Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Вятские Поляны, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Вятские Поляны

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вятские Поляны включает 51 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Ижевск - Адлер), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Кисловодск - Киров-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Бийск, Кемерово, Улан-Удэ, Адлер, Кисловодск в 13:48, 13:48, 14:00, 14:07, 16:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вятские Поляны следуют далее по маршрутам - Вятские Поляны - Москва, Вятские Поляны - Ижевск, Вятские Поляны - Тюмень отправлением в 14:02, 14:09, 16:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 497Г Ижевск - Адлер(прибытие - 01:38, отправление - 01:40), 185Е Тюмень(станция) - Симферополь-Пасс.(01:56, 01:58), 378Й Казань-Пасс. - Тюмень(станция)(02:01, 02:03), 378Й Казань-Пасс. - Новый Уренгой(02:01, 02:03) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Вятские Поляны

Вятские Поляны

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
497Г Ижевск → Адлер 01:38 01:40 2 м особый...
185Е Тюмень → Симферополь 01:56 01:58 2 м особый...
378Й Казань → Тюмень 02:01 02:03 2 м особый...
378Й Казань → Новый Уренгой 02:01 02:03 2 м особый...
107Ж Волгоград → Нижневартовск 02:13 02:15 2 м особый...
076Э Симферополь → Тюмень 02:35 02:37 2 м особый...
076С Симферополь → Омск 02:35 02:37 2 м особый...
216Н Барнаул → Адлер 03:02 03:04 2 м особый...
115Н Томск → Адлер 03:02 03:04 2 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 07:26 07:28 2 м особый...
060М Москва → Челябинск 07:26 07:28 2 м особый...
060М Москва → Сургут 07:26 07:28 2 м особый...
026Г Москва → Ижевск 07:38 07:42 4 м ежедневно
515С Анапа → Ижевск 08:02 08:04 2 м особый...
112М Москва → Круглое Поле 08:02 08:04 2 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 08:13 08:23 10 м особый...
368Г Киров → Кисловодск 08:13 08:23 10 м особый...
265Е Тюмень → Кисловодск 08:38 08:40 2 м особый...
525Е Екатеринбург → Новороссийск 08:38 08:40 2 м особый...
255Е Екатеринбург → Кисловодск 08:38 08:40 2 м особый...
107Е Нижневартовск → Волгоград 09:01 09:03 2 м особый...
654Г Казань → Киров 09:15 09:17 2 м особый...
051Г Нижний Новгород → Ижевск 09:15 09:17 2 м особый...
377Г Новый Уренгой → Казань 09:24 09:26 2 м особый...
377Г Тюмень → Казань 09:24 09:26 2 м особый...
507Г Ижевск → Новороссийск 09:36 09:38 2 м особый...
096Н Москва → Барнаул 10:09 10:11 2 м особый...
118Н Москва → Кемерово 10:09 10:11 2 м особый...
096Н Москва → Бийск 10:09 10:11 2 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 10:09 10:11 2 м особый...
075Н Омск → Симферополь 13:36 13:38 2 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 13:48 13:50 2 м особый...
095Н Барнаул → Москва 13:48 13:50 2 м особый...
143Н Кемерово → Москва 13:48 13:50 2 м особый...
686Н Бийск → Москва 13:48 13:50 2 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 14:00 14:02 2 м особый...
498С Адлер → Ижевск 14:07 14:09 2 м особый...
265С Кисловодск → Тюмень 16:48 16:50 2 м особый...
526С Новороссийск → Екатеринбург 16:48 16:50 2 м особый...
255Э Кисловодск → Екатеринбург 16:48 16:50 2 м особый...
508С Новороссийск → Ижевск 17:00 17:02 2 м особый...
367С Кисловодск → Киров 17:10 17:25 15 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 17:10 17:25 15 м особый...
116С Адлер → Томск 17:35 17:37 2 м особый...
216С Адлер → Барнаул 17:35 17:37 2 м особый...
051Э Ижевск → Нижний Новгород 19:07 19:09 2 м особый...
059Е Тюмень → Москва 19:19 19:21 2 м особый...
112Й Круглое Поле → Москва 19:19 19:21 2 м особый...
136У Челябинск → Москва 19:19 19:21 2 м особый...
059Е Сургут → Москва 19:19 19:21 2 м особый...
025Г Ижевск → Москва 19:31 19:34 3 м ежедневно