Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Вятские Поляны, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Вятские Поляны

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вятские Поляны включает 44 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Волгоград 1 - Нижневартовск 1), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Кисловодск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ижевск, Москва, Екатеринбург, Челябинск в 04:00, 16:36, 14:18, 14:29 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вятские Поляны следуют далее по маршрутам - Вятские Поляны - Москва, Вятские Поляны - Ижевск, Вятские Поляны - Симферополь, Вятские Поляны - Круглое Поле отправлением в 14:31, 04:44, 14:20, 16:38 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 105Ж Волгоград 1 - Нижневартовск 1(прибытие - 01:39, отправление - 01:40), 140Н Барнаул - Адлер(03:07, 03:08), 239Е Екатеринбург-Пасс. - Казань-Пасс.(03:11, 03:13), 231Г Ижевск - Москва-Казанская(04:00, 04:02) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Вятские Поляны

Вятские Поляны

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
105Ж Волгоград → Нижневартовск 01:39 01:40 1 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 03:07 03:08 1 м особый...
239Е Екатеринбург → Казань 03:11 03:13 2 м особый...
231Г Ижевск → Москва 04:00 04:02 2 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 04:30 04:32 2 м особый...
294Г Москва → Ижевск 04:42 04:44 2 м особый...
076С Симферополь → Екатеринбург 04:42 04:44 2 м особый...
026Г Москва → Ижевск 07:26 07:30 4 м ежедневно
051Г Нижний Новгород → Ижевск 08:02 08:04 2 м ежедневно
105Е Нижневартовск → Волгоград 08:46 08:48 2 м ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань 08:58 09:01 3 м ежедневно
325Е Пермь → Краснодар 09:24 09:26 2 м особый...
335Е Екатеринбург → Краснодар 09:24 09:26 2 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск 09:24 09:26 2 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 09:34 09:36 2 м особый...
612Г Казань → Круглое Поле 09:44 09:46 2 м особый...
096Н Москва → Барнаул 09:54 09:56 2 м особый...
090У Москва → Петропавловск 10:11 10:13 2 м особый...
118Н Москва → Челябинск 10:11 10:13 2 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 10:11 10:13 2 м особый...
045Е Екатеринбург → Кисловодск 13:15 13:25 10 м особый...
368Г Киров → Самара 13:15 13:25 10 м особый...
368Г Киров → Кисловодск 13:15 13:25 10 м особый...
112Й Круглое Поле → Москва 13:35 13:37 2 м ежедневно
089У Петропавловск → Москва 13:48 13:50 2 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 13:48 13:50 2 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 14:00 14:02 2 м особый...
095Н Барнаул → Москва 14:00 14:02 2 м особый...
075Е Екатеринбург → Симферополь 14:18 14:20 2 м особый...
190У Челябинск → Москва 14:29 14:31 2 м особый...
112М Москва → Круглое Поле 16:36 16:38 2 м ежедневно
336С Новороссийск → Екатеринбург 16:59 17:01 2 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 16:59 17:01 2 м особый...
045С Кисловодск → Екатеринбург 17:11 17:13 2 м особый...
240Г Казань → Екатеринбург 17:22 17:24 2 м особый...
140С Адлер → Барнаул 17:22 17:24 2 м особый...
682Й Самара → Киров 17:46 17:56 10 м особый...
367С Кисловодск → Киров 17:47 17:57 10 м особый...
612Й Круглое Поле → Казань 18:54 18:56 2 м особый...
051Э Ижевск → Нижний Новгород 19:32 19:33 1 м ежедневно
025Г Ижевск → Москва 19:37 19:40 3 м ежедневно
279Г Ижевск → Москва 20:31 20:33 2 м особый...
280Г Москва → Ижевск 21:32 21:34 2 м особый...
378Й Казань → Новый Уренгой 22:33 22:36 3 м ежедневно