• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Вятские Поляны

Поезда по станции Вятские Поляны

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вятские Поляны включает 42 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Круглое Поле - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Киров-Пасс. - Самара). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Ижевск, Челябинск, Новокузнецк, Адлер в 01:49, 12:48, 13:50, 14:02, 15:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вятские Поляны следуют далее по маршрутам - Вятские Поляны - Ижевск, Вятские Поляны - Москва отправлением в 15:26, 14:04 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 298Х Москва-Казанская - Ижевск(прибытие - 01:49, отправление - 01:51), 497Г Ижевск - Адлер(01:55, 01:57), 139Н Новосибирск-Главный - Адлер(03:20, 03:22), 076Э Москва-Казанская - Нерюнгри-Пасс.(04:27, 04:29) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
298Х Москва → Ижевск
01:49
01:51
2 м
497Г Ижевск → Адлер
01:55
01:57
2 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
02:13
02:15
2 м
ежедневно
139Н Новосибирск → Адлер
03:20
03:22
2 м
076Э Москва → Нерюнгри
04:27
04:29
2 м
076Э Москва → Томмот
04:27
04:29
2 м
082И Москва → Улан-Удэ
04:27
04:29
2 м
118Н Москва → Новокузнецк
04:41
04:43
2 м
041Г Нижний Новгород → Ижевск
07:46
07:48
2 м
ежедневно
026Г Москва → Ижевск
07:46
07:48
2 м
ежедневно
105Е Нижневартовск → Волгоград
08:51
08:53
2 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
09:03
09:05
2 м
ежедневно
335Е Екатеринбург → Новороссийск
09:15
09:17
2 м
325Е Пермь → Новороссийск
09:15
09:17
2 м
507Г Ижевск → Новороссийск
09:38
09:40
2 м
090У Москва → Петропавловск
10:16
10:18
2 м
080У Москва → Челябинск
10:16
10:18
2 м
297Г Ижевск → Москва
12:48
12:50
2 м
112Й Круглое Поле → Москва
13:11
13:12
1 м
ежедневно
075Э Нерюнгри → Москва
13:22
13:23
1 м
323Й Томмот → Москва
13:22
13:23
1 м
081И Улан-Удэ → Москва
13:22
13:23
1 м
368Г Киров → Самара
13:31
13:41
10 м
368Г Киров → Кисловодск
13:31
13:41
10 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
13:31
13:41
10 м
089У Петропавловск → Москва
13:50
13:52
2 м
079У Челябинск → Москва
13:50
13:52
2 м
117НУ Новокузнецк → Москва
14:02
14:04
2 м
498С Адлер → Ижевск
15:24
15:26
2 м
112М Москва → Круглое Поле
16:36
16:38
2 м
ежедневно
336С Новороссийск → Екатеринбург
16:59
17:01
2 м
326С Новороссийск → Пермь
16:59
17:01
2 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
17:11
17:13
2 м
508С Новороссийск → Ижевск
17:22
17:24
2 м
367С Кисловодск → Киров
17:43
17:53
10 м
682Й Самара → Киров
17:43
17:53
10 м
226Ч Москва → Ижевск
18:01
18:03
2 м
140Н Адлер → Новосибирск
18:32
18:34
2 м
025Г Ижевск → Нижний Новгород
19:37
19:39
2 м
ежедневно
025Г Ижевск → Москва
19:37
19:39
2 м
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
22:30
22:32
2 м
ежедневно
225Г Ижевск → Москва
23:06
23:08
2 м
Расписание поездов по станции Вятские Поляны, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.