Киров 00:11 01:34 1 ч 23 м особый...
312С Новороссийск → Воркута 04:41 04:43 2 м особый...
310С Адлер → Усинск 04:41 04:43 2 м особый...
310С Адлер → Воркута 04:41 04:43 2 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 04:41 04:43 2 м особый...
090Г Киров → Усинск 05:04 05:26 22 м особый...
090Г Киров → Воркута 05:04 05:26 22 м особый...
090Г Нижний Новгород → Воркута 05:04 05:26 22 м особый...
090Г Нижний Новгород → Усинск 05:04 05:26 22 м особый...
652Г Пинюг → Подосиновец 06:27 особый...
090Г Киров → Подосиновец 05:04 06:27 1 ч 23 м особый...
305Я Усинск → Адлер 14:56 14:58 2 м особый...
691Я Усинск → Новороссийск 14:56 14:58 2 м особый...
309С Воркута → Новороссийск 14:56 14:58 2 м особый...
309СЭ Воркута → Адлер 14:56 14:58 2 м особый...
691Я Усинск → Адлер 14:56 14:58 2 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 14:56 14:58 2 м особый...
305Я Усинск → Киров 20:52 20:54 2 м особый...
305Я Усинск → Нижний Новгород 20:52 20:54 2 м особый...
089Г Воркута → Киров 20:52 20:54 2 м особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород 20:52 20:54 2 м особый...
693В Усинск → Киров 20:53 20:55 2 м особый...
691Я Усинск → Киров 20:53 20:55 2 м особый...
691Я Усинск → Нижний Новгород 20:53 20:55 2 м особый...
693В Усинск → Нижний Новгород 20:53 20:55 2 м особый...