• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Вятские Поляны

Поезда по станции Вятские Поляны

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вятские Поляны включает 38 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Круглое Поле - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 39 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Круглое Поле). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новокузнецк, Адлер, Москва, Челябинск, Петропавловск в 14:02, 15:14, 15:59, 13:50, 13:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вятские Поляны следуют далее по маршрутам - Вятские Поляны - Москва, Вятские Поляны - Ижевск, Вятские Поляны - Круглое Поле отправлением в 13:52, 15:16, 16:38 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 497Г Ижевск - Адлер(прибытие - 01:48, отправление - 01:50), 139Н Новосибирск-Главный - Адлер(03:07, 03:09), 076Э Москва-Казанская - Томмот(04:35, 04:37), 076Э Москва-Казанская - Нерюнгри-Пасс.(04:35, 04:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
497Г Ижевск → Адлер
01:48
01:50
2 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
01:53
01:55
2 м
ежедневно
139Н Новосибирск → Адлер
03:07
03:09
2 м
076Э Москва → Томмот
04:35
04:37
2 м
076Э Москва → Нерюнгри
04:35
04:37
2 м
082И Москва → Улан-Удэ
04:35
04:37
2 м
118Н Москва → Новокузнецк
04:45
04:47
2 м
041Г Нижний Новгород → Ижевск
07:46
07:48
2 м
ежедневно
026Г Москва → Ижевск
07:46
07:48
2 м
ежедневно
105Е Нижневартовск → Волгоград
08:51
08:53
2 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
09:01
09:03
2 м
ежедневно
335Е Екатеринбург → Новороссийск
09:13
09:15
2 м
325Е Пермь → Новороссийск
09:13
09:15
2 м
507Г Ижевск → Новороссийск
09:38
09:40
2 м
090У Москва → Петропавловск
10:22
10:24
2 м
080У Москва → Челябинск
10:22
10:24
2 м
112Й Круглое Поле → Москва
13:11
13:12
1 м
081И Улан-Удэ → Москва
13:19
13:20
1 м
323Й Томмот → Москва
13:19
13:20
1 м
075Э Нерюнгри → Москва
13:19
13:20
1 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
13:31
13:41
10 м
368Г Киров → Кисловодск
13:31
13:41
10 м
368Г Киров → Самара
13:31
13:41
10 м
089У Петропавловск → Москва
13:50
13:52
2 м
079У Челябинск → Москва
13:50
13:52
2 м
117НУ Новокузнецк → Москва
14:02
14:04
2 м
498С Адлер → Ижевск
15:14
15:16
2 м
112М Москва → Круглое Поле
15:59
16:38
39 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
17:18
17:19
1 м
326С Новороссийск → Пермь
17:18
17:19
1 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
17:29
17:30
1 м
508С Новороссийск → Ижевск
17:41
17:43
2 м
367С Кисловодск → Киров
18:03
18:13
10 м
682Й Самара → Киров
18:03
18:13
10 м
140Н Адлер → Новосибирск
18:32
18:34
2 м
025Г Ижевск → Нижний Новгород
19:35
19:37
2 м
ежедневно
025Г Ижевск → Москва
19:35
19:37
2 м
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
22:30
22:32
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Вятские Поляны, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.