Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Вятские Поляны, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Вятские Поляны

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вятские Поляны включает 42 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Барнаул - Адлер), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Киров-Пасс. - Самара). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Ижевск, Нерюнгри, Петропавловск в 04:30, 12:55, 13:48, 14:01 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вятские Поляны следуют далее по маршрутам - Вятские Поляны - Ижевск, Вятские Поляны - Москва, Вятские Поляны - Нерюнгри отправлением в 04:20, 14:03, 04:32 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 140Н Барнаул - Адлер(прибытие - 03:13, отправление - 03:14), 294Г Москва-Казанская - Ижевск(04:18, 04:20), 082И Москва-Казанская - Нерюнгри-Пасс.(04:30, 04:32), 076Э Москва-Казанская - Томмот(04:31, 04:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Вятские Поляны

Вятские Поляны

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
105Ж Волгоград → Нижневартовск 02:15 02:17 2 м ежедневно
140Н Барнаул → Адлер 03:13 03:14 1 м особый...
294Г Москва → Ижевск 04:18 04:20 2 м особый...
082И Москва → Нерюнгри 04:30 04:32 2 м особый...
076Э Москва → Томмот 04:31 04:32 1 м особый...
082И Москва → Тында 04:30 04:32 2 м особый...
076Э Москва → Нерюнгри 04:32 04:34 2 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 04:32 04:34 2 м особый...
026Г Москва → Ижевск 07:26 07:30 4 м ежедневно
051Г Нижний Новгород → Ижевск 08:01 08:03 2 м ежедневно
105Е Нижневартовск → Волгоград 08:51 08:53 2 м ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань 09:03 09:05 2 м ежедневно
325Е Пермь → Новороссийск 09:15 09:17 2 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск 09:15 09:17 2 м особый...
096Н Москва → Барнаул 09:58 10:00 2 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 10:13 10:15 2 м особый...
090У Москва → Челябинск 10:13 10:15 2 м особый...
090У Москва → Петропавловск 10:13 10:15 2 м особый...
293Г Ижевск → Москва 12:55 12:57 2 м особый...
112Й Круглое Поле → Москва 13:17 13:19 2 м ежедневно
368Г Киров → Самара 13:30 13:40 10 м особый...
368Г Киров → Кисловодск 13:30 13:40 10 м особый...
045Е Екатеринбург → Кисловодск 13:30 13:40 10 м особый...
375Э Нерюнгри → Москва 13:48 13:50 2 м особый...
375Э Тында → Москва 13:48 13:50 2 м особый...
323Й Томмот → Москва 13:50 13:51 1 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 13:50 13:51 1 м особый...
075Э Нерюнгри → Москва 13:50 13:51 1 м особый...
095Н Барнаул → Москва 14:00 14:02 2 м особый...
089У Петропавловск → Москва 14:01 14:03 2 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 14:01 14:03 2 м особый...
112М Москва → Круглое Поле 16:36 16:38 2 м ежедневно
336С Новороссийск → Екатеринбург 16:59 17:01 2 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 16:59 17:01 2 м особый...
045С Кисловодск → Екатеринбург 17:11 17:13 2 м особый...
682Й Самара → Киров 17:46 17:56 10 м особый...
367С Кисловодск → Киров 17:46 17:56 10 м особый...
280Г Москва → Ижевск 18:11 18:13 2 м особый...
140С Адлер → Барнаул 18:32 18:34 2 м особый...
051Э Ижевск → Нижний Новгород 19:26 19:28 2 м ежедневно
025Г Ижевск → Москва 19:38 19:42 4 м ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой 22:31 22:33 2 м ежедневно