• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Вятские Поляны

Поезда по станции Вятские Поляны

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вятские Поляны включает 42 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Улан-Удэ Пасс. - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Кисловодск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ижевск, Москва, Адлер в 04:36, 14:58, 15:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вятские Поляны следуют далее по маршрутам - Вятские Поляны - Москва, Вятские Поляны - Ижевск, Вятские Поляны - Круглое Поле, Вятские Поляны - Челябинск отправлением в 04:38, 15:24, 16:38, 15:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 497Г Ижевск - Адлер(прибытие - 01:57, отправление - 01:59), 140Н Барнаул - Адлер(03:09, 03:11), 294Г Москва-Казанская - Ижевск(04:18, 04:20), 082И Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс.(04:32, 04:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
497Г Ижевск → Адлер
01:57
01:59
2 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
02:15
02:17
2 м
ежедневно
140Н Барнаул → Адлер
03:09
03:11
2 м
294Г Москва → Ижевск
04:18
04:20
2 м
082И Москва → Улан-Удэ
04:32
04:34
2 м
076Э Москва → Нерюнгри
04:32
04:34
2 м
076Э Москва → Томмот
04:32
04:34
2 м
231Г Ижевск → Москва
04:36
04:38
2 м
026Г Москва → Ижевск
07:26
07:30
4 м
ежедневно
051Г Нижний Новгород → Ижевск
08:01
08:03
2 м
ежедневно
105Е Нижневартовск → Волгоград
08:51
08:53
2 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
09:03
09:05
2 м
ежедневно
335Е Екатеринбург → Новороссийск
09:15
09:17
2 м
325Е Пермь → Новороссийск
09:15
09:17
2 м
507Г Ижевск → Новороссийск
09:36
09:38
2 м
118Н Москва → Новокузнецк
10:13
10:15
2 м
090У Москва → Петропавловск
10:13
10:15
2 м
293Г Ижевск → Москва
12:53
12:55
2 м
112Й Круглое Поле → Москва
13:17
13:19
2 м
ежедневно
045Е Екатеринбург → Кисловодск
13:30
13:40
10 м
368Г Киров → Самара
13:30
13:40
10 м
368Г Киров → Кисловодск
13:30
13:40
10 м
081И Улан-Удэ → Москва
13:50
13:51
1 м
075Э Нерюнгри → Москва
13:50
13:51
1 м
323Й Томмот → Москва
13:50
13:51
1 м
117НУ Новокузнецк → Москва
14:01
14:03
2 м
089У Петропавловск → Москва
14:01
14:03
2 м
280Х Москва → Челябинск
14:58
15:00
2 м
498С Адлер → Ижевск
15:22
15:24
2 м
112М Москва → Круглое Поле
16:36
16:38
2 м
ежедневно
336С Новороссийск → Екатеринбург
16:59
17:01
2 м
326С Новороссийск → Пермь
16:59
17:01
2 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
17:11
17:13
2 м
508С Новороссийск → Ижевск
17:22
17:24
2 м
682Й Самара → Киров
17:46
17:56
10 м
367С Кисловодск → Киров
17:46
17:56
10 м
280Г Москва → Ижевск
18:11
18:13
2 м
140С Адлер → Барнаул
18:32
18:34
2 м
051Э Ижевск → Нижний Новгород
19:26
19:28
2 м
ежедневно
025Г Ижевск → Москва
19:38
19:42
4 м
ежедневно
279Г Ижевск → Москва
21:53
21:55
2 м
378Й Казань → Новый Уренгой
22:31
22:33
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Вятские Поляны, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.