• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Вятские Поляны

Поезда по станции Вятские Поляны

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вятские Поляны включает 48 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Улан-Удэ Пасс. - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Кисловодск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Ижевск, Нижний Новгород в 10:13, 19:26, 07:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вятские Поляны следуют далее по маршрутам - Вятские Поляны - Ижевск, Вятские Поляны - Москва, Вятские Поляны - Челябинск, Вятские Поляны - Нижний Новгород отправлением в 07:48, 04:38, 10:15, 19:28 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 237Е Екатеринбург-Пасс. - Адлер(прибытие - 03:09, отправление - 03:11), 140Н Барнаул - Адлер(03:09, 03:11), 139Н Новосибирск-Главный - Адлер(03:20, 03:22), 294Г Москва-Казанская - Ижевск(04:18, 04:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
105Ж Волгоград → Нижневартовск
02:15
02:17
2 м
ежедневно
237Е Екатеринбург → Адлер
03:09
03:11
2 м
140Н Барнаул → Адлер
03:09
03:11
2 м
139Н Новосибирск → Адлер
03:20
03:22
2 м
294Г Москва → Ижевск
04:18
04:20
2 м
082И Москва → Улан-Удэ
04:32
04:34
2 м
076Э Москва → Томмот
04:32
04:34
2 м
076Э Москва → Нерюнгри
04:32
04:34
2 м
231Г Ижевск → Москва
04:36
04:38
2 м
026Г Москва → Ижевск
07:26
07:30
4 м
226Ч Москва → Ижевск
07:26
07:30
4 м
041Г Нижний Новгород → Ижевск
07:46
07:48
2 м
051Г Нижний Новгород → Ижевск
08:01
08:03
2 м
297Г Ижевск → Москва
08:16
08:18
2 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
08:51
08:53
2 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
09:03
09:05
2 м
ежедневно
335Е Екатеринбург → Новороссийск
09:15
09:17
2 м
325Е Пермь → Новороссийск
09:15
09:17
2 м
090У Москва → Петропавловск
10:13
10:15
2 м
118Н Москва → Новокузнецк
10:13
10:15
2 м
090У Москва → Челябинск
10:13
10:15
2 м
080У Москва → Челябинск
10:16
10:18
2 м
281У Челябинск → Москва
12:48
12:50
2 м
112Й Круглое Поле → Москва
13:17
13:19
2 м
ежедневно
045Е Екатеринбург → Кисловодск
13:30
13:40
10 м
368Г Киров → Кисловодск
13:30
13:40
10 м
368Г Киров → Самара
13:30
13:40
10 м
081И Улан-Удэ → Москва
13:50
13:51
1 м
075Э Нерюнгри → Москва
13:50
13:51
1 м
323Й Томмот → Москва
13:50
13:51
1 м
089У Петропавловск → Москва
14:01
14:03
2 м
117НУ Новокузнецк → Москва
14:01
14:03
2 м
112М Москва → Круглое Поле
16:36
16:38
2 м
ежедневно
326С Новороссийск → Пермь
16:59
17:01
2 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
16:59
17:01
2 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
17:11
17:13
2 м
367С Кисловодск → Киров
17:46
17:56
10 м
682Й Самара → Киров
17:46
17:56
10 м
280Г Москва → Ижевск
18:11
18:13
2 м
238С Адлер → Екатеринбург
18:32
18:34
2 м
140С Адлер → Барнаул
18:32
18:34
2 м
140С Адлер → Новосибирск
18:32
18:34
2 м
051Э Ижевск → Нижний Новгород
19:26
19:28
2 м
025Г Ижевск → Нижний Новгород
19:37
19:39
2 м
025Г Ижевск → Москва
19:38
19:42
4 м
ежедневно
232Г Москва → Ижевск
21:05
21:07
2 м
279Г Ижевск → Москва
21:53
21:55
2 м
378Й Казань → Новый Уренгой
22:31
22:33
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Вятские Поляны, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.