Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Вятские Поляны, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Вятские Поляны

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вятские Поляны включает 42 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Кисловодск), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Киров-Пасс. - Казань-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ижевск, Нижний Новгород, Олимпийский Парк, Новокузнецк в 19:24, 08:02, 15:22, 14:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вятские Поляны следуют далее по маршрутам - Вятские Поляны - Москва, Вятские Поляны - Ижевск, Вятские Поляны - Нижний Новгород отправлением в 14:02, 15:24, 19:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 497Г Ижевск - Олимпийский Парк(прибытие - 01:59, отправление - 02:01), 105Ж Волгоград 1 - Нижневартовск 1(02:15, 02:17), 115Н Томск 2 - Адлер(03:11, 03:13), 140Н Барнаул - Адлер(03:11, 03:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Вятские Поляны

Вятские Поляны

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
497Г Ижевск → Олимпийский Парк 01:59 02:01 2 м особый...
105Ж Волгоград → Нижневартовск 02:15 02:17 2 м особый...
115Н Томск → Адлер 03:11 03:13 2 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 03:11 03:13 2 м особый...
231Г Ижевск → Москва 03:24 03:26 2 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 04:30 04:32 2 м особый...
076С Симферополь → Омск 04:42 04:44 2 м особый...
026Г Москва → Ижевск 07:26 07:30 4 м ежедневно
151Г Нижний Новгород → Ижевск 08:02 08:04 2 м особый...
051Г Нижний Новгород → Ижевск 08:02 08:04 2 м особый...
293Г Ижевск → Москва 08:32 08:34 2 м особый...
105Е Нижневартовск → Волгоград 08:46 08:48 2 м особый...
377Г Новый Уренгой → Казань 08:58 09:01 3 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск 09:24 09:26 2 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 09:24 09:26 2 м особый...
118Н Москва → Кемерово 09:58 10:00 2 м особый...
096Н Москва → Барнаул 09:58 10:00 2 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 09:58 10:00 2 м особый...
090У Москва → Петропавловск 10:11 10:13 2 м особый...
075Н Омск → Симферополь 12:54 12:56 2 м особый...
112Й Круглое Поле → Москва 13:06 13:08 2 м особый...
398Г Киров → Казань 13:18 13:28 10 м особый...
398Г Киров → Кисловодск 13:18 13:28 10 м особый...
045Е Екатеринбург → Кисловодск 13:38 13:39 1 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 13:48 13:49 1 м особый...
089У Петропавловск → Москва 13:48 13:50 2 м особый...
095Н Барнаул → Москва 14:00 14:02 2 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 14:00 14:02 2 м особый...
143Н Кемерово → Москва 14:00 14:02 2 м особый...
498С Олимпийский Парк → Ижевск 15:22 15:24 2 м особый...
112М Москва → Круглое Поле 16:47 16:49 2 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 16:59 17:01 2 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург 16:59 17:01 2 м особый...
045С Кисловодск → Екатеринбург 17:11 17:13 2 м особый...
116С Адлер → Томск 17:23 17:25 2 м особый...
140С Адлер → Барнаул 17:23 17:25 2 м особый...
398Ж Казань → Киров 17:53 18:03 10 м особый...
045С Кисловодск → Киров 17:53 18:03 10 м особый...
151Э Ижевск → Нижний Новгород 19:24 19:26 2 м особый...
051Э Ижевск → Нижний Новгород 19:24 19:26 2 м особый...
025Г Ижевск → Москва 19:36 19:38 2 м ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой 22:33 22:36 3 м особый...